8 (863) 243-01-208 (863) 243-01... — показать

Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 243-01-208 (863) 243-01... — показать
+7 863 243-...+7 863 243-01-20 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 18

Про «Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина»

Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. - это сеть зоомагазинов, которая в общем-то мало чем отличается от других, но при этом не становится от этого хуже. Здесь есть абсолютно всё необходимое для вашего домашнего любимца: игрушки, корма, туалетные наполнители, пелёнки, витамины, ошейники, когтеточки и даже лекарства, которые зачастую не продаются в других подобных магазинах. Они не очень большие по размерам, но от этого ассортимент не становится меньше, зато цены на товары становятся значительно ниже, в отличие от того, что вы найдёте в других магазинах города. Все магазины работают без перерыва и выходных!

Отзывы про Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина (5)

3.8
Ужасное обслуживание!!! Мне и моей подруге по 13 лет. Зашли в этот магазин и спокойно смотрели корма и товары.(Прошло 10 мин) Как вдруг налетел консультант и сказал что если вы в магазине более 15 минут и ничего не покупаете, то мы должны будем немедленно уйти (иначе они вызовут полицию). Мы спокойно ушли... А ассортимент хороший, но цены большие. За 1 небольшую погрызушку для собаки 500 РУБ!!!!. Жесть. Не советую
Магазинчик не большой, но при этом всё тут есть!
Есь аксесуары для животных, подкормка для растений, лекарства, шампуни и тд!
Цены ни чем не отличаются от цен в других зоомагазинов Ростова!
Персонал грамотный, всегда подскажеи и поможет решить вопросы в выборе того или иного для вашего любимца!
Не плохой магазин! Очень хорош тем, что здесь есть не только еда для животных, различные игрушки и домики , но здесь так же можно купить и лекарства, которых в некоторых магазинах нет. Цены ни чем не отличаются от других зоомагазинов. Ассортимент большой хотя магазин размерами не удивляет, такой компактный. Обслуживание хорошее и быстрое .
Неплохой зоомагазин. Покупала там чесалку для ногтей кошки за очень хорошую цену 600р, тогда как в остальных зоомагазинах подобная стоила от 2000р! В магазине так же огромный выбор кормов, лекарств, игрушек и ещё множество товаров для животных. Продавцы очень общительные и всегда готовы помочь с выбором товара и объяснить правила его эксплуатации. Атмосфера в магазине оставляет желать лучшего: товары разложены не самым удачным образом, самостоятельно сложно найти нужное, но консультанты выручают, поэтому считаю этот минус незначительным.
Нравится, что представлен широкий выбор питания для кошек. Когда я покупала лекарства от глистов для кошки-продавец рассказал как ее пить и вообщем эффект от лечения!

Частые вопросы про Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина

Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 18
1 этаж.

Сеть зоомагазинов, ИП Кармеева Л.Ю. на проспекте Михаила Нагибина на карте