8 (928) 109-40-518 (928) 109-40... — показать
+7 928 109-40-51
+7 928 109-40... — показать
Школа маникюра Cosmo Nail Art, расположенная на Будённовском проспекте, предлагает всем желающим освоить новую востребованную профессию современной индустрии красоты.

8 (928) 109-40-518 (928) 109-40... — показать
+7 928 109-...+7 928 109-40-51 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 26/57
офис 8

Про «Школа маникюра Cosmo Nail Art»

Школа проводит курсы по таким направлениям, как маникюр и педикюр. Базовый курс длится пять дней, на протяжении которых преподаватели школы помогут освоить все нюансы мастерства. Также школа предлагает пройти курсы по дизайну и художественной росписи ногтей, которые длятся один день.

Эта программы обучения подходит как новичкам, желающим попробовать свои силы в этой профессии, так и практикующим мастерам с опытом работы, для которых предоставляется возможность научиться новым технологиям и познакомиться с инновационными разработками в сфере nail-сервиса.

Преподаватели школы – это квалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы. Они полностью контролируют процесс обучения, разбирают проблемные вопросы, уделяют каждому ученику максимум внимания, что дает возможность гарантировать эффективность обучения.

Во время обучения студентам предоставляются все необходимые расходные материалы и профессиональное оборудование. По окончании курсов выпускники получают сертификат, подтверждающий их квалификацию.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Специалисты Школа маникюра Cosmo Nail Art (1)

Фотография специалиста Цимбалова Ирина Николаевна

Базовый курс по комбинированному  маникюру33 000 руб. за 6 дней
Повышение квалификации по комби маникюру (курс)12 000 руб. за 1 день
Повышение квалификации по комби маникюру (курс)17 000 руб. за 2 дня
Онлайн курсы
Особенности укрепления и восстановления архитектуры ногтей1250 руб.
Курс Акварельная зима (3 техники росписи акварелью)3450 руб. за 5 часов

Отзывы про Школа маникюра Cosmo Nail Art (46)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (29)
Я самоучка, делала только себе. Поняла для себя, что хочу работать в данной сфере. Приняла решение пройти базовый курс чтобы исправить все свои ошибки. В COSMO я получила все то за чем пришла. Ольге огромное спасибо за ее труд и подход к каждой из девочек.🌹 Ирине спасибо за атмасферу и за возможность обучения🌹 За повышением только в COSMO
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое, что выбрали нашу школу. Мы рады были поделиться знаниями и желаем Вам успехов! С наилучшими пожеланиями, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
Просто восторг от Вашей школы!!!
Я прошла базовый курс и меня перед курсом не отпускала тревога, что я не смогу, у меня не получится. Но мои тревоги были напрасны☺️ Только посмотрите чему нас научили😊
Отдельно хочу выразить слова благодарности нашему гуру Олечке! Весь процесс обучения она была очень внимательна: контролировала, подсказывала и, конечно же, выстраивала свою работу так, чтобы мы сами анализировали и исправляли свои недочеты😁 Оля, ты крутая!👍
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Здравствуйте Анна, спасибо за ваш отзыв , желаем вам успехов в новой профессии ❤️ Администрация Cosmo Nail Art
Давно хотела начать обучаться на мастера маникюра, пересмотрела множество вариантов, но то геолокация не удобная, то очень грубые работы, а то и вовсе не отвечают. Написала в Cosmo. Мне быстро ответили, рассказали все условия конечно очень подкупило то-что по окончанию курса выдают диплом или свидетельство Гос.
Образца, думала что за 6 дней не смогу ничего понять и как всегда брошу занятие так и не начав. Сейчас же я очень рада что выбрала именно эту школу, у нас был чудесный инструктор, которая всегда подходила, подсказывала и направляла, очень лояльная, веселая плюс на курсе не много людей и всем хватало времени, нам выдали лекционный материал, расписали цены на материалы что для меня было не мало важно, сказали где и что можно купить, подсказали куда можно устроиться работать, удобное местоположение прям в центре города. Я очень рада что обучалась именно в этом месте.А еще у нас остался чат нашего курса после обучения и наш инструктор и руководитель школы всегда помогают и подсказывают если у кого-то из нас возникают вопросы в работе или по покупкам материалов с которыми мы еще не знакомы.Девочки если вы не можете найти себе место для обучения и у вас есть сомнения, то я думаю что пройдя обучение в космо вы точно не пожалеете) А вот это мои работы всего за 6 дней обучения
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Здравствуйте София, спасибо за ваш отзыв , желаем вам успехов в новой профессии ❤️ Администрация Cosmo Nail Art
Я мастер, искала обучение и повышение своих навыков и знаний. Выбор остановился на школе
Cosmo. Я довольна обучением на 200%. Инструктор, директор, все кто там работает профессионалы своего дела. Начиная с того как встретили, заканчивая награждением диплома. Обязательно вернусь еще!
Спасибо за всё!
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Здравствуйте Александра, спасибо за ваш отзыв , желаем вам успехов в новой профессии ❤️ Администрация Cosmo Nail Art
Космо- это космическая школа ☺️😁 Ирочка и Олечка, спасибо Вам огромное за обучение , за эмоции, за всё. Вы классные , круто обучаете , я думала всегда что такие супер ногти делают только мастера с многолетним опытом, а вы меня научили показали, что я тоже могу творить красоту. Всем настойчиво рекомендую идти учиться именно в Космо! Девочки, вы лучшие!!!🩷
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Марина, спасибо большое за отзыв ❤️

Частые вопросы про Школа маникюра Cosmo Nail Art

Как узнать график работы Школа маникюра Cosmo Nail Art ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 109-40-51

Школа маникюра Cosmo Nail Art находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 26/57
офис 8.

Школа маникюра Cosmo Nail Art на карте