8 (863) 300-75-988 (863) 300-75... — показать

Ремонтно-монтажная мастерская Телец на проспекте Стачки Сеть

8 (863) 300-75-988 (863) 300-75... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 219

Про «Ремонтно-монтажная мастерская Телец на проспекте Стачки»

Если ваш холодильник сломался, Ремонтно-монтажная мастерская Телец на проспекте Стачки (рейтинг на сайте - 3) может произвести ремонт. Вы можете обратиться сюда, когда устройство не морозит или вы заметили следующие тревожные симптомы:

• мигает красный индикатор "alarm"
  • появились странные щелчки
  • усилилось образование льда
  • греется компрессор
Местные работники проведут необходимые действия, чтобы техника снова заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать простые правила ухода (перевозить только вертикально, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не держать дверцу долгое время открытой).

Помимо этого, тут ремонтируют сотовые телефоны (Samsung, Sony и LG), принтеры, мультиварки, посудомоечные машины, перфораторы, дрели, электрорубанки и не только.

Для вас доступны следующие способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 219. Для получения дополнительной информации звоните по номеру +7 863 300-75-98 или посетите веб-сайт www.telecservis.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ремонт бытовой техники и инструментов 38
Ремонт кондиционеров 1
Ремонт ноутбуков 1
Ремонт ноутбука
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про Ремонтно-монтажная мастерская Телец на проспекте Стачки (4)

3.0
7 мая связался с этой компанией - не работала посудомоечная машина. 8 мая мастер Вячеслав забрал у меня ее и больше месяца продлевал сроки ремонта, ссылаясь на разные причины. Когда же 18 июня он ее принес, выяснилось, что на крышке посудомоечной машины появилась трещина, которая, со слов Вячеслава, присутствовала там с самого начала. Не рекомендую данную компанию.
Бегите из этой шарлатанской конторы. 6.04 .19 сдал на ремонт измельчитель, приехал мастер Леонид снимать его без инструментов и спрашивает у меня , а как снимать его...., это профессионал! С горем пополам сняли и пропали . Измельчитель стоит 25000 . Ремонт с его слов займёт 2 дня! И пропал, перестал отвечать на звонки, пока я не связался с зам.директором Алеся Александровна, после неё он перезвонил, сказал готов, привёз, установил, а он перестал даже включаться, вмятина на корпусе, хотя был только шум при работе! Забрал и пропал, зам директора сказала, что под контролем все, опять нарвала , вообще то брехня это то , что в этой фирме умеют делать! С директором связаться невозможно, даже в его рабочее время! Сегодня 20.05.19. ремонт ещё идёт. Не забираю его, так как они в него влезли, поставили какие то где то выточенные детали , каким то токарем, нарушив все внутри . Буду обращать в вышестоящие органы!
В очередной раз выражаю огромную благодарность за отличное обслуживание, быстрое, очень вежливое и абсолютно уверен, как всегда высококвалифицированное. Я являюсь постоянным клиентом Вашей мастерской. За последние 3-4 года обращался не менее 6-8 раз, включая вызовы на дом и ни разу не было не одной претензии по качеству работ.
Спасибо!
Новожилов Валентин Иванович
Мы, супруги Неговора И.К. и Л.И., выражаем благодарность вашей ремонтной мастерской за хорошее обслуживание. Мы у Вас ремонтируем технику не первый раз и очень вами довольны и за обслуживание и за ремонт.
Неговора И.К. и Л. И.
Ремонтно-монтажная мастерская Телец на проспекте Стачки на карте