Шашлык на районе

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 20-я линия, д 37

Про «Шашлык на районе»

Ресторан "Шашлык на районе" находится в Ростове на Дону, на Двадцатой линии. Данное Заведение располагает залом, который рассчитан максимум, на 150 посетителей единовременно, в данном ресторане, возможно проведение различных мероприятий, свадьба, корпоратив. В меню ресторана "Шашлык на районе", представлены различные блюда европейской, кавказской, русской, армянской, грузинской кухонь, в меню представлен шашлык из различного мяса, другие блюда из мяса, овощные гарниры, различная выпечка собственного приготовления. Также проводятся трансляции спортивных мероприятий, по выходным, в ресторане выступают профессиональные музыканты.Ресторан предлагает функцию доставки еды на дом или на работу.

Отзывы про Шашлык на районе (1)

В середине рабочего дня мы были единственными посетителями. В основном покупают на вынос. Шашлык из баранины вполне приличный, чай зелёный с чабрецом пошел как нельзя кстати. Самые приятные впечатления от обслуживания.
Шашлык на районе на карте
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно