8 (863) 210-22-238 (863) 210-22... — показать

8 (863) 210-22-238 (863) 210-22... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 28Е
1000–2000 руб.

Про «Шале»

Ресторан Шале находится на улице Комарова, около магазина Окей. В ресторане Шале возможно проведение различных мероприятий, таких как: свадьба, юбилей либо корпоратив и т.д. Меню ресторана Шале разработано Шеф-поваром этого ресторана, в меню в основном блюда Европейской кухни, так же есть большая винная карта и коктейльное меню. Ресторан может вместить до 180 человек в трёх залах, которые находятся в этом заведении. Рядом с рестораном имеется большая парковка для посетителей. Так же есть бесплатный доступ в интернет по технологии WiFi. Оплатить можно кредитными картами либо наличными.

Отзывы про Шале (19)

Ходили в этот ресторан на ужин. Очень порадовали кухня и обслуживание. Мы пришли без брони, и для нас нашли удобный столик вечером в субботу. В это место нужно приходить и получать удовольствие от еды, вина, обстановки, и хорошей компании. Штрудель был необыкновенный!! Цены чуть выше среднего, но оно точно того стоит. Советую
Долго выбирали ресторан для корпоратива, руководство остановилось на Шале. Очень понравилось, хорошая кухня. Нас обслуживали Дарья и Ирина. Девочки, большое спасибо!
Ресторан восхитительный! Интерьер, завораживает! Персонал встречает и работает всегда с улыбкой, что очень радует. Очень приятная атмосфера и конечно же восхитительная кухня. Я ел стриплоин, супруга филе утёнка под вишневым соусом, бесподобно. Были первый раз, обязательно вернёмся. Процветания и успехов. Рекомендуем))
Интерьер очень приятный. Была на отмечании свадьбы подруги в этом ресторане, понравилось.
Тихо, красиво, спокойно....Все, что нужно было для романтического вечера. Обстановка на уровне
Только щас обратила внимание что случайно вместо оценки 5 поставила 4
Отмечала свой день Рождения!Очень понравилось обслуживание)Вежливые и любезные официанты,очень хорошая,оригинальная кухня.Неверноятно теплая и уютная обстановка)Рекомендую)))
Вкусная кухня! Очень красивый интерьер. Подобных мест на северном не встречал.
Один из лучших ресторанов горда! Цены выше среднего, но замечательная кухня, уютная атмосфера и хорошее обслуживание.
2 августа 2015 года праздновали свадьбу в основном зале ресторана "Шале". Ставлю высший балл за наш свадебный банкет. Еда прекрасная, официанты внимательные, вежливые, отлично обученные, все блюда подавались вовремя. Зал невероятно уютный и декор продуман до мелочей в стиле "Прованс". Туалетные комнаты в идеальном состоянии. Отдельное спасибо управляющей Алле за сотрудничество, полезные советы и бесконечно доброжелательное отношение. Если праздновать свадьбу или другое важное и значимое событие в жизни – советую этот ресторан!
Когда хожду в одно место по Комарова, то постоянно прохожу мимо этого ресторнаа, и постоянно читаю название, и тут моя всупруга говорит пошли в ресторна, и у меня в голове закрутилось именно это название , ну мы и пошли туда, скажу сразу пошли мы не зря, готовят просто восхитительно, очень вкусное мясо с сыром. Кармашки мясные просто великолпеные. Так что советую всем пойти туда
Отмечали свадьбу подруги. Отличное обслуживание, замечательная кухня, приятный интерьер. Очень понравилось, буду рекомендовались друзьям.
Одно из самых уютных мест на северном. Такой замечательный ресторан. Красивый интерьер, есть живая музыка) меню разнообразная, но мне больше всего понравился яблочный штрудель с кедровыми орешками) ммм...просто пальчики оближешь! Еще отлично готовят рыбу на пару, и салаты)) цены выше среднего уровня) не понравился мне только кофе, но это уже мелочи. Кстати летом тут открыта веранда на улице)
Очень уютное, приятное и просто милое место, в котором можно отлично провести вечер с молодым человеком в романтической обстановку! Здесь играет приятная музыка, интерьер очень мягких и нежных тонов, находиться в этом место приятно и здорово))) Еда тоже очень вкусная, а особенно мясные блюда и десерты, в особенности шоколадные (другие я не пробовала) На двоих здесь можно примерно посидеть на 3000 рублей)
Живу на северном, а с ресторанами у нас напряженка, перед походом сюда я задалась историей названия, итак «Chalet» - это Во Франции, Италии, Австрии, Швейцарии так называют «альпийские домики», или роскошные, большие дома на склонах Альп. В ресторане два зала: стены, и мебель, и пол с потолком выполнены в приятной светло-бежевой гамме. Много дерева, натуральных материалов и много света, особенно за столами у огромных панорамных окон. Разные столы в большом зале рассчитаны на разное число гостей – двух, четырех или шестерых. Можно выбрать и мягкие диваны, и удобные французские кресла. Очень комфортно и уютно. Кухня европейская заказывав салат Пай с языком 210, и жульен с лесными грибами 330. Мне все очень понравилось от обслуживания до деталей интерьера.
Я живу на северном и соответственно мне очень удобно посещать это заведение. Была я там ни раз потому, что здесь действительно очень здорово) Прекрасная и просторная обстановка, удобная мебель, красивый интерьер) Очень вкусная еда, но, к сожалению, приходится долго ждать свой заказ! Людей бывает достаточно много, но проблем с местами лично у меня никогда не было! Дороговато конечно, но вкусно! Чек мой составил примерно 1300 р..!
Прекрасное заведение. Честно говоря, сначала не внушало оно мне доверия, но потом рискнула и не пожалела. Здесь очень вкусно, красиво (интерьер вообще меня покорил - стильный и изысканный). Средний чек здесь 600-800 рублей, но потраченные деньги стоят того, так как готовят здесь от души. Обслуживание на высоком уровне. Даже рассматривали этот ресторан для проведения выпускного, но, все-таки, СЖМ не всем подходит, к сожалению.
Я, конечно, не эксперт по стейкам и прочему. Но мои драники со шкварками и сметаной были вкусными, поджаристыми и очень сытными. Цена: если ограничиваемся кофе и плюшками, то оставляем примерно 500 руб. Если обедаем то в районе 1500 р. Это на двоих. Знаю, что в ресторане часто устраивают банкеты. Место и правда чудесное. Вот бы что-нибудь там отметить большой компанией!
Была в Шале в прошлую субботу. Очень удобное место для тех, кто живет на северном. Все очень понравилось, особенно живая музыка, давно подобного не слышала. Великолепное исполнение популярных песен, только в инструментальной обработке. Поварам отдельное спасибо! Все было О-О-очень вкусно! Особенно фирменный десерт. Всем рекомендую. Теперь в Шале я постоянная гостья!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр