8 (938) 110-80-278 (938) 110-80... — показать
Школа маникюра Cosmo Nail Art
+7 938 110-80-27
Школа маникюра Cosmo Nail Art, расположенная на Будённовском проспекте, предлагает всем желающим освоить новую востребованную профессию современной индустрии красоты.

Школа маникюра Cosmo Nail Art

8 (938) 110-80-278 (938) 110-80... — показать
+7 938 110-...+7 938 110-80-27 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 26/57
офис 8

Про «Школа маникюра Cosmo Nail Art»

Школа проводит курсы по таким направлениям, как маникюр и педикюр. Базовый курс длится пять дней, на протяжении которых преподаватели школы помогут освоить все нюансы мастерства. Также школа предлагает пройти курсы по дизайну и художественной росписи ногтей, которые длятся один день.

Эта программы обучения подходит как новичкам, желающим попробовать свои силы в этой профессии, так и практикующим мастерам с опытом работы, для которых предоставляется возможность научиться новым технологиям и познакомиться с инновационными разработками в сфере nail-сервиса.

Преподаватели школы – это квалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Они полностью контролируют процесс обучения, разбирают проблемные вопросы, уделяют каждому ученику максимум внимания, что дает возможность гарантировать эффективность обучения.

Во время обучения студентам предоставляются все необходимые расходные материалы и профессиональное оборудование. По окончании курсов выпускники получают сертификат, подтверждающий их квалификацию.

Школа маникюра Cosmo Nail Art – Акции

Школа маникюра Cosmo Nail Art – Цены

Прайс-лист
Моделирование без опила - 2 дня13 000 руб.
Курсы по маникюру
Базовый курс по маникюру 6 дней25 000 руб. за 5 дней
Повышение квалификации по комби маникюру8000 руб.
Курсы по педикюру
Курсы по дизайнам и росписи
Скоро...

Отзывы про Школа маникюра Cosmo Nail Art (3)

Достоинства
Качественное оборудование и инструменты для обучения, много практики (отработка на моделях ), индивидуальный подход к каждому ученику, грамотная подача учебного материала.

Давно хотела пройти курс по маникюру, но долго не решалась. Были страхи, получится у меня или нет, но желание было сильнее и я все-таки решилась. Выбирала школу долго ...Выбор остановила на школе маникюра Cosmo Nail Art. На сайте увидела фотографии студии, очень мне понравился учебный класс, где проходят занятия. Захотелось обучаться именно в этой школе.
После окончания базового курса по маникюру в Cosmo Nail Art я с уверенностью могу сказать, что довольна результатом. Приятная обстановка студии, красивый дизайн, комфорт и атмосфера в целом.
Школа предоставляет качественное оборудование и инструменты для обучения, много практики (отработка на моделях ), индивидуальный подход к каждому ученику, грамотная подача учебного материала, все предельно понятно. Важную роль играл позитив преподавателя который придавал уверенности, что все получится.
Огромное спасибо инструктору Ирине Цимбаловой за знания которые она мне дала в Cosmo Nail Art.
Вчера прошла курс повышения квалификации по комбиманикюру у cosmonailart, спасибо Ирине за терпение и кропотливый труд, теперь буду отрабатывать новую технику 😘❤️
Ирин спасибо большое за эти 5 дней, ощущение было , что ты находишься дома, настолько уютно! Я очень рада что выбрала именно вас в качестве преподавателя , отдаетесь своему делу на все 💯! Теперь будет не хватать этого времени ❤Встретимся на повышении💐🌸
Школа маникюра Cosmo Nail Art на карте