Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пивные рестораны в Ростове-на-Дону

Северянка на бульваре Комарова

Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 7

Похожие организации

Про «Северянка на бульваре Комарова»

Банкетный зал Северянка находится в Ворошиловском районе, на бульваре Комарова, в гостинично-развлекательном комплексе Северянка. Банкетный зал Северянка, рассчитанный на 100 мест для гостей, тут проходят любого рода мероприятия, такие как свадьба, юбилей, день рождения или корпоративный вечер компании. Тут можно попробовать кулинарные изыски от профессионального шеф-повара, послушать живую музыку которую играют настоящие профессиональные музыканты, так же есть возможность потанцевать. Также Банкетный зал Северянка предлагает своим гостям услуги бесплатного интернета WiFi, имеется парковка на большое количество машин. Оплата производится как наличными, так и банковскими карточками.

Отзывы про Северянка на бульваре Комарова (6)

Это очень классное место, где можно и отдохнуть и вкусно покушать!!! Очень уютный и удобный интерьер! Мне нравится мебель, классный диванчики и стулья, мягкие хоть спи там))) Еда тоже не уступает интерьеру, всё вкусно, но , жаль, порции маленькие))) Цены средние на одного человека можно поесть на 700 р., хорошее и быстрое обслуживание ни смотря на то, что людей здесь бывает не мало.
Праздник прошел просто на ура. Место для вечеринки просто отличное, когда туда зашел, в виде пирата, то я просто был шокирован самим местом. И интерьер и мебель просто великолепные, праздновали мы там просто отлично. По цене сказать я не могу, потому, что мы просто сдавали по 2500, но там еды, алкоголя было просто море. обслуга там просто шикарное, девочки официанты бегали как заведенные, и теперь я знаю где отмечать свой день рождения. Потому, что это место наверное лучшее для вечеринок
Мне очень нравится это место, одно из немногих где покушать можно действительно недорого, да и еще, если ужинаешь на сумму от 300 или 350 рублей на человека, можно принести свой алкоголь, который вам подаст официант. Очень вкусная их фирменная рыба, по-моему, так и называемая - Северянка. Место не пафосное, но приятное. Там можно хорошо посидеть с друзьями или родственниками, или просто сходить на обед.
Очень крутое место, где можно и отдохнуть и покушать вкусно и выпить, а если нужно где переночевать, так там сразу есть номера... Кормят там просто шикарно, прямо как дома, и цены довольно не плохие... Обслуживание там хорошее, официанты там приветливые такие, добродушные... И встретят и проводят и пожелают удачи. Так что там всегда приятно находиться
Здесь как-то останавливался мой старый знакомый и я к нему приходила сюда в гости. Мы обедали здесь же в ресторане! Ресторан просторный и светлый, много солнечного света, что делает помещение еще больше)) Еда очень вкусная, я правда, пила только кофе, но успела у друга попробовать блюдо из говядины с овощами, было очень даже не плохо)) Цены высоковаты, за чашку кофе около 250 рублей! Хорошее обслуживание, не быстрое, но люди приветливые))))
Северянка на бульваре Комарова на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка