8 (863) 303-43-758 (863) 303-43... — показать

8 (863) 303-43-758 (863) 303-43... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-43-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 89
1 этаж; ресторан Донская чаша

Про «Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой»

Компания Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой является одной из торговых фирм в Ростове-на-Дону и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора более комфортным для покупателя. Ведь постоянные клиенты являются показателем процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про действующие скидки.

Здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 863 303-43-75 или загляните на сайт www.alltime.ru. Компания Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 89.

Отзывы про Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой (20)

Сравнив цены по городу на часы я немного удивился, ведь аллтайму никто не конкурент. Выбор, цена, наличие, акции, распродажи- все для покупателя. Приятно было находится в магазине, глаза разбегались, пол дня бы искал часы без помощи это точно. Но я был с консультантом которая за пару вопросов поняла в какую сторону двигаться и через минут 10 я уже определился с выбором.
очень активно занимаюсь бегом и о покупке смарт часов мечтал уже давно, они отличный помощник в жизни и спорте. в аллтайме есть их выбор и лучше чем у конкурентов, не терял времени и нервов отправился в магазин за советом какие лучше, и за покупкой. по цене и функционалу я выбрал Suunto SS050299000. были и дешевле, но они как то не то. Suunto то что мне нужно.
Всегда нравились российские часы. Уже двое у меня есть в активе. Вот на днях пополнил покупкой часов Штурманских 2432-4571789. Как всегда неповторимый дизайн и качество. Знаешь за что платишь деньги.
Ориентированность на покупателя сразу видно когда заходишь на сайт. Всего так много и информативно, но сразу разбираешься. Увидев Timberland TBL.14816JLB/02 да же не стал досматривать все в каталоге и отправился для примерки в магазин. Встретил хороший сервис в магазине и сказал что хочу, примерил. На кассе получил кассовый чек. Цены на сайте и в магазине не отличаются.
Приобретал в данном магазине часы "Слава" в качестве подарка. Так как часы этого завода реализуются под заказ, то очень важны были сроки доставки. Привезли даже раньше на пару дней. Очень приятные девушки-продавцы показали выбранные часы, а также указали на преимущества и недостатки. Выбор очевиден. Если Вам необходимо достойное обслуживание, то без сомнения рекомендую остановить выбор на этом магазине. В подарок дали карту с промокодом на последующие покупки, правда жаль, что не на весь ассортимент распространяется. Примерно неделей позже покупал супруге серьги и брошь Sokolov, но на данную продукцию этот код не применяется.