8 (863) 278-58-788 (863) 278-58... — показать

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном Сеть

8 (863) 278-58-788 (863) 278-58... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Про «Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном»

Поход с ребенком к стоматологу сопровождается слезами и переживаниями? В детской стоматологии «Бобрёнок» знают, как превратить лечение зубов в весёлую игру.

Детей и родителей приятно порадует яркий интерьер клиники, сказочные персонажи на стенах, рисунки детей, яркие краски, множество игрушек. Персонал стоматологии – опытные специалисты, врачи, которые знают и любят свое дело, умеют найти подход даже к самому капризному юному пациенту.

К вашим услугам: лечение кариеса, удаление зубов, постановка брекетов, исправление прикуса, неотложная стоматологическая помощь, лечение под наркозом, протезирование и реставрация зубов, профессиональная чистка, эстетическая стоматология и многое другое.

В клинике принимает опытный отоларинголог, педиатр и физиотерапевт. Здесь вам предложат исправление носовой перегородки, лечение отита, хронического гайморита, ветряной оспы, рахита.

На базе клиники работает зуботехническая лаборатория. Здесь вы можете сделать рентген зуба.

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» в Северном работает для вас ежедневно. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на сайте. Доверьте заботу о здоровье детских зубов настоящим профессионалам!

Болезни 37
Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Магнитотерапия
Электротерапия

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном – Акции

Специалисты Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном (13)

Фотография специалиста Мухин Никита Аркадьевич
Стаж 28 лет

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном – Цены

Прием
Повторный приём300 руб.
Консультация стоматолога с последующим оформлением справки600 руб.
Первичная консультация500 руб.
Терапевтическое лечение зубов
Лечение кариеса молочного зуба (без учета стоимости анестезии, пломбирование материалом Vitrеmer)1600 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба (пломбирование материалом Gradia Direct)3300 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в 3 посещения зуба (пломбирование материалом для молочного прикуса)4200 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в 1 посещение (пломбирование материалом Direct)4500 руб.
Лечение пульпита постоянного зуба5950 — 8250 руб.
Лечение периодонтита молочного зуба (пломбирование материалом для молочного прикуса)4650 руб.
Ортодонтия
Замена лигатур на одной челюсти700 руб.
Изготовление пластинки7000 — 8000 руб.
Повторное посещение с пластинкой500 руб. за 1 пластинка
Фиксация брекет-системы (без стоимости брекет-системы)20 000 руб. за 1 челюсть
Использование LM - активатора9000 руб.
Консультация стоматолога - ортодонта600 руб.
Составление плана лечения300 руб.
Лечение зубов под общим наркозом (анестезиология)
Хирургическое лечение
Профилактика
Педиатр
Отоларинголог
Физиопроцедуры
Анестезия

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном (5)

Я уже несколько раз водила дочь на прием в "Бобренок". Первый был просто ознакомительный, мы познакомились с врачом, проконсультировались по поводу состояния зубов, нашли небольшой кариес. Во второй раз ребенку этот кариес уже лечили. Виктория Андреевна была очень аккуратна. Сверлили без анестезии, так как там только начальная стадия была, и надо было всего лишь немного вычистить. Дочурка смотрела мультфильмы, пока ей там жужжали, ни плача, ни истерик, ни страха. Зато потом она так обрадовалась подарку, что пока шли домой, то всю дорогу рассказывала о том, что нужно снова туда пойти :).
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас она очень важна, так как мы делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно у нас. Рады, что Вам понравился доктор и результат лечения.
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Мы свои молочные зубы лечим вестибулярной пластиной. Уже привыкли к её ношению и уходу за ней. Не правильный рост зубов, у нас появился из-за банального сосания пальцев. Пластина исправляет прикус и отучает сына от вредной привычки. Одеваем её на ночь и на пару часов днем. Все это делаем по рекомендации и под присмотром врачей Бобренка. Со стоматологом выбрали модель с бусинкой, чтобы закрыть еще и логопедическую проблему. Результат уже заметен, зубы выравниваются и звук «р» начинает поддаваться нам.
Искренне благодарим Вас за теплые слова, мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, что выбрали именно нас!
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
В Бобренок обратилась, когда увидела у ребенка "шишку" на десне. А еще был неприятный запах изо рта, и зуб, около которого случилась эта припухлость был уже испорченный. Сначала нас направили к терапевту, который провел осмотрел и сделал снимок. И оказалось, что зуб молочный, ему скоро выпадать, и новый там уже его подпирает, а инфекция уже довольно глубоко, поэтому лечить нет смысла, нужно удалять. Нашим хирургом была Бережнова Екатерина Сергеевна, доктор очень внимательная, с ребенком общалась ласково, все рассказывала. Удаление заняло минут 10-15, это с учетом на поболтать :). Делали с уколом. Спасибо!
Спасибо за отзыв, Дарья! Нам очень важно получать обратную связь!
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Хочу выразить огромную благодарнось специалистам из клиники "Бобрёнок"- профи с большой буквы. У моего сына очень проблемные зубки и я могу доверить их личение только этой кинике, потому что только здесь так легко находят подход к деткам и стараются работать без боли и слёз. Никаких денег за это не жалко, но здесь цены вполне доступные любому родителю. Однозначно советую)
Зубы и сына, и дочери лечим в Бобренке. Отличный подход к детям, качественное лечение, хорошие препараты и прекрасное обслуживание. Дети идут в клинику с удовольствием, а потом и уходить оттуда не хотят – уж больно им детская зона понравилась. А мне главное, что лечение зубов проходит без слез и истерик.

Частые вопросы про Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном

Как узнать график работы Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 15:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 278-58-78

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37
1 этаж.

Реквизиты организации