8 (863) 226-69-878 (863) 226-69... — показать

Фабрика мебели Шкафкин

8 (863) 226-69-878 (863) 226-69... — показать
+7 863 226-...+7 863 226-69-87 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Локомотивная, д 2Е

Про «Фабрика мебели Шкафкин»

Мы производим корпусную мебель в Ростове-на-Дону по лучшим ценам! При производстве мебели используется только экологичный материал, т.к. в первую очередь мы заботимся о здоровье наших клиентов. Всегда в наличии широкий выбор материалов, от эконом до премиум класса.  Широкая цветовая палитра и фактуры порадуют даже самого требовательного клиента!

Вам не обязательно приезжать к нам в офис, для Вашего удобства, к Вам на дом, бесплатно, в удобное для  Вас время выезжает наш технолог-дизайнер с которым Вы можете проконсультироваться по любым вопросам связанным с изготовлением корпусной мебели на заказ. Вас проконсультируют и подберут лучшие материалы и фурнитуру.

Ваш заказ будет выполнен в короткие сроки и в высшем  качестве.

Для Вас сборка и установка - бесплатно!

Класс 2
Обычный
Премиум-класс
Производство и оптовая торговля 1
Серийное производство мебели
Товары 2
Товары для офиса

Отзывы про Фабрика мебели Шкафкин (3)

Покупали здесь шкаф, присмотрелся еще давно. Мебель хорошего качества, собрали все на дому. В целом, всем довольны!
Будем с женой что нибудь покупать здесь еще.
Я являюсь уже постоянным клиентом фабрики мебели Шкафкин. Изначально, доверилась отзывам и обратилась за комодом, осталась довольна, потом я заказала шкаф-купе, потом прихожую и стенку в гостиную. Хочу поблагодарить ребят за качественное и своевременное выполнение заказов, за индивидуальный подход и человеческое отношение, за помощь в моментах в которых сомневалась. Вся мебель идеальная! На материалах не экономят, ставят хорошие доводчики и другую фурнитуру. Всем советую! И цены у них немного ниже чем у остальных.
Мужу на работе посоветовали эту компанию. Мы обратились с заказом на шкаф купе. Шкаф нам нужен был на всю стену, т.е. 3 м., достаточно большой. Ребята нам предложили варианты по наполнению шкафа и по дверям. Т.к. хотели чтобы однозначно присутствовало зеркало, что разнообразить, нам ребята предложили сделать крайние двери с отделяющими. Итог получился нереально классный! Мы даже не ожидали, что шкаф будет настолько вместительный и удобный . Нам очень нравится! По цене получилось дешевле, чем в других двух фирмах, куда обращались за предварительным расчетом. Всем советуем студию мебели Шкафкин!
Фабрика мебели Шкафкин на карте
Секреты успешного ремонта