8 (928) 116-85-578 (928) 116-85... — показать
+7 928 116-85... — показать

Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе Сеть

8 (928) 116-85-578 (928) 116-85... — показать
г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 47Б

Про «Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе»

Сервисный центр по ремонту бытовой техники чинит любые виды поломок в стиральных и посудомоечных машинах, холодильниках и водонагревателях с 2011г. не в службу, а в дружбу :-)

Средний стаж мастеров — 10 лет, что позволяет говорить о большом профессионализме в своём деле, качественных знаниях о правильном ремонте приборов. Все специалисты проходят трехэтапный отбор при приеме на работу. На все выполненные ремонтные работы выдается гарантия до 12 месяцев.

Мастера ремонтируют холодильники, стиральные, посудомоечные и сушильные машины. Также помогут с поломкой электрического водонагревателя (с газом не работаем).

Все работы и диагностика проводятся сертифицированным оборудованием, используются оригинальные запчасти и инструменты с собственного склада. При выполнении ремонта выезд мастера на дом бесплатный. Диагностика техники также будет вам стоить ноль рублей.

Задать вопрос, узнать информацию о ценах и акциях вы можете позвонив по телефону. Запись на диагностику также производится по телефону организации.

Наш мастера обслуживают все районы Ростова-на-Дону в пределах города.

График работы ежедневно: 09:00-22:00

Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе – Цены

Услуги
ДиагностикаБесплатно
Выезд мастера490 руб.
Ремонт / обслуживание. Стиральные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Сушильные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Посудомоечные машины970 руб.
Ремонт / обслуживание. Холодильники970 руб.
Ремонт / обслуживание. Холодильное оборудование970 руб.
Ремонт / обслуживание. Водонагреватели970 руб.

Отзывы про Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе (32)

У нас перестала морозильная камера работать на двухкомпрессорном холодильнике - обратились сюда по совету друзей, нам всё починили причем недорого.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Приятно, что вы обратились к нам по рекомендации друзей. Это подтверждает, что качество выполняемого нами ремонта находится на высоком уровне. Рады, что вы доверяете нам ремонт вашей бытовой техники. Мы прикладываем все усилия, чтобы предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание и профессиональный ремонт. Наши мастера приезжают в удобное для клиента время и благодаря опыту и знаниям оперативно находят причину поломки и устраняют ее. Гарантия на работу до 12 месяцев. Оплата по прайс-листу. Также нашим сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан. Всегда готовы помочь и вернуть технику к жизни. Звоните.

Отдел по работе с клиентами
Спасибо за срочный ремонт холодильника. Приехал мастер к вечеру, но в тот же день. Продукты не успели испортиться. В районе часа понадобилось всего ему на работу и холодильник загудел снова. Никаких претензий, только благодарность.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за теплый отзыв о нашем сервисном центре. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом холодильника. Оперативность и качество услуг для нас очень важны, и мы рады слышать, что наш специалист справился с решением всех вопросов и обеспечил эффективный ремонт. Мы предоставляем клиентам четкую информацию о ходе ремонта, стоимости услуг и используемых запчастях. Всегда готовы помочь вам в будущем и обеспечить профессиональным и качественным сервисом. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Быстро отремонтировали нашу стиральную машину. Сначала мастер приехал чтоб понять причину, потом привез запчасть нужную, недорого нашел, в интернете дороже мы смотрели такие же. Поменял и вуа-ля, работает. Главное, что у нас барабан разборный, не пришлось тратиться и все вместе покупать, вышло б в 20К примерно.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что у вашей стиральной машины оказался разборный барабан. Это действительно упростило и удешевило ремонт техники. Обращаясь к нам, вы избавляете себя от хлопот по транспортировке техники в сервисный центр и приобретению запчастей. Мастер сам приезжает к вам домой в удобное для вас время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и деталями. На приобретенные запчасти матер предоставляет все чеки. По окончании ремонт выдает гарантийный талон. Максимальный срок гарантии - 12 месяцев. Опыт и знания специалистов позволяют быстро и качественно диагностировать поломку и выполнить ремонт. Обращайтесь. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами

Я заказал сначала выезд мастера, чтоб оценил масштабы , сказал что и где купить чтобы холодильник нормально работал. Я получил что надо. потом договорились на ремонт и провернули за пару часов замену всех деталей и тестовые запуски. Поэтому сервис рекомендую! Холодильник Сименс, если что.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Отдельное спасибо за вашу рекомендацию нашего сервиса. Приятно знать, что наш мастер по телефону смог оценить масштаб проблемы и предоставить вам рекомендации относительно того, что и где купить. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблемы с бытовой техникой наших клиентов с минимальным временем простоя. Рады, что холодильник Siemens после ремонта работает исправно. Обращайтесь, если потребуется помощь.

Отдел по работе с клиентами

Мне понравилась их работа, бошевскую машинку восстановили, дешевле в разы чем новую покупать. Оказалось по сути две детали и расходник. Мастер все сам привез, для меня вообще на лайте всё было. Просто смотрел. От души!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам ремонт стиральной машины Bosch. Специалисты нашего сервисного центра проводят диагностику и ремонт вышедшей из строя техники на дому в удобное для клиента время. Наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту стиральных машин. В наличии у специалистов всегда есть запчасти для распространенных видов ремонта, чтобы избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать нашему прайс-листу. Кроме того, мы предоставляем гарантию сроком до 12 месяцев на выполненные нами работы, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым)))

Частые вопросы про Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе

Как узнать график работы Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 116-85-57

Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 47Б.

Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе на карте