8 (928) 109-40-51 8 (928) 109-40... — показать

8 (928) 109-40-51 8 (928) 109-40... — показать
+7 928 109-... +7 928 109-40-51 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 26/57
офис 8

Отзывы про Школа маникюра Cosmo Nail Art (46)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (29)
Я самоучка, делала только себе. Поняла для себя, что хочу работать в данной сфере. Приняла решение пройти базовый курс чтобы исправить все свои ошибки. В COSMO я получила все то за чем пришла. Ольге огромное спасибо за ее труд и подход к каждой из девочек.🌹 Ирине спасибо за атмасферу и за возможность обучения🌹 За повышением только в COSMO
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Здравствуйте, Дарья! Спасибо большое, что выбрали нашу школу. Мы рады были поделиться знаниями и желаем Вам успехов! С наилучшими пожеланиями, администрация школы маникюра Cosmo Nail Art.
Просто восторг от Вашей школы!!!
Я прошла базовый курс и меня перед курсом не отпускала тревога, что я не смогу, у меня не получится. Но мои тревоги были напрасны☺️ Только посмотрите чему нас научили😊
Отдельно хочу выразить слова благодарности нашему гуру Олечке! Весь процесс обучения она была очень внимательна: контролировала, подсказывала и, конечно же, выстраивала свою работу так, чтобы мы сами анализировали и исправляли свои недочеты😁 Оля, ты крутая!👍
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Здравствуйте Анна, спасибо за ваш отзыв , желаем вам успехов в новой профессии ❤️ Администрация Cosmo Nail Art
Давно хотела начать обучаться на мастера маникюра, пересмотрела множество вариантов, но то геолокация не удобная, то очень грубые работы, а то и вовсе не отвечают. Написала в Cosmo. Мне быстро ответили, рассказали все условия конечно очень подкупило то-что по окончанию курса выдают диплом или свидетельство Гос.
Образца, думала что за 6 дней не смогу ничего понять и как всегда брошу занятие так и не начав. Сейчас же я очень рада что выбрала именно эту школу, у нас был чудесный инструктор, которая всегда подходила, подсказывала и направляла, очень лояльная, веселая плюс на курсе не много людей и всем хватало времени, нам выдали лекционный материал, расписали цены на материалы что для меня было не мало важно, сказали где и что можно купить, подсказали куда можно устроиться работать, удобное местоположение прям в центре города. Я очень рада что обучалась именно в этом месте.А еще у нас остался чат нашего курса после обучения и наш инструктор и руководитель школы всегда помогают и подсказывают если у кого-то из нас возникают вопросы в работе или по покупкам материалов с которыми мы еще не знакомы.Девочки если вы не можете найти себе место для обучения и у вас есть сомнения, то я думаю что пройдя обучение в космо вы точно не пожалеете) А вот это мои работы всего за 6 дней обучения
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Здравствуйте София, спасибо за ваш отзыв , желаем вам успехов в новой профессии ❤️ Администрация Cosmo Nail Art
Я мастер, искала обучение и повышение своих навыков и знаний. Выбор остановился на школе
Cosmo. Я довольна обучением на 200%. Инструктор, директор, все кто там работает профессионалы своего дела. Начиная с того как встретили, заканчивая награждением диплома. Обязательно вернусь еще!
Спасибо за всё!
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Здравствуйте Александра, спасибо за ваш отзыв , желаем вам успехов в новой профессии ❤️ Администрация Cosmo Nail Art
Космо- это космическая школа ☺️😁 Ирочка и Олечка, спасибо Вам огромное за обучение , за эмоции, за всё. Вы классные , круто обучаете , я думала всегда что такие супер ногти делают только мастера с многолетним опытом, а вы меня научили показали, что я тоже могу творить красоту. Всем настойчиво рекомендую идти учиться именно в Космо! Девочки, вы лучшие!!!🩷
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Марина, спасибо большое за отзыв ❤️
Если вы хотите получить качественное современное обучение, достойную базу - то вам точно в школу Сosmo Nail Art! Я прошла базовый курс 21-26 августа - получила много знаний о современных техниках и дизайнах! Теория по делу, ни какой воды и очень много практики. Преподаватели профессионалы с большим опытом - подают информацию просто и понятно. В студии приятная доброжелательная атмосфера. Также, есть чат поддержки, где помогут и подскажут, при возникновении вопросов после окончания обучения. Кроме этого, в конце курса я получила сертификат, диплом государственного образца, и приятный сюрприз ножнички и пушер в подарок 🎁 Так, что если вы планируете обучится на мастера маникюра, советую именно эту школу!
P.S. Обратите внимание на работы выполненные на курсе, это просто 💣🔥💣💣
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Яна, спасибо большое за отзыв ❤️
Проходила обучение 31.07 по 5.08, все понравилось . Остались только положительные отзывы 🥰 лучше инструктора Ирина и Ольга ❤️ всем советую именно эту школу Cosmo Nail Art ❤️
Большое спасибо за отзыв, желаем вам успехов в новой профессии ❤️
Добрый день, меня зовут Марина! С 26.06 по 01.07 проходила курс базового маникюра. Остались только позитивные и положительные эмоции 🥰 От Ирины исходила просто невероятная энергетика.
Ирина очень чуткий преподаватель, профессионал своего дела. Объясняет все доступно, в голове укладывается все по полочкам. Я до этого никогда не пыталась заниматься этим делом, не вникала, но благодаря Ирине я просто влюбилась в сам процесс маникюра и покрытия ногтей.
Ирина всегда подходила к каждому индивидуально, объясняла, если что-то не получалось, то объясняла еще раз. От первых работ я была в шоке, что с первого раза может получится что-то очень красивое. Я осталась в восторге от обучения и обязательно приду на другие курсы и повышение квалификации 😍 Cosmo Nail Art в самое ❤️
Большое спасибо за отзыв, желаем вам успехов в новой профессии ❤️
Здравствуйте, меня зовут Ирина. Курсы мне очень понравились, много чего узнала. Очень классный дизайн помещения. Всё что базово необходимо знать новичку в данной школе вам предоставят. Приятно было учиться.
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Большое спасибо за отзыв !
Всем привет. Меня зовут Венера ,я живу в Гуково. Давно хотела пойти в школу Ирины Cosmonail.art и у меня это получилось!!! Я очень рада что обучилась именно в этой школе. Ирина очень подробно и понятно объясняет и показывает как держать правильно инструменты на уроках. Я очень благодарна ей за данные мне знания. Она очень светлый и хороший человек.Процветания вашей школе и успехов.
Большое спасибо за отзыв ❤️
Давно хотела научится делать маникюр, в апреле приезжала к бабушке в Ростов и решила совместить как говорится приятное с полезным 😁 Искала школу через Яндекс и выбор пал на Школу Cosmo. Хочу сказать большое спасибо Ирине за качественное обучение, за вашу отдачу, за теплую атмосферу, мне безумно понравилось подробное объяснение как поставить руку, как что делать на каждом этапе , все было без воды и по делу, я очень рада что попала именно к вам, Спасибо 🙏❤️
Добрый день, хотела поблагодарить Ирину!!!🥰🥰
Я попала к ней один раз моделью на ногти и она сотворила такое не описуемое с моими ногтями, что по сей день я хожу к ней как моделью, но к ее ученицам под ее чутким руководством.😻 😻😻😻В ее школе прекрасно всё!!! Начиная с прекрасного кабинета где все уютно и тепло😻 😻😻😻😻заканчивая гостеприимством. Одним словом самый чудесный мастер по маникюру и преподаватель маникюра! Делает все максимально аккуратно и качественно. Обучает все четко и ясно. Встретила меня крайне гостеприимно, предложила вкуснейший кофе. 😻😻
Большое спасибо за отзыв ❤️
Здравствуйте! Меня зовут Лика!☺️ очень долгое время подбирала для себя школу, где обучат грамотно и качественно выполнять работу Мастера Маникюра. Я выбирала очень долго, и как-то раз увидела, что в Ростове в центре города есть Школа Ирины Цимбаловой. Посмотрела работы, мне очеб поноавилось. Решила позвонить и узнать про курсы с 0. И был идеальный вариант обучения-«Курсы выходного дня»! У меня двое детей, и выбраться на учебу в выходные дни-это просто супер удобно! Что хочу отметить:
-за 6 занятий я освоила очень многое:качественно выполнять маникюр, крусивый дизайн, коррекция ногтей полигелем и многое другое!
-Как правильно раскрутить страницу в соцсетях
- На теории я узнала для себя очень много полезной информации( такую объемную теорию, мало кто даёт)
-удобная локация( что немаловажно)
Огромную Благодарность хочу Выразить Ирине, за внимание! За труд в такой непростой профессии! Спасибо большое за знания! Однозначно Это Самая Лучшая Школа в Ростове-на-Дону!
Большое спасибо за отзыв ❤️
Добрый день! В школе Cosmo Nail Art прошла базовый курс по маникюру. Ни на секунду не пожалела о своём выборе. Хочу отметитить, что шла я на курс абсолютно нулевым учеником. Теория даётся в доступной форме, без лишней воды, все понятно и разложено по полочкам. На любой вопрос получаешь развёрнутый ответ. И самое главное — много практики. Ирина всё подробно объясняет и показывает, постоянно подходит, всё проверяет, указывает на ошибки, помогает. Атмосфера в школе была очень комфортная. А ещё Ирина дает много ссылок на магазины, материалы и видио уроки. Для тех, кто хочет научиться делать маникюр с нуля я очень рекомендую пройти этот курс в школе Cosmo Nail Art. Спасибо огромное за полученные знания!
Большое спасибо за отзыв ❤️
Долго решалась на это обучение, и долго искала и выбирала, куда же всё-таки пойти учиться... И ни разу не пожалела, что пошла учиться именно к Вам!

