8 (863) 233-45-278 (863) 233-45... — показать

Северный рынок в Ростове-на-Дону

8 (863) 233-45-278 (863) 233-45... — показать
+7 863 233-...+7 863 233-45-27 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 4/16

Про «Северный рынок в Ростове-на-Дону»

Ищете, где поблизости можно приобрести мыло, стиральный порошок или щётки? В поиске различных бытовых принадлежностей для уборки или ухода за собой вы можете посетить магазин товаров для дома Северный рынок в Ростове-на-Дону. В таких бытовых универсамах предлагают как купить какой-то штучный товар, так и, если нужно, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую зачастую выгоднее покупать в большей таре.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 4.2.

Телефон организации: +7 863 233-45-27. Компания Северный рынок в Ростове-на-Дону находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 4/16.

Тип ТД 1

Отзывы про Северный рынок в Ростове-на-Дону (6)

4.2
Хороший рынок, хожу сюда за продуктами уже много лет. Раздражают слишкой навязчивые торгаши, я могу дать им отпор, а вот жене всё время навешивают лишнее. Само помещение поддерживают в нормальном состоянии, всегда чисто. Цены, к сожалению нельзя назвать низкими, но разница с большими продуктовыми есть.
Наконец то наш северный рынок привели в порядок, отремонтировали. Могу уверенно сказать,прсле ремонта стало намного лучше!! Большей никакой грязи и толпы людей, потому что в этом новом здании очень просторно, проходы между рядами очень широкие, не то что раньше. И самое главное теперь можно сходить на рынок при любой погоде, даже если идёт ливень в крытом рынке можно спокойно всё купить))) Советую кондитерские изделия покупать на 2 этаже в ларёчке «Любимые сладости», большой ассоритмент,всегда всё свежее и вкусное!!
Когда рынок еще был, скажем, палаточным приезжала сюда за сушеной рыбкой. Уж очень мне нравится тут рыбка - досушенная как надо, и ею торгуют целых 2 точки. Когда рынок достроили, а я по-привычке пошла на те точки - моих продавщиц я не обнаружила и расстроилась. Идя обратно я увидела огромную надпись РЫБА, спустившись по указателю обнаружила искомое! Очень нравится что висят указатели, что собраны отделы и Рыба находится в рыбе а не где-то еще. Мне рынок понравился, все окультурено, приятно организованно.
Не люблю рынки вообще!!! Этот не стал исключением. Я был там недавно, срочно нужно было найти кое что из вещей для выступления! Пожалела, что приехала, ничего не нашла, да еще и хамили нереально, продавцы злющие, нервные, и неприятные. Да еще и цены там дороже чем в любых магазинах. Больше никогда не пойду на рынок.
Наконец-то все достроили, теперь ходить по такому рынку намного приятней! Особенно в холодное время года, или в непогоду в виде ливня. Рынок есть рынок, здесь всегда можно поторговаться и сбить цену. Продавцы приятные, иногда сами скидки делают. Овощи и мясо там покупаю, все свежее и вкусное.
Северный рынок в Ростове-на-Дону на карте