8 (903) 400-25-978 (903) 400-25... — показать
Школа-студия Идеал Красоты
+7 903 400-25-97
Хотите получить новую профессию в сфере красоты? Обратите внимание на школу-студию «Идеал Красоты», которая расположена в переулке Семашко. В школе-студии вы сможете получить самые востребованные бьюти-профессии.

Школа-студия Идеал Красоты

8 (903) 400-25-978 (903) 400-25... — показать
+7 903 400-...+7 903 400-25-97 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 46

Про «Школа-студия Идеал Красоты»

В школе-студии вы сможете получить самые востребованные бьюти-профессии. Узнайте больше о том, как стать бровистом или мастером по наращиванию ресниц. Специалисты студии имеют высокую квалификацию и большой опыт работы.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Воспользуйтесь акцией на курс «Классика и объем», сэкономьте более 40%. Кроме того, вы можете начать обучение вместе с онлайн-тренером по наращиваю ресниц, среди других специальных предложений стоит отметить курс «Лэшмейкер под ключ» по приятной цене.

Для специалистов представлено множество разнообразных программ. Вы можете начать обучение с базового курса или повысить квалификацию, приобрести дополнительные практические занятия.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на обучение в школу-студию «Идеал Красоты». Администратор расскажет вам о стоимости занятий и расписании. Вы обязательно останетесь довольны пройденным курсом.

Школа-студия работает ежедневно.

Получите новую профессию, чтобы уже завтра принять первого клиента!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Школа-студия Идеал Красоты – Цены

Услуги
Курс «БАЗОВЫЙ ПО НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ»10 000 руб. за 2 дня
Курс «ОБЪЁМНОЕ НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ»6000 руб.
Курс "КЛАССИКА И ОБЪЁМ"16 000 руб.
Курс "ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЦ + BOTOX"5500 руб.
Курс "АРХИТЕКТУРА БРОВЕЙ"8500 руб.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ (ДОПОЛНИТЕЛЬНО К КУРСАМ)1000 руб. за 4 часа
Курс «ЛЕШМЕЙКЕР ПОД КЛЮЧ»30 500 руб. за 5 дней
Курс «ЛЕШМЕЙКЕР – ИНТЕНСИВ»21 500 руб. за 4 дня
ОНЛАЙН-КУРС ТРЕНЕРА15 000 руб.

Отзывы про Школа-студия Идеал Красоты (2)

Проходила курс "Лешмейкер под ключ" в декабре 2018, знаний получила массу! Спасибо огромное преподавателям за ваш профессионализм, тёплый приём и отзывчивость. Вы вселили в меня уверенность и на практических занятиях я с лёгкостью отработала усвоенный материал. Очень понравилось, что вы сдаёте место ученикам для дальнейшей работы в вечерние часы, для меня это выход из ситуации на первое время работы. Спасибо ещё раз! Развития вам и успехов в столь увлекательное бизнесе!!!!
Спасибо огромное за реснички!!!Глазки не болят,лёгкие,я даже не чувствую