8 (863) 278-58-788 (863) 278-58... — показать

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном Сеть

8 (863) 278-58-788 (863) 278-58... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Про «Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном»

Поход с ребенком к стоматологу сопровождается слезами и переживаниями? В детской стоматологии «Бобрёнок» знают, как превратить лечение зубов в весёлую игру.

Детей и родителей приятно порадует яркий интерьер клиники, сказочные персонажи на стенах, рисунки детей, яркие краски, множество игрушек. Персонал стоматологии – опытные специалисты, врачи, которые знают и любят свое дело, умеют найти подход даже к самому капризному юному пациенту.

К вашим услугам: лечение кариеса, удаление зубов, постановка брекетов, исправление прикуса, неотложная стоматологическая помощь, лечение под наркозом, протезирование и реставрация зубов, профессиональная чистка, эстетическая стоматология и многое другое.

В клинике принимает опытный отоларинголог, педиатр и физиотерапевт. Здесь вам предложат исправление носовой перегородки, лечение отита, хронического гайморита, ветряной оспы, рахита.

На базе клиники работает зуботехническая лаборатория. Здесь вы можете сделать рентген зуба.

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» в Северном работает для вас ежедневно. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на сайте. Доверьте заботу о здоровье детских зубов настоящим профессионалам!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном – Цены

Прием
Первичная консультация500 руб.
Повторный приём300 руб.
Консультация стоматолога с последующим оформлением справки600 руб.
Терапевтическое лечение зубов
Лечение кариеса молочного зуба (без учета стоимости анестезии, пломбирование материалом Vitrеmer)1600 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба (пломбирование материалом Gradia Direct)3300 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в 3 посещения зуба (пломбирование материалом для молочного прикуса)4200 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в 1 посещение (пломбирование материалом Direct)4500 руб.
Лечение пульпита постоянного зуба5950 — 8250 руб.
Лечение периодонтита молочного зуба (пломбирование материалом для молочного прикуса)4650 руб.
Ортодонтия
Замена лигатур на одной челюсти700 руб.
Изготовление пластинки7000 — 8000 руб.
Повторное посещение с пластинкой500 руб. за 1 пластинка
Фиксация брекет-системы (без стоимости брекет-системы)20 000 руб. за 1 челюсть
Использование LM - активатора9000 руб.
Консультация стоматолога - ортодонта600 руб.
Составление плана лечения300 руб.
Лечение зубов под общим наркозом (анестезиология)
Хирургическое лечение
Профилактика
Педиатр
Отоларинголог
Физиопроцедуры
Анестезия

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном (14)

Хочу выразить огромную благодарнось специалистам из клиники "Бобрёнок"- профи с большой буквы. У моего сына очень проблемные зубки и я могу доверить их личение только этой кинике, потому что только здесь так легко находят подход к деткам и стараются работать без боли и слёз. Никаких денег за это не жалко, но здесь цены вполне доступные любому родителю. Однозначно советую)
Зубы и сына, и дочери лечим в Бобренке. Отличный подход к детям, качественное лечение, хорошие препараты и прекрасное обслуживание. Дети идут в клинику с удовольствием, а потом и уходить оттуда не хотят – уж больно им детская зона понравилась. А мне главное, что лечение зубов проходит без слез и истерик.
Бобрёнок! Спасибо, что вы есть! Шли с сыном 6 лет лечить зуб в первый раз, боялась больше ребёнка, поскольку он не знал как это вообще, рада, что лишила его страха перед стоматологами с детства, теперь он спрашивает, мама, когда у меня ещё будет дырка? Хочу лечить зуб! Доктор Иванова Екатерина (северный) - вы просто молодец, найти подход к детям, все объяснить на понятном ребёнку языке - это дорогого стоит
Большое спасибо Врачу стоматологу Фарапоновой Екатерины Николаевны за добродушное отношение и великолепную работу. Спасибо всем за внимательное отношение.
Замечательная клиника!!!! Огромную благодарность выражаю, доктору Черкезовой С. П.,настоящий профессионал своего дела!!!! Так же хочется поблагодарить администратора Анну за отличную работу, за отзывчивость и внимательность!!!

Реквизиты организации

КПП:
Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?