8 (938) 142-36-088 (938) 142-36... — показать
Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Крепостном
+7 938 142-36-08
Ищете стоматолога, которому смогли бы без страха доверить здоровье вашего малыша? Стоматологическая клиника «Бобрёнок» в Крепостном переулке к вашим услугам!

Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Крепостном Сеть

8 (938) 142-36-088 (938) 142-36... — показать
+7 938 142-...+7 938 142-36-08 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Крепостной, д 66/185

Про «Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Крепостном»

Ищете стоматолога, которому смогли бы без страха доверить здоровье вашего малыша? Стоматологическая клиника «Бобрёнок» на Крепостном проспекте к вашим услугам!

В детской стоматологии на Крепостном работают опытные профессионалы, стоматологи, которые не понаслышке знают, как важно найти правильный подход к малышу. Врачи клиники превратят лечение зубов в веселую игру, помогая ребенку пережить все процедуры без страха и слез.

В клинике вам предложат терапевтическое, хирургическое, ортодонтическое лечение, гигиенические процедуры, лечение зубов под наркозом. Здесь вы можете не только вылечить зубки ребенку, но и получить консультацию отоларинголога, педиатра, пройти физиотерапевтическое лечение.

Стоматологи клиники научат вашего ребенка правильному уходу за зубами, дадут советы родителям, расскажут о профилактике заболеваний зубов и десен. В детской стоматологии работает врач-ортодонт, который поможет сформировать ребенку будущую красивую улыбку, подберет подходящую брекет-систему или пластинку.

В клинике применяется новейшее диагностическое и лечебное оборудование, пломбировочные материалы от проверенных производителей, качественная современная анестезия.

Детская стоматологическая клиника «Бобрёнок» работает для вас с понедельника по субботу. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Доверьте здоровье зубов вашего малыша профессионалам!

Восстановительная медицина 1

Скидка людям с ограниченными возможностями 5%
  • Скидка 50% на профгигиену в День Рождения
    Скидка 50% на профгигиену в День Рождения
    00:00 (местное время)
  • ПОДГОТОВЬ УЛЫБКУ к ВЕСНЕ, -50% на чистку зубов!
    с 03.02.20 по 29.02.20
    ПОДГОТОВЬ УЛЫБКУ к ВЕСНЕ, -50% на чистку зубов!

Цены Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Крепостном

Прием
Первичный приём500 руб.
Повторный приём250 руб.
Терапевтическое лечение зубов
Лечение кариеса молочного зуба (без учета стоимости анестезии, пломбирование материалом Vitrеmer)1450 руб.
Лечение кариеса постоянного зуба (пломбирование материалом Gradia Direct)3000 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в 3 посещения зуба (пломбирование материалом для молочного прикуса)3850 руб.
Лечение пульпита молочного зуба в 1 посещение (пломбирование материалом Direct)4050 руб.
Лечение пульпита постоянного зуба5400 — 7500 руб.
Лечение периодонтита молочного зуба (пломбирование материалом для молочного прикуса)4150 руб.
Ортодонтия
Изготовление пластинки7000 — 8000 руб.
Повторное посещение с пластинкой500 руб. за 1 пластинка
Фиксация брекет-системы (без стоимости брекет-системы)20 000 руб. за 1 челюсть
Замена лигатур на одной челюсти700 руб.
Использование LM - активатора9000 руб.
Лечение зубов под общим наркозом (анестезиология)
Хирургическое лечение
Профилактика
Педиатр
Отоларинголог
Физиопроцедуры
Анестезия

Отзывы про Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Крепостном (14)

