8 (863) 299-46-468 (863) 299-46... — показать

Магазин керамической плитки Kerama Marazzi на Красноармейской Сеть

8 (863) 299-46-468 (863) 299-46... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 224
Район: Кировский

Про «Магазин керамической плитки Kerama Marazzi на Красноармейской»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Магазин керамической плитки Kerama Marazzi на Красноармейской может стать вашим потенциальным поставщиком. Компания предлагает приобрести такие товары, как керамическая плитка, керамогранит и сухие строительные смеси. Фирма расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 224 и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 10:00-18:00, Вс: 10:00-16:00. Телефон для связи: +7 863 299-46-46. У организации есть свой сайт - rostov.kerama-marazzi.com.

Строительные товары 3
Керамическая плитка
Керамогранит
Сухие строительные смеси
Товары 1
Сантехника и санфаянс

Отзывы про Магазин керамической плитки Kerama Marazzi на Красноармейской (10)

Купили обои Примавера в детскую, розовые. Смотрятся очень хорошо, будто матовая краска. Поклеились тоже без проблем и пузырей, за один день.
Я дизайнер интерьеров. Плитку для своих проектов в 90% случаев выбираю в Керама Марацци. Во-первых, это не так дорого, как итальянская. Ну а вторая причина – это огромный выбор. Постоянно выходят новые коллекции, сам ассортимент плитки очень богатый. К слову, и в укладке проблем у мастеров обычно не возникает..
Здравствуйте, Полина!
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей продукции! Мы рады сотрудничеству с Вами.
Покупали здесь тумбу с мойкой, шкаф с зеркалом и унитаз в ванную комнату. Ассортимент здесь огромный, причем все коллекции стильные, такое редко встретишь 🤗Еще хочу сказать спасибо консультанту, понял нас с полуслова.
Магазин керамической плитки Kerama Marazzi на Красноармейской
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв!
Магазин керамической плитки Kerama Marazzi на Красноармейской
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв!
Покупали тут фартук на кухню+обои из одной коллекции. В интерьере выглядит оч гармонично. Доставка кстати быстрая.
Если бы я раньше знал, что в одном месте тут сконцентрировано разнообразных товаров для ремонта, то покупал бы все только в Керама Марацци, а так только недавно сюда заглянул. Нашел для себя все, что было нужно для ремонта.
Магазин керамической плитки Kerama Marazzi на Красноармейской на карте