Процесс обучения превзошёл все мои ожидания!

Хочу выразить огромную благодарность преподавателю Ирине за насыщенные 6 дней обучения!

Прекрасный педагог, необыкновенная девушка , мастер своего дела!
Дала много знаний, всегда помогала во время практики и советами для собственных работ!
Очень чутко чувствует каждого ученика и никогда не оставит ни одного без внимания

Это была моя маленькая мечта, а теперь это моя ступень, мой первый шаг благодаря Вам!
Большое спасибо за отзыв ❤️
Меня зовут Катя. Я учусь и живу в Ростове. Как-то смотрела различные профили мастеров маникюра и наткнулась на аккаунт Ирины. Она показалась мне очень приятной и располагающей к себе, потом я узнала, что у нее есть своя школа, где можно обучиться маникюру с нуля. Тогда я впервые задумалась о том,чтобы попробовать себя в чем-то новом, было интересно освоить совершенно новую, но при этом творческую профессию. Через какое-то время я записалась на базовый курс. Он идет 6 дней, по-началу кажется, что это много, но время пролетело быстро и с пользой. Обучение проходило очень приятно в светлой, просторной студии с вкусняшками и фильмами на фоне. Весь процесс маникюра был рассказан пошагово и очень доступно, т.е. для людей, которые и пилку в руках особо не держали идеально подходит. И хоть обучение проходило для меня не без сложностей, Ирина всегда помогала и подсказывала на всех этапах работы, что снимало тревожность во время самых первых отработок на реальных моделях. Я очень рада, что решилась пройти этот курс, могу порекомендовать его всем, кто хочет начать освоение новой профессии или углубить уже какие-то имеющиеся знания.
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Спасибо за приятный отзыв!
Меня зовут Ира. Я из Ростова-на-Дону, учусь в университете и подрабатываю. Поняла, что не хочу в дальнейшем связывать свою жизнь со специальностью, на которую учусь, а работа просто душит, и ты будто застрял на одном месте. Курс Ирины, как глоток свежего воздуха! Я ещё с прошлого года хотела податься в индустрию красоты, долго думала, какую именно специальность выбрать. Нашла курс в интернете, увидела только положительные отзывы и записалась, так спонтанно, что очень странно, так как долгое время боялась, что ничего не получится, переживала. Но после первой отработки на модели, все это улетучилось, так как за короткий промежуток времени, ты смог выполнить вполне хорошую работу. Очень впечатлил процесс обучения, преподаватель с вами от начала до самого конца. В группе всего 6 человек, что очень удобно, преподаватель уделяет время каждому. Если у вас есть желание, вас научат всему, что включено в курс. Отдельную благодарность хочется выразить Ирине Цимбаловой, побольше бы таких преподавателей!!! Очень рада, что первый курс прошлой именно у неё. Помимо того, что она профессионал в своей сфере, так ещё и прекрасный человек!!!
Школа маникюра Cosmo Nail Art
Спасибо за теплые слова !
Школа маникюра Cosmo Nail Art на карте