8 (863) 310-05-558 (863) 310-05... — показать

+7 863 310-...+7 863 310-05-55 ещё
4.661 отзыв
г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21
справа от аптеки Юг-Фарма

Про «Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва»

Что вы делаете с вещами, которые вышли из строя? Выбрасываете? Покупаете новое? Ремонтируете вещь сами или доверяете эту задачу знакомым? Когда по какой-то причине ни один из этих вариантов вам не подходит, можно обратиться в специализированный дом быта или сервисный центр - например, в сервисный центр Apple Reanimator. Здесь вы можете воспользоваться услугами ювелирной мастерской, починить сотовый телефон, бытовую технику, кофемашину. Сотрудники Сервисного центра Apple Reanimator также проводят сервисное обслуживание медицинского оборудования и инструментов, выполняют ремонт музыкальных инструментов, электроники, промышленного оборудования, устраняют неисправности в работе компьютеров. При необходимости вы можете приобрести здесь бытовую технику, компьютеры и оргтехнику, аксессуары к мобильным телефонам, запчасти и аксессуары для бытовой техники, навигационное оборудование, промышленную химию и химическое сырье, профессиональную химию, учебную литературу, хлебобулочные изделия, электронные компоненты, элементы питания. Сервисный центр Apple Reanimator находится по адресу Королёва проспект, 21. Часы работы: ежедневно: 09:00 - 20:00; ПН-ВС: с 9:00 до 20:00.

Доставка 2
Доставка
Самовывоз
Магазин 1
Магазины Электроники
Медицинские товары 1
Медицинское оборудование
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Промышленная химия и химическое сырье
Ремонт Apple Watch 1
Акустические системы
Бытовая техника
Видео и аудиотехника
Гироскутеры
Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Компьютерная техника
Телефоны и радиотелефоны
Фототовары
Фрукты
Услуги для населения 4

Отзывы про Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва (61)

4.6
Перестала работать кофемашина. Провели диагностику за сутки, заменили какие-то шланги. сейчас все хорошо
Ремонтировал телефон в этом сервисном центре, всё сделали хорошо, спасибо!
Обращался в сервисный центр iремонт, предложили не родную прошивку поставить, за работу которой не несут ответственность, причём заоблачную цену 3700руб., когда я отказался, то пошёл в другой сервисный центр мне нашли адекватную прошивку с гарантией и по ценнику 1500, когда перепрошили, не адекватно работал экран, оказалась мастера с сервисного центра iремонт некачественно поставили обратно шлейф в плату(ещё батарея и динамик лежали не на своем месте, экран был весь запачкан изнутри с пылью ). Данный сервисный центр не рекомендую, лучше поищите другой.
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Добрый день, уточните номер договора-заявки, если Вы действительно обращались в наш сервисный центр.
При ремонте видеорегистратора в фирме iремонт оригинальной прошивки для видеорегистратора не нашлось, хотя изначально просил при приёме товара узнать есть такая прошивка или нет, стоит мне тратить своё время и деньги. За диагностику деньги они взяли! Взяли деньги за работу, которая сделана в другой фирме, потому что я пришёл и уже озвучил проблему данного видеорегистратора. Предложили аналоговую прошивку, только сказали, она может не подойти и ответственность в дальнейшей работе видеорегистратора брать на себя не будут. Что это за сервисный центр который так относится к своей работе.
Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва
Добрый день,подскажите номер Вашего заказа,чтобы мы могли проверить и принять необходимые меры.
Обращался в один сервисный центр, бесплатно диагностировали, что слетела прошивка с видеорегистратора. Они сделать не могут... Обратился в apple reanimator. Сказал, что у меня слетела прошивка и нужно установить прошивку. Сказали что у них всё есть - всё сделаем. Взяли с меня 400 руб за собственную диагностику, но по проведённым работам ничего нового не сказали. И у них таких прошивок нет, а хотя при первичном обращении я попросил консультанта, чтобы она связалась с мастером и уточнила, есть прошивки на такой видеорегистратор или нет. Обращаться в данный сервисный центр - apple reanimator не рекомендую.

Частые вопросы про Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва

Как узнать график работы Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 310-05-55

Сервисный центр Apple Reanimator на проспекте Королёва находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Королева, д 21
справа от аптеки Юг-Фарма.

Реквизиты организации

Полное наименование: