8 (863) 303-43-75 8 (863) 303-43... — показать

Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой - отзывы

8 (863) 303-43-75 8 (863) 303-43... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-43-75 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 89
1 этаж; ресторан Донская чаша

Про «Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой»

Компания Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой является одной из торговых фирм в Ростове-на-Дону и занимается продажей разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про ассортимент и постараются сделать процесс выбора более комфортным для покупателя. Ведь постоянные клиенты являются показателем процветания и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно узнать про действующие скидки.

Здесь вы можете найти бижутерию. Ведь она сейчас выглядит достойной альтернативой классическим ювелирным украшениям. При грамотном комбинировании комплект из подвески и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 863 303-43-75 или загляните на сайт www.alltime.ru. Компания Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 89.

Отзывы про Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой (20)

Сравнив цены по городу на часы я немного удивился, ведь аллтайму никто не конкурент. Выбор, цена, наличие, акции, распродажи- все для покупателя. Приятно было находится в магазине, глаза разбегались, пол дня бы искал часы без помощи это точно. Но я был с консультантом которая за пару вопросов поняла в какую сторону двигаться и через минут 10 я уже определился с выбором.
очень активно занимаюсь бегом и о покупке смарт часов мечтал уже давно, они отличный помощник в жизни и спорте. в аллтайме есть их выбор и лучше чем у конкурентов, не терял времени и нервов отправился в магазин за советом какие лучше, и за покупкой. по цене и функционалу я выбрал Suunto SS050299000. были и дешевле, но они как то не то. Suunto то что мне нужно.
Всегда нравились российские часы. Уже двое у меня есть в активе. Вот на днях пополнил покупкой часов Штурманских 2432-4571789. Как всегда неповторимый дизайн и качество. Знаешь за что платишь деньги.
Ориентированность на покупателя сразу видно когда заходишь на сайт. Всего так много и информативно, но сразу разбираешься. Увидев Timberland TBL.14816JLB/02 да же не стал досматривать все в каталоге и отправился для примерки в магазин. Встретил хороший сервис в магазине и сказал что хочу, примерил. На кассе получил кассовый чек. Цены на сайте и в магазине не отличаются.
Приобретал в данном магазине часы "Слава" в качестве подарка. Так как часы этого завода реализуются под заказ, то очень важны были сроки доставки. Привезли даже раньше на пару дней. Очень приятные девушки-продавцы показали выбранные часы, а также указали на преимущества и недостатки. Выбор очевиден. Если Вам необходимо достойное обслуживание, то без сомнения рекомендую остановить выбор на этом магазине. В подарок дали карту с промокодом на последующие покупки, правда жаль, что не на весь ассортимент распространяется. Примерно неделей позже покупал супруге серьги и брошь Sokolov, но на данную продукцию этот код не применяется.
Когда смотришь магазины планируя сделать покупку часов, то так очевидно становится что данный магазин лучший и нет пока что конкурентов в городе. Преимущество по сравнению с ассортиментом и предлагаемой ценой. Хорошим словом хочу пройтись по обслуживанию персонала, уютный магазин. Не пожалел что купил часы и потратил выходной зря.
Я в восторге была когда посетила магазин, сразу внимание со стороны персонала, но не навязчиво. Вместе подобрали часы с сотрудником Ксенией, ей опять же говорю спасибо. По итогу купила наверное самый распространённый вариант Calvin Klein K3M2212N. Но как есть так есть.
Искал те часы, которые будут прочными и стильными. Вне конкуренции это конечно же SHOCK. Далее нашел магазин в котором наибольшее скопление их. Здесь! Оригинальные и доступные по стоимости. Далее проще, выбрал те которые больше всех понравились. GA-2000E-4ER. Отмечу что сотрудники тут высокого уровня,
Наверное летнее время меня сподвигло на покупку часов DKNY NY2821. Яркие и красивые. Хорошо что зашла в магазин и купила их. Как то спонтанно получилось, круто.
Понравились часы DKNY NY2342. Ничего лишнего, для повседнегного пользования. Сдержанный, простой дизайн. Покупка получилась не дорогой, сотрудники олтайма показали себя отлично, пример многим магазинам в плане обслуживания.
Купил жене небольшой подарок, так без повода, просто порадовать. Взял кулон Morellato SJU01. Красивый и милый. В комплекте цепочка. Получилось не дорого и эффективно.
В отзывах магазина увидела знакомую девушку. Позвонила ей, все расспросила, потому что хотела здесь купить часы, но сомневалась, не знакомый для меня магазин. Она посоветовала и сказала что для сомнений нет повода. При в пришла в магазин и померила часы которые присмотрела на сайте Michael Kors MK3179. Цена такая же как на сайте, купила.
Шел в аллтайм за качественными швейцарскими часами. Знал что с магазином не ошибусь. Отличный выбор и по доступной цене здесь. Остановил свой выбор на Maurice Lacroix. Какие же они классные.Они не могут быть не замеченными.
Решили с мужем не тратить время и посмотрели сайты магазинов где можно купить обручальные кольца по лучшей цене. Посмотрели порядка 5 крупных магазинов, оказался лучшим этот. Съездили вчера с утра и минут за 20 выбрали кольца. Обдуманная покупка в отличном магазине.
Мне по душе пришлись новые Casio G-SHOCK. Купил такие себе модель GA-2000-1A9ER. Сочетание черно желтого цвета мне больше всех понравились. По стоимости скажу что это более чем доступно. Молодцы Аллтайм, умнички.
Знакома с магазином. Сама делала здесь покупки и мои друзья не раз покупали. Репутация за магазином отличная, можно да же сказать показательная для других магазинов. С неделю назад купила умные часы, пользуюсь ими каждый день, за это время успела привыкнуть и пока что не представляю как без них буду. Алтайм как всегда с отличным обслуживанием!
Редко хожу по подобным магазинам. Но Аллтайм мне сразу запомнился. Среди конкурентов он ярче и находится в магазине приятнее. По ценам так же выделяется данный, здесь дешевле. Сделал покупку японских часов.
По часам я конечно же пришел в аллтайм. Они заинтересовали меня, но к сожалению их не было в наличии, но в течении дней наверное трех их привезли в магазин. Пришел и купил их. Понравились на сайте и еще больше понравились в живую. Такие часы я готов купить, сделал это.
НА днях купила швейцарские часы Daniel Wellington. Не дорого и стильно. Очень понравились часики и я не смогла устоять перед ними. Отлично сидят на руке, удобные. Я рада, похвасталась подругам.
Очень большой ассортимент часов, который вводит в ступор, выбрать что-то очень трудно. По одной цене и характеристикам большой выбор и дизайн практически одинаковый, единственное различие - производитель, но и тут проблема касио, ситизен, ориент - марки вроде бы неплохие, а вот определится все же трудно. Неделю просидел в чате, достал всех консультантов в итоге купил Seiko :) Часы привезли, как я и просил в магазин, а не домой. В спокойной обстановке померил, поспрашивал для успокоения своей души о своем выборе у продавцов в магазине, в итоге купил. Обслуживание и качество сервиса на достойно высоком уровне.
Сеть салонов наручных часов и ювелирных украшений ALLTime на Большой Садовой на карте