8 (938) 108-36-89 8 (938) 108-36... — показать

8 (938) 108-36-89 8 (938) 108-36... — показать
+7 938 108-... +7 938 108-36-89 ещё
5.0 4 отзыва
г Ростов-на-Дону, ул Шаумяна, д 21

Про «Школа парикмахеров Руки-ножницы»

Школа парикмахеров «Руки-ножницы», расположенная на улице Шаумяна, приглашает всех желающих получить востребованную и высокооплачиваемую профессию.

Здесь вы сможете получить профессию парикмахера-универсала, барбера, парикмахера-колориста, мастера по уходу за волосами. На курсах вы научитесь основам колористики волос, основам классических стрижек, сможете посетить семинары по выходу волос из черного цвета, семинар по горячей итальянской технике наращивания волос, колористической химии, уходу за волосами с помощью кератина, ботокса, молекулярного восстановления, изучите современные техники окрашивания волос: airtouch, хендтач, балаяж, мелирование.

Курсы сочетают в себе теоретическую подготовку и отработку практических навыков. Обучение ведут опытнейшие преподаватели. Обучение проводится в малых группах.

Возможна оплата обучения в рассрочку на двенадцать месяцев без переплаты.

Школа парикмахеров «Руки-ножницы», расположенная на улице Шаумяна, работает ежедневно, без перерывов и выходных, с девяти утра до десяти вечера. Все подробности о расписании и стоимости занятий, полный список курсов можно узнать на сайте или по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Школа парикмахеров Руки-ножницы (4)

Достоинства
Закончила обучение по программе "маникюр PRO" ,осталась очень давольна. Отличные преподаватели Елена и Дарья, объясняют все ясно и чётко. Много практики,что очень важно в этом деле..спасибо вашей школе за предоставленные знания, успехов вам и побольше учеников 👍
Достоинства
Проходила курс "Маникюр про". Очень крутая Школа, я много о ней слышала, поэтому её выбрала. Все мои ожидания были оправданы! За что, вам огромное СПАСИБО! Елена и Дарья инструкторы- высший пилотаж. Обьясняли все доступно, просто. С ними легко и весело, а главное, очень круто замотивировали на профессию. В группах было не более 3х человек, так что внимания хватало всем. Уходили довольные всё, и ученики, и модели. Теперь на повышение только к вам 😘
Учусь третий месяц, очень довольна уровнем, подача на уровне. Уже уверенно себя чувствую. Нравится что все практические занятия(а это примерно 80% всего процесса обучения) это Отработка на МОДЕЛЯХ., нас учат сразу работать с клиентом. И я уверенна что закончив курс без проблем начну работать. А ещё кто не знал, школа предоставляет возможность обучиться в Милане. В Ростове больше ни у кого такого не видела ❤️ спасибо большое Вам ❤️
Мастер Людмила и ее ученица Юлия,совершили волшебство над моими волосами.Четко подобрали цвет,окрашивание доставило удовольствие,приятные маски для волос,термозащита вкусно пахнущие штучки....Волосы как шелк.Всем рекомендую.Клас!!!Приду еще🔥👍
Школа парикмахеров Руки-ножницы на карте