Бобренок, по адресу пер. Крепостной, стоматология прекрасная и врачи там хорошие. Но произошла авария в нашем районе, отключили свет, в итоге и из клиники нам перезвонили и отменили приём. Я удивлена, что генератора у них нет. Пришлось прийти на следующий прием, но это было через 3 дня. К лечению претензий нет, в этом все быстро и качественно, но задумайтесь относительно генератора ;).
Обратились с проблемой, молочный зуб не хотел выпадать, а второй зуб его уже сильно подпирал и приносил боль. В клинике Бобренок помогли решить эту проблему. Перед процедурой удаления зуба, все обезболили, каждый шаг объясняли, прошло все на нормально, сын не испугался, не плакал. В конце получил приятный подарок. Будем и далее тут наблюдаться.
Отличная детская стоматология. Ходим туда с ребенком 4-х лет. К сожалению начали рано портиться зубы, хоть и начали чистить с появления первого зуба. Вежливый, заботливый персонал, запись на удобное время на выбор, красочный интерьер, игрушки, мультики привлекают внимание ребенка ещё на входе в клинику. В самом кабинете врача также есть телевизор с мультиками и разные подарки- машинки, раскраски и тд. Ребёнок с удовольствием идет туда в следующее посещение к доктору раз за подарками)
Лечим зубы с детства,сын уже подросток.Клиника замечательная.Врачи профессионалы своего дела.И что самое ценное-можно получить услуги всех специалистов:и врача,и хирурга,и ортодонта.Замечательная клиника,рекомендуем.
Лечим ребёнку зубы здесь уже 7 лет.Дочь не пережила детской боязни стоматологов,благодаря грамотному подходу.спасибо Колосовой Алле Юрьевне за профессионализм и доброту.
Все доброго времени суток! Вожу в клинику Бобренок своих 2 детей к Фарапоновой Екатерине Николаевне. Это отзывчивый, доброжелательный доктор с высоким уровнем профессионализма. Спасибо!
Начинали ходить в Бобренок еще со старшей дочерью, теперь привожу и второго ребенка. Здесь мы нашли "своего" врача Екатерину Николаевну Фарапонову. Я ей очень благодарна за индивидуальный подход, профессионализм и отзывчивость! В клинике дружелюбная атмосфера, после лечения дети даже не хотят уходить, играют и рисуют. Также радует система бонусов: с каждой оплаты возвращается процент, приятно))) А милые сувениры для детей добавляют настроения!
Нам очень понравилась доктор Фарапонова Екатерина Николаевна всё объясняет и рассказывает, что и как она будет делать. Дочка к доктору идёт без уговоров и страха. Екатерина Николаевна работу свою делает качественно. Мы очень рады, что попали именно к ней
Замечательная стоматология! Нравится всё: от интерьера - росписи на стенах, яркой мебели - до специалистов, настоящих мастеров своего дела. Врачи всегда найдут подход к ребёнку, всё продемонстрируют, объяснят и успокоят. Огромное спасибо коллективу клиники за каждый наш поход в "Бобренок"!
Здравствуйте. С первого приема поняла, что это лучшая детская Стоматология в Ростове, вежливый персонал, качественные материалы и всё продумано до мелочей. А нашему врачу, Фарапоновой Екатерине Николаевне, огромное спасибо, за профессионализм, доброту и отдельный подход к ребёнку. Сын спокойно идёт на каждый приём и выходит довольным, ещё и подарками)
У нас был сложный случай! Моему ребёнку 8 лет и он ужасно боится стоматологов, поэтому в клинику обратились, когда зуб был в плачевном состоянии. Впечатление сложилось сразу приятное, чисто, светло, много игрушек, красивый интерьер, мультики-настоящий детский рай! В итоге правильного лечения и грамотного подхода- ребёнок сам напоминает мне , когда у него следующий приём и идёт в клинику с удовольствием! Это чудо! Большое сспасибо нашему доктору Зуевой Ольге Николаевне!Спасибо большое Вам за Вашу работу!
У нас был сложный случай! Моему ребёнку 8 лет и он ужасно боится стоматологов, поэтому в клинику обратились, когда зуб был в плачевном состоянии. Впечатление сложилось сразу приятное, чисто, светло, много игрушек, красивый интерьер, мультики-настоящий детский рай! В итоге правильного лечения и грамотного подхода- ребёнок сам напоминает мне , когда у него следующий приём и идёт в клинику с удовольствием! Это чудо! Большое спасибо нашему доктору Зуевой Ольге Николаевне!Спасибо большое Вам за Вашу работу!
Были в этой стоматологии,очень очень понравилось!Наш доктор Шорена!вежливый врач,нашла подход к нашему ребёнку,который боится врачей.все объяснила,полечила нашему ребенку зубки,ребенок очень доволен и перестал боятся стоматолога.спасибо за такого врача!с удовольствием будем ходить к вам!:)
Хотела бы выразить благодарность врачам клиники на Крепостном!!вылечили зубы без страха и слез, ребёнок ходил в клинику всегда с удовольствием, а это дорогого стоит, нам есть с чем сравнить!!!
Детская стоматологическая клиника Бобрёнок на Крепостном на карте