8 (863) 276-55-428 (863) 276-55... — показать

Северное кладбище в Ростове-на-Дону

8 (863) 276-55-428 (863) 276-55... — показать
+7 863 276-...+7 863 276-55-42 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Орбитальная, д 1

Про «Северное кладбище в Ростове-на-Дону»

Чтобы справиться с какими-то бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и квалификацией. Компания Северное кладбище в Ростове-на-Дону и её специалисты предлагают жителям Ростова-на-Дону воспользоваться их сервисами. Отлаженная система предоставления услуг даёт возможность штату повышать клиентоориентированность и отзываться на индивидуальные потребности посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги зависит от опыта и мастерства специалиста, который будет заниматься вашей задачей, и непосредственно объёма работ.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 2.

Фирма располагается по адресу: ул Орбитальная, д 1.

Телефон: +7 863 276-55-42.

Ритуальные услуги 2
Кладбища
Ритуальные бюро

Отзывы про Северное кладбище в Ростове-на-Дону (5)

2.0
Моя мама похоронена на участке 140 Е, недалеко от забора,за которым находится ТИр!В каждый наш приезд там стоит грохот от выстрелов,пули свистят над головой,очень страшно.Как сказали сотрудники кладбища-"это РИКОШЕТ,чем дальше от забора,тем опаснее ".Я считаю это полный беспредел и безобразие!Нет возможности нормально посидеть у могилы,почтить память родного человека..Если не будут приняты надлежащие меры по прекращению этой стрельбы,будет написано коллективное письмо в различные инстанции ,в том числе на имя президента РФ.
Сегодня 6-го мая был на могиле родственника,который похоронен напротив очистных сооружений Суворовского в нескольких метрах от забора.Периодически накатывают волны непонятной вони и возле могилы долго находится невозможно.Кто в этом виноват:очистные сооружения или кто то еще?Почему не принимаются меры,где наши природоохранные организации и прокуратура?
Кто тебе в Ковалевке провел интернет? Ну нажрался водки сиди дома зачем ты в интернете людям мозги делаешь? Сделай их лучше себе да родне своей, пускай они с тобой мучаются, чё ты психи как девочка свои показываешь? Хочешь виноватых найти? Да с себя начни!
Странно со стороны предыдущих ораторов ставить городскому кладбищу низкие оценки. По-моему оно сейчас единственное работающее в городе, и если что обращаться придется сюда. Итак, работники конечно не опрятны, но и не грубы, да и очень пунктуальны. Стоимость захоронения несколько лет назад составляла около 8 000 рублей, в эту стоимость входит стандартное место, простая металлическая табличка, вскрытый лаком деревянный крест, и собственно захоронение. Памятники в местных конторах лучше не заказывать - очень большая наценка, а по низким ценам - предлагают некачественную гранитную крошку без никаких гарантий. Все работы по установке оградок скамеек и прочего они настаивают, что бы заказывались у них, якобы сами можем нарушить границы... это конечно чушь, но лучше действительно установку заказать у них, тем более что берут они не так уж и много. Кстати еще из плюсов - тут ходит маршрутка, и организованны мусорные баки.
Странное место...Жуткое! Как и все кладбища! Здесь много захоронений домашних животных, страшное зрелище...Ну, а где еще хоронить животных!? Вот люди сюда и обращаются! Но вот кресты и памятники для животных - бред, я считаю.
Ужасное место. Говорят, это самое большое по занимаемой площади кладбище в Европейской части России. Множество захоронений, грязно и ходят цыгане. В общем, самое малопривлекательное место в городе.
Северное кладбище в Ростове-на-Дону на карте