8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать

8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-05-55 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21/32

Про «Apple Reanimator сервисный центр на Королева»

Производим ремонт любой сложности, от замены батарейки и замены стекла, до сложной компонентной пайки.Инженеры компании, помимо стандартных модульных ремонтов, могут:- Устранить ошибки: 47, 48, 50, 27, 9, 40, 4005, 1, -1, 4013, 4014 и другие- Отвязать от iCloud любою модель iPad- Увеличить память iPhone, iPad- Заменить контроллер питания- Сделать ребол процессора, модема и прочих микросхем- Восстановить повреждения от воды- Устранить проблемы синий экран / красный экран / черный экран- Устранение ошибок подключения к iTunes- Сложный ремонт материнских плат Macbook, iMac.- Сложный ремонт материнских плат других производителейи многое другое

Компьютерные услуги 4
Ремонт техники 2
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Apple Reanimator сервисный центр на Королева (38)

Менял тут дисплейный модуль на своем iPad. Все сделали быстро, теперь iPad выглядит как новый. Спасибо!
От себя могу с уверенностью сказать, что ремонтируют там мобильную технику качественно. Я вот недавно отдавал на ремонт свой смартфон Самсунг, поменяли корпус качественно, выглядит теперь как новый!
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый день, Михаил! Благодарим Вас за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение о нашей работе.
И вправду этот сервисный центр очень хорош. Благодаря тамошним специалистам мой айфон, который ранее попал в воду, снова стал работать, мне его там реанимировали. Большое им спасибо!
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый день, Дарина! Благодарим за оставленный отзыв! Выражаем Вам искреннюю благодарность за такие теплые слова)
Приносил свой Айфон в этот сервисный центр на ремонт. Экран разбил. Замену экранного модуля сделали буквально за день. Сейчас все отлично работает. Благодарю за такую качественную работу
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый день, Иван! а мы благодарим Вас за обратную связь!))
Свой Афон уронила на асфальт и разбила экран. Приносила сюда на ремонт. Тут мне сказали, что необходимо менять экранный модуль. Цена за работу меня устроила. Поменяли быстро, всего за один день. Благодарю мастера за качественную работу
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый день, Елена! благодарим Вас за обратную связь, рады были Вам помочь)
Была проблема со смартфоном, начал косячить звук во время звонка, оказалось, вирусов каких-то насобирала, здесь все почистили, обошлось недорого. Понравилось, что сделали быстро.
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Благодарим за обращение в нашу компанию! Рады, что Вы остались довольны)
Недавно требовался ремонт макбука и в гугле нашел этот сервисный центр. Расположен он недалеко от моего дома, поэтому обратился именно сюда. Сервис хороший, отремонтировали быстро и качественно. Корпус макбука после ремонта не скрипит, все работает. Цены приятно порадовали, очень даже хорошие для нашего города. Однозначно советую.
Благодарим Вас за Ваш отзыв!)
Нормальный сервис, в моем случае он зарекомендовал себя с положительной стороны. Мой айфончик отремонтировали всего за день, да и не дорого. А ремонтировали от неудачного селфи в ванной)), случайно искупался, думала что умер, но здесь все сделали. Молодцы, спасибо!
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Благодарим за обратную связь!)
Хороший сервисный центр, спасибо мастеру за качественную работу. На Маке со звуком были проблемы и с подзарядкой, сделали все быстро и взял недорого. Обращусь еще, если понадобится, обязательно.
Будем рады вновь помочь)
Когда залила чаем клавиатуру на Макбуке, коллега посоветовал отдать именно в этот сервис, ему недавно там айфон быстро реанимировали. После работы поехала сразу к ним, благо работают до 20-00. Диагностику провели бесплатно, а за ремонт я заплатила, когда забирала Макбук. Сейчас работает как новый, за что хочу выразить большую благодарность мастеру, что сделал все добросовестно и аккуратно.
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Спасибо за Вашу высокую оценку)
Была периодическая проблема со связью в смартфоне. Мне надоело это. Обратился по этой причине в данный сервисный центр, где мне и устранили неполадку за адекватную стоимость. Я доволен.
Спасибо за Ваш отзыв!)
Очень хороший сервисный центр. Мне там успешно смогли отремонтировать смартфон, который упал в бассейн. Я если честно не ожидала, что его смогут реанимировать. Большое спасибо им!
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Доброго времени суток! Спасибо за обращение в нашу компанию)
Мне понравилось ремонтировать свой телефон в этом сервисном центре. Здесь реально занимаются своим делом. Мне понравилось то, что мой телефон отремонтировали оперативно. Спасибо мастеру за всё)))
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Доброго времени суток! Спасибо за обращение в нашу компанию)
Разбилось стекло на смартфоне, требовалась замена. Обратилась по рекомендации своей подруги в Apple Reanimator, там мне всего за пару часов произвели замену. Результатом осталась довольна!
Спасибо за Ваш отзыв!)
Поскольку была проблема в звуке при прослушивании музыки через наушники, я отдал смартфон на ремонт в этот сервисный центр. Там эту проблему выявили и устранили. Сейчас звук отличный. Я доволен!
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
А мы довольны, что угодили Вам;))
Супруга разбила телефон, и он больше не включился. Принес телефон в этот сервисный центр для ремонта. Здесь смогли вернуть телефон к жизни. Спасибо мастеру за качественный ремонт.
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый вечер, спасибо за отзыв!
Сдавала в ремонт свой телефон. Сделали все качественно, а главное - достаточно быстро (всего за пару дней). Я даже не ожидала. Расценки здесь не заоблачные. Большое спасибо мастеру, теперь мой телефон работает.
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый день, спасибо за обращение в нашу компанию!
Обращался в сервис с выходом из строя седьмого айфона, искупал. Высушил, он проработал три дня и умер. Предварительное тестирование показало что проблема с внутренней памятью. Через день зашел забирать, оказалось память в порядке, но высушил я его плохо. В общем, большое спасибо мастеру, разобрался и спас мой телефончик! Сервис понравился!
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Хотелось сказать огромное спасибо мастерам данного сервисного центра. Приносил сюда свой телефон для замены корпуса. Качеством ремонта остался доволен за, что спасибо мастеру.
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый день! Благодарим за обращение в нашу компанию)
Доброго дня! В этом сервисном центре мне починили смартфон Самсунг гэлэкси, плохо было слышно собеседника. После падения отсоединился какой-то контакт. Мастер очень качественно и быстро исправил проблему.
Apple Reanimator сервисный центр на Королева
Добрый день) Благодарим за обращение в нашу компанию!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.