8 (863) 278-58-788 (863) 278-58... — показать

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном Сеть

8 (863) 278-58-788 (863) 278-58... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 37

Про «Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном»

Поход с ребенком к стоматологу сопровождается слезами и переживаниями? В детской стоматологии «Бобрёнок» знают, как превратить лечение зубов в весёлую игру.

Детей и родителей приятно порадует яркий интерьер клиники, сказочные персонажи на стенах, рисунки детей, яркие краски, множество игрушек. Персонал стоматологии – опытные специалисты, врачи, которые знают и любят свое дело, умеют найти подход даже к самому капризному юному пациенту.

К вашим услугам: лечение кариеса, удаление зубов, постановка брекетов, исправление прикуса, неотложная стоматологическая помощь, лечение под наркозом, протезирование и реставрация зубов, профессиональная чистка, эстетическая стоматология и многое другое.

В клинике принимает опытный отоларинголог, педиатр и физиотерапевт. Здесь вам предложат исправление носовой перегородки, лечение отита, хронического гайморита, ветряной оспы, рахита.

На базе клиники работает зуботехническая лаборатория. Здесь вы можете сделать рентген зуба.

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» в Северном работает для вас ежедневно. Любые интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону, указанному на сайте. Доверьте заботу о здоровье детских зубов настоящим профессионалам!

Восстановительная медицина 1
Дарсонвализация
Магнитотерапия
Форма собственности 1

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном – Акции

Специалисты Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном (10)

Фотография специалиста Лютиченко Олеся Сергеевна
Фотография специалиста Тютюникова Анна Александровна
Тютюникова
Анна Александровна
Стаж 23 года

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Северном (9)

Мы с дочкой частые гости в Бобренке, так уж получилось, что ей достались от меня не очень хорошие зубы. Дочке 12 лет, а уже 3 пломбы и вот на днях еще 2 поставили. Следуем советам и рекомендациям врача, а еще приходим регулярно на осмотры, но не скажу, что картина существенно меняется. Что касается качества лечения и обслуживания, то в Бобренке оно на высоте. Пломбы стоят годами и не меняют цвет, не откалываются, не деформируются, не крошатся. И еще момент, дочка благодаря Бобренку совсем не боится стоматологов. Несмотря на то, что лечим мы зубы с ее лет 5, наверно. Помню, до Бобренка пришли в другую стоматологию, но дочка там даже рот не открыла, пришлось искать другого врача. А с Бобренком все сразу сложилось))))
Круто я тоже там был
Здравствуйте!
Искренне благодарим Вас за теплые слова, мы очень рады, что смогли Вам помочь! Спасибо, что выбрали именно нас!
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Когда искала стоматолога для ребенка, хотела, чтобы он был не только специалистом, но и умел обращаться с детьми. Я долго читала отзывы и расспрашивала знакомых, вот так и вышла на Бобренок. Пришли туда для начала просто на профилактический осмотр, т.к. ничего не болело. Врач достаточно приятная, ребенок к ней потянулся. А она после осмотра сказала, что есть небольшая проблемка. Врач мне понравилась, поэтому записала к ней ребенка уже на прием. Все прошло хорошо и без проблем, ребенок не нервничал, а само лечение заняло минут 15, потому что обратились вовремя. Я очень рада, что нашла Бобренок.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и Ваши теплые слова. Обязательно передадим доктору. Довольный здоровый ребенок — лучшая для нас награда! С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Я стараюсь ходить только в проверенные клиники, к хорошим врачам. Для своих детей так же тщательно подбираю специалистов, чтобы уже на этапе знакомства, видеть отношение доктора к детворе. О стоматологии "Бобренок" узнала от близкой подруги, она очень нахваливала клинику и врачей там, она и своих деток водит только туда. Нашим стоматологом стала Черкезова Светлана Павловна, очень внимательная, добрая и отзывчивая, разговаривает ласково, в игровой форме. И сын, и дочь очень хорошо восприняли ее. Зубы запломбировали, пломбы стоят надежно. Огромное спасибо, будем теперь вашими клиентами.
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и у Вас такой замечательный результат лечения. Всего Вам доброго!
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Лечение зубов это наша вечная проблема, ребенку уже 7 лет, а он до сих пор толком не дает полечить зубы. Жаль, что о Бобренке раньше не знали и ходили в другие стоматологии в поисках «своего» врача. В Бобренок пришли, когда зуб уже совсем плохим стал, думала, что придется вырывать. Но стоматолог сказала, что спасем зуб, и в 2 захода его пролечила. К моему большому удивлению, сын практически без проблем сел в кресло, открыл рот, дал себя осмотреть и полечить зуб. Сказал, что было не страшно, потому что врач все рассказывала ему и еще включила мультики. В общем, я так понимаю, мы теперь только в Бобренок ходить и будем))))
Здравствуйте, Надежда! Мы рады, что оставили приятные впечатления! Будем счастливы видеть Вас снова.
С уважением, детская стоматологическая клиника «Бобренок»
Я уже несколько раз водила дочь на прием в "Бобренок". Первый был просто ознакомительный, мы познакомились с врачом, проконсультировались по поводу состояния зубов, нашли небольшой кариес. Во второй раз ребенку этот кариес уже лечили. Виктория Андреевна была очень аккуратна. Сверлили без анестезии, так как там только начальная стадия была, и надо было всего лишь немного вычистить. Дочурка смотрела мультфильмы, пока ей там жужжали, ни плача, ни истерик, ни страха. Зато потом она так обрадовалась подарку, что пока шли домой, то всю дорогу рассказывала о том, что нужно снова туда пойти :).
Здравствуйте, Галина! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас она очень важна, так как мы делаем все возможное, чтобы Вы чувствовали себя комфортно у нас. Рады, что Вам понравился доктор и результат лечения.

Реквизиты организации

Полное наименование: