8 (938) 142-36-088 (938) 142-36... — показать

Сеть детских стоматологий Бобрёнок в Крепостном переулке

8 (938) 142-36-088 (938) 142-36... — показать
+7 938 142-...+7 938 142-36-08 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 66/185

Про «Сеть детских стоматологий Бобрёнок в Крепостном переулке»

Болезни 21
Лечение периодонтита
Лечение пульпита
Наращивание зубов
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Детская
Стоматологическая клиника

События Сеть детских стоматологий Бобрёнок в Крепостном переулке

• -50% на чистку и покрытие зубов, в день рождения!
    с 04.12.19 по 31.01.20
    -50% на чистку и покрытие зубов, в день рождения!
    00:00 (местное время)
  • Лечим под общим наркозом, здоровые зубы за 1 раз!
    с 04.12.19 по 31.01.20
    Лечим под общим наркозом, здоровые зубы за 1 раз!
    00:00 (местное время)

Цены Сеть детских стоматологий Бобрёнок в Крепостном переулке

Лечение зубов
Первичный приём500 руб.
Повторный приём200 руб.
Терапевтическое лечение зубов
Лечение кариеса молочного зуба1300 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба2600 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в 3 посещения зуба3600 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в 1 посещение3800 руб.
Лечение пульпита постоянного зуба5050 — 7250 руб.
Лечение периодонтита молочного зуба3800 руб.
Пломбирование материалом Ketacmolar, Fuji800 руб.
Пломбирование материалом Twinky Star, Dyract1100 руб.
Пломбирование материалом Vitrеmer900 — 1500 руб.
Пломбирование материалом Gradia Dyract1500 — 2000 руб.
Пломбирование материалом Эстелайт2100 — 3500 руб.
Ортодонтия
Изготовление пластинки4500 — 5500 руб.
Повторное посещение с пластинкой400 руб. за 1 пластинка
Фиксация брекет - системы (без стоимости брекет - системы)15 000 руб. за 1 челюсть
Замена лигатур на одной челюсти700 руб.
Использование активаторов6000 — 13 000 руб.
Хирургическое лечение
Удаление молочного зуба300 руб.
Удаление постоянного зуба500 — 1500 руб.
Внесение лекарственных средств в лунку200 руб.
Рассечение уздечки (до 1 года) с помощью скальпеля без учёта наложения швов1100 руб.
Рассечение уздечки (свыше 1 года) с помощью скальпеля без учёта наложения швов1700 руб.
Рассечение уздечки с помощью диодного лазера2700 руб.
Наложение швов (отечественный материал)150 руб.
Наложение швов (импортный материал)250 руб.
Снятие швов100 руб.
Лечение зубов под общим наркозом (анестезиология)
Профилактика

Отзывы про Сеть детских стоматологий Бобрёнок в Крепостном переулке (14)

Бобренок, по адресу пер. Крепостной, стоматология прекрасная и врачи там хорошие. Но произошла авария в нашем районе, отключили свет, в итоге и из клиники нам перезвонили и отменили приём. Я удивлена, что генератора у них нет. Пришлось прийти на следующий прием, но это было через 3 дня. К лечению претензий нет, в этом все быстро и качественно, но задумайтесь относительно генератора ;).
Обратились с проблемой, молочный зуб не хотел выпадать, а второй зуб его уже сильно подпирал и приносил боль. В клинике Бобренок помогли решить эту проблему. Перед процедурой удаления зуба, все обезболили, каждый шаг объясняли, прошло все на нормально, сын не испугался, не плакал. В конце получил приятный подарок. Будем и далее тут наблюдаться.
Отличная детская стоматология. Ходим туда с ребенком 4-х лет. К сожалению начали рано портиться зубы, хоть и начали чистить с появления первого зуба. Вежливый, заботливый персонал, запись на удобное время на выбор, красочный интерьер, игрушки, мультики привлекают внимание ребенка ещё на входе в клинику. В самом кабинете врача также есть телевизор с мультиками и разные подарки- машинки, раскраски и тд. Ребёнок с удовольствием идет туда в следующее посещение к доктору раз за подарками)
Лечим зубы с детства,сын уже подросток.Клиника замечательная.Врачи профессионалы своего дела.И что самое ценное-можно получить услуги всех специалистов:и врача,и хирурга,и ортодонта.Замечательная клиника,рекомендуем.
Лечим ребёнку зубы здесь уже 7 лет.Дочь не пережила детской боязни стоматологов,благодаря грамотному подходу.спасибо Колосовой Алле Юрьевне за профессионализм и доброту.
Все доброго времени суток! Вожу в клинику Бобренок своих 2 детей к Фарапоновой Екатерине Николаевне. Это отзывчивый, доброжелательный доктор с высоким уровнем профессионализма. Спасибо!
Начинали ходить в Бобренок еще со старшей дочерью, теперь привожу и второго ребенка. Здесь мы нашли "своего" врача Екатерину Николаевну Фарапонову. Я ей очень благодарна за индивидуальный подход, профессионализм и отзывчивость! В клинике дружелюбная атмосфера, после лечения дети даже не хотят уходить, играют и рисуют. Также радует система бонусов: с каждой оплаты возвращается процент, приятно))) А милые сувениры для детей добавляют настроения!
Нам очень понравилась доктор Фарапонова Екатерина Николаевна всё объясняет и рассказывает, что и как она будет делать. Дочка к доктору идёт без уговоров и страха. Екатерина Николаевна работу свою делает качественно. Мы очень рады, что попали именно к ней
Замечательная стоматология! Нравится всё: от интерьера - росписи на стенах, яркой мебели - до специалистов, настоящих мастеров своего дела. Врачи всегда найдут подход к ребёнку, всё продемонстрируют, объяснят и успокоят. Огромное спасибо коллективу клиники за каждый наш поход в "Бобренок"!
Здравствуйте. С первого приема поняла, что это лучшая детская Стоматология в Ростове, вежливый персонал, качественные материалы и всё продумано до мелочей. А нашему врачу, Фарапоновой Екатерине Николаевне, огромное спасибо, за профессионализм, доброту и отдельный подход к ребёнку. Сын спокойно идёт на каждый приём и выходит довольным, ещё и подарками)
У нас был сложный случай! Моему ребёнку 8 лет и он ужасно боится стоматологов, поэтому в клинику обратились, когда зуб был в плачевном состоянии. Впечатление сложилось сразу приятное, чисто, светло, много игрушек, красивый интерьер, мультики-настоящий детский рай! В итоге правильного лечения и грамотного подхода- ребёнок сам напоминает мне , когда у него следующий приём и идёт в клинику с удовольствием! Это чудо! Большое сспасибо нашему доктору Зуевой Ольге Николаевне!Спасибо большое Вам за Вашу работу!
У нас был сложный случай! Моему ребёнку 8 лет и он ужасно боится стоматологов, поэтому в клинику обратились, когда зуб был в плачевном состоянии. Впечатление сложилось сразу приятное, чисто, светло, много игрушек, красивый интерьер, мультики-настоящий детский рай! В итоге правильного лечения и грамотного подхода- ребёнок сам напоминает мне , когда у него следующий приём и идёт в клинику с удовольствием! Это чудо! Большое спасибо нашему доктору Зуевой Ольге Николаевне!Спасибо большое Вам за Вашу работу!
Были в этой стоматологии,очень очень понравилось!Наш доктор Шорена!вежливый врач,нашла подход к нашему ребёнку,который боится врачей.все объяснила,полечила нашему ребенку зубки,ребенок очень доволен и перестал боятся стоматолога.спасибо за такого врача!с удовольствием будем ходить к вам!:)
Хотела бы выразить благодарность врачам клиники на Крепостном!!вылечили зубы без страха и слез, ребёнок ходил в клинику всегда с удовольствием, а это дорогого стоит, нам есть с чем сравнить!!!