8 (928) 116-85-57 8 (928) 116-85... — показать

Отзывы о компании Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе Сеть

8 (928) 116-85-57 8 (928) 116-85... — показать
г Ростов-на-Дону, пер Газетный, д 47Б

Отзывы про Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе (32)

У нас перестала морозильная камера работать на двухкомпрессорном холодильнике - обратились сюда по совету друзей, нам всё починили причем недорого.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Приятно, что вы обратились к нам по рекомендации друзей. Это подтверждает, что качество выполняемого нами ремонта находится на высоком уровне. Рады, что вы доверяете нам ремонт вашей бытовой техники. Мы прикладываем все усилия, чтобы предоставить нашим клиентам лучшее обслуживание и профессиональный ремонт. Наши мастера приезжают в удобное для клиента время и благодаря опыту и знаниям оперативно находят причину поломки и устраняют ее. Гарантия на работу до 12 месяцев. Оплата по прайс-листу. Также нашим сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан. Всегда готовы помочь и вернуть технику к жизни. Звоните.

Отдел по работе с клиентами
Спасибо за срочный ремонт холодильника. Приехал мастер к вечеру, но в тот же день. Продукты не успели испортиться. В районе часа понадобилось всего ему на работу и холодильник загудел снова. Никаких претензий, только благодарность.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за теплый отзыв о нашем сервисном центре. Мы рады, что вы остались довольны ремонтом холодильника. Оперативность и качество услуг для нас очень важны, и мы рады слышать, что наш специалист справился с решением всех вопросов и обеспечил эффективный ремонт. Мы предоставляем клиентам четкую информацию о ходе ремонта, стоимости услуг и используемых запчастях. Всегда готовы помочь вам в будущем и обеспечить профессиональным и качественным сервисом. Обращайтесь сами и рекомендуйте нас своим друзьям и знакомым.

Отдел по работе с клиентами
Быстро отремонтировали нашу стиральную машину. Сначала мастер приехал чтоб понять причину, потом привез запчасть нужную, недорого нашел, в интернете дороже мы смотрели такие же. Поменял и вуа-ля, работает. Главное, что у нас барабан разборный, не пришлось тратиться и все вместе покупать, вышло б в 20К примерно.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что у вашей стиральной машины оказался разборный барабан. Это действительно упростило и удешевило ремонт техники. Обращаясь к нам, вы избавляете себя от хлопот по транспортировке техники в сервисный центр и приобретению запчастей. Мастер сам приезжает к вам домой в удобное для вас время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и деталями. На приобретенные запчасти матер предоставляет все чеки. По окончании ремонт выдает гарантийный талон. Максимальный срок гарантии - 12 месяцев. Опыт и знания специалистов позволяют быстро и качественно диагностировать поломку и выполнить ремонт. Обращайтесь. Всегда поможем.

Отдел по работе с клиентами

Я заказал сначала выезд мастера, чтоб оценил масштабы , сказал что и где купить чтобы холодильник нормально работал. Я получил что надо. потом договорились на ремонт и провернули за пару часов замену всех деталей и тестовые запуски. Поэтому сервис рекомендую! Холодильник Сименс, если что.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Благодарим вас за положительный отзыв. Отдельное спасибо за вашу рекомендацию нашего сервиса. Приятно знать, что наш мастер по телефону смог оценить масштаб проблемы и предоставить вам рекомендации относительно того, что и где купить. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить проблемы с бытовой техникой наших клиентов с минимальным временем простоя. Рады, что холодильник Siemens после ремонта работает исправно. Обращайтесь, если потребуется помощь.

Отдел по работе с клиентами

Мне понравилась их работа, бошевскую машинку восстановили, дешевле в разы чем новую покупать. Оказалось по сути две детали и расходник. Мастер все сам привез, для меня вообще на лайте всё было. Просто смотрел. От души!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо, что доверили нам ремонт стиральной машины Bosch. Специалисты нашего сервисного центра проводят диагностику и ремонт вышедшей из строя техники на дому в удобное для клиента время. Наша команда мастеров имеет большой опыт по ремонту стиральных машин. В наличии у специалистов всегда есть запчасти для распространенных видов ремонта, чтобы избежать задержек и обеспечить быстрый ремонт. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать нашему прайс-листу. Кроме того, мы предоставляем гарантию сроком до 12 месяцев на выполненные нами работы, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Надеемся, что будете советовать нас своим друзьям и знакомым)))

Отдел по работе с клиентами
Отказал на Сименсе ноуфрост, и к дисплею появились вопросы. Позвонил в этот центр - помогли. Без лишних разговоров и суеты.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Наша команда мастеров всегда готова принять вызов и найти решение для любой проблемы. Вам не придется везти технику в сервисный центр. Мастер на дому проведет диагностику, найдет неисправность и выполнит ремонт. Для выполнения качественного и оперативного ремонта он укомплектован необходимыми запчастями и инструментами. Уверены, что после ремонта холодильник вам еще послужит. Всегда готовы помочь вам с ремонтом и обслуживанием вашего холодильника. Обращайтесь.

Отдел по работе с клиентами
Понравилась фирма, отзывчивые, быстрые. Мастер реально знает всё про любую технику, за электронику с ним долго разговаривали. Только позитив, претензий вообще никаких. Ченил холодец.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Всегда приятно читать положительные отзывы о работе нашего сервисного центра. Рады, что помогли вам с ремонтом вашего холодильника и что вы остались довольны нашим сервисом. У нас работают профессионалы с большим опытом работы. Наши мастера приедут к вам в удобное для вас время и устранят поломку на месте. При проведении ремонта используются только оригинальные запчасти. Это гарантирует надежность и долговечность работы вашей техники после ремонта. Также наш сервисный центр предоставляет гарантию на проведенные работы и замененные запчасти. Максимальный срок гарантии - 12 месяцев и зависит от вида ремонта. Всегда рады новым клиентам и готовы предоставить высококачественные услуги по ремонту.

Отдел по работе с клиентами
Советую сюда обращаться если сломалась техника. В качестве благодарности за помощь это делаю, три раза уже нам помогали, причем быстро и недорого . Никаких "допов" сверху тарифа мастера ни один не придумывал.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо за отзыв и рекомендацию нашего сервисного центра. Рады, что ремонт вашей бытовой техники выполнен качественно и быстро. Мы придерживаемся прозрачной политики ценообразования, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что оплата будет соответствовать прайс-листу. Также нашим сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан. Кроме того, мы предоставляем гарантию на выполненные нами работы сроком до 12 месяцев, чтобы вы могли быть уверены в качестве и долговечности нашего ремонта. Если в будущем у вас возникнут еще какие-либо проблемы с бытовой техникой, будем рады помочь вам снова. Приедем и починим)))

Отдел по работе с клиентами
Звонили им в отчаянии конечно, переживали очень, потому что боялись залить соседей. Нам сказали что делать и мы просто ждали мастера. Они приехал , легко и непринужденно спас ситуацию. Итогом "операции" стала замена детали, но не серьезный ремонт и не пришлось долго ждать и стирать вручную. Говорим спасибо и желаем всех благ!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Понимаем, как неприятно, когда стиральная машина выходит из строя, особенно когда есть риск залить соседей. Вы правильно сделали, что обратились к нам в такой ситуации. Наша команда мастеров всегда готова принять вызов и найти решение для любой проблемы. Вам не придется везти технику в сервисный центр. Мастер на дому проведет диагностику, найдет неисправность и выполнит ремонт. Для выполнения качественного и оперативного ремонта он укомплектован необходимыми запчастями и инструментами. Обращайтесь к нам в будущем, если ваша бытовая техника вас подведет. Мы всегда поможем!

Отдел по работе с клиентами
Грамотный мастер, знает изнутри такое ощущение что все посудомоечные машины мира )) пришлось менять фильтр, сделал как надо. Машинка работает сейчас прекрасно. Отдельная благодарность за быстрый отклик на мою заявку, а то бы ждал и посуду мыл бы всеми вечерами вручную ))
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Огромное спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Приятно знать, что мы смогли помочь вам с ремонтом посудомоечной машины. Понимаем, что без посудомоечной машины сложно обходиться, поэтому делаем все возможное, чтобы вернуть технику к жизни в максимально короткие сроки. Мастер приезжает домой в удобное для клиента время со всеми необходимыми для диагностики и ремонта инструментами и запчастями. Окончательная стоимость работ с учётом скрытых дефектов определяется согласно прайс-листа. Уверены, что после ремонта посудомоечная машина прослужит еще долго. Всегда готовы помочь вам в будущем и обеспечить вас профессиональным и качественным сервисом.

Отдел по работе с клиентами
Хороший центр, отзывчивый. Отремонтировали нам холодильник. Сгорело реле. Сейчас всё с ним отлично.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв. Реле в холодильнике служит для автоматического включения и выключения двигателя компрессора. Когда температура в холодильнике достигает определенной величины, контакты реле замыкаются и включается компрессор, который начинает охлаждать камеру. Когда температура падает до заданного уровня, контакты реле размыкаются, и компрессор останавливается. Это обеспечивает поддержание постоянной температуры внутри холодильника и экономит электроэнергию. Мы рады, что наш мастер смог оперативно приехать и устранить все неисправности. Мы предоставляем нашим клиентам оперативное и качественное обслуживание. У нас адекватные и конкурентные цены. Также нашим сервисным центром предусмотрена скидка до 20% льготным категориям граждан. Будем признательны, если вы порекомендуете нас.

Отдел по работе с клиентами
Вызывала службу для ремонта стиральной машинки, машинка не сливала воду, это какой-то ппц, вместо того чтобы сливать ее она наоборот наливала, спасибо мастеру, молодец!
Как он сказал что нужно было немного починить электронику !
И вуаля машинка мая работает!!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Искренне благодарим вас за положительный отзыв о работе нашего сервисного центра. Приятно знать, что наши мастера смогли помочь вам решить проблему с вашей стиральной машиной и устранить неисправность. Если в будущем у вас возникнут проблемы с бытовой техникой, обращайтесь в наш сервисный центр. Мы готовы оказать вам профессиональную помощь и решить любую проблему, связанную с техникой, чтобы вы могли продолжать пользоваться ею дальше на все сто процентов.

Отдел по работе с клиентами
Сломалась стиральная машина, хоть она уже старая, решили вызвать мастера. Приехал мастер и все починил. Ремонтом остались довольны. Надеюсь, что еще проработает несколько лет.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте, спасибо за отзыв о нашей работе и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны оказанной нами услугой) Обращайтесь сами, рекомендуйте друзьям и знакомым. Всем поможем)

Отдел по работе с клиентами
Вызывала мастера для ремонта холодильника, мастер приехал вовремя и осмотрел холодильник. Поломку обнаружил и оперативно починил, цены на услуги вполне адекватные. По работе сразу видно что человек знает свое дело, рассказывал что делает и зачем. Холодильник ожил, чему я очень рада. Однозначно рекомендую.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Дорого времени суток, Кристина. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе нашего мастера, обратная связь важна компании для оказания наиболее качественного сервиса по адекватной цене. Мы всегда готовы помочь при неполадках бытовой техники)

Отдел по работе с клиентами
Спасибо за помощь! Сломалась стиральная машинка, из нее постоянно вытекала вода. Позвонила в сервис, у меня все спросили, мастер меня проконсультировал. По приезду мастер быстро выполнил ремонт. Все объяснил. Так же дал рекомендации в целом. Рекомендую!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте, Александра. Спасибо за высокую оценку нашей работы и рекомендацию. Вы обратили внимание, что наши сотрудники работают быстро и качественно. Хочу так же отметить, что мастера продолжают ежегодно развиваться и повышать квалификацию. Всего вам доброго))

Отдел по работе с клиентами
Моя стиральная машина неожиданно во время отжима начала прыгать и громко стучать. Перепугалась на смерть! Обратилась сюда к ребятам с проблемой.
Деталь заменили в один приезд. Цена приятно удивила. Все работает исправно!!! Выражаю свою благодарность
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо за ваш отклик. Наши мастера стараются решить проблему с поломкой техники в день вызова, чтобы не доставлять клиенту неудобства. Рады будем помочь вам и вашим знакомым, если потребуется))

Отдел по работе с клиентами
Добрый день, хочу оставить отзыв об этой ремонтной компании.
Очень выручили, отремонтировали мою старую стиральную машинку, модель Indezit, по возрасту она старше 15 лет. Первая крупная поломка с ней случилась. Но все сделали и детали подобрали и быстро справились. Спасибо большое.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте, Елена. Спасибо, что поделились своими впечатлениями о проделанном ремонте. Приятно, что вам все понравилось. Рекомендуйте нас своим друзьям, знакомым и коллегам по работе – будем рады помочь всем максимально оперативно и с должным качеством.

Отдел по работе с клиентами
Принтер перестал работать от слова совсем, позвонили сюда и пришел мастер в тот же день. Мастер пришел и починил в течении 30 минут
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Мы ценим наших клиентов и стараемся осуществлять выезд для устранения поломки в максимально короткие сроки. Звоните, всегда вам поможем с ремонтом крупной бытовой техники.
перестала работать одна конфорка на плите, вызвали мастера на дом, приехал и починил все довольно быстро и не дорого. Хороший и качественный сервис
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Добрый день. Спасибо за отзыв. Для каждой сервисной компании очень важно найти грамотное сочетание цены и качества услуг, и мы рады, что нам это удалось.
Отличный сервис, мне быстро починили холодильник, хотя в других точках по ремонту не брались чинить такую поломку. Цены адекватные. Сотрудники вежливые. Всем рекомендую.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Признательны за добрые слова. Мы уверены, что любая техника может прослужить долгое время и работать иногда даже лучше, чем новая, если в случае её неисправности — доверить ремонт профессионалам.
пришло время ремонтировать водонагреватель, стал плохо нагревать воду и постоянно выключаться, обратились в данный сервис, всё сделали быстро!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
пасибо всему коллективу! отличная работа операторов, мастера быстро приезжают на вызов. Высококвалифицированные работники!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Действительно, специалисты нашего сервисного центра работают быстро и качественно, благодаря отлаженным процессам работы внутри организации.
Результат ремонта удивил, плита работает как-будто новая. Спасибо, жена довольна!)
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Квалифицированный ремонт включает в себя правильное определение проблемы и исключение более серьезных скрытых неисправностей. Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.
Заказывал запчасти для плиты нагревательный элемент 2 штуки год назад, установил! Работает! Доволен результатом!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Добрый день. Спасибо за оценку. Рады, что наш ремонт вернул в вашу жизнь комфорт. Будем и дальше поддерживать высокую планку профессионализма.
Спасибо мастеру Илье за ремонт вытяжки! Оперативно приехал, никаких дополнительных услуг не предлагал!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова, приятно, что наша деятельность оценена по достоинству. Стараемся работать так, чтобы наш клиент остался доволен оказываемыми услугами. Будем рады видеть вас в лице наших клиентов снова.
отличный сервис! Вывала мастера в 9 утра, на месте был уже в 11. По ремонту претензий никаких нет!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Отремонтировали водонагреватель. Быстрый приезд мастера, отремонтировали дома.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Добрый день. Спасибо за оценку. Мы считаем отсутствие перевозки бытовой техники - это экономия средств, времени и нервов, поэтому ремонтируем технику на выезде. Обращайтесь.

Знаю многих людей которые обращались в данный сервис, и по их отзывам тоже обратился сюда. Мастер действительно быстро приехал, взял всё что нужно для ремонта.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Помогли с ремонтом стиральной машинки Haier. Мастера вызывала поздно вечером(чтобы приехал как можно раньше с утра), в 9 часов был у порога. Ремонт занял 35 минут.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Попался очень толковый мастер, свою работу знает на все 100%. Отремонтировал электрическую плиту Hansa.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Спасибо за отзыв. У нас все мастера - квалифицированные специалисты и работают на совесть. Стараемся держать приемлемые цены. Будем рады помочь, в случае поломки бытовой техники.
Сломался холодильник марки samsung, вытек весь фреон. Мастер быстро всё сделал. Спасибо!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Спасибо за ваш отзыв. Квалифицированный ремонт включает себя правильное определение проблемы и исключение более серьезных скрытых неисправностей. Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь, будем рады помочь.
Спасибо за качественный ремонт стиральной машинки. Мастер приехал через 2 часа после оставления заявки. Ремонтом осталась довольна!
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе
Благодарим за выбор нашего сервисного центра и размещенный отзыв. Обращайтесь снова при любых неприятностях с бытовой техникой. Рекомендуйте нас своим друзьям, знакомым и коллегам по работе – будем рады помочь всем максимально оперативно и с должным качеством.
Ремонт Крупной Бытовой Техники в Ленинском районе на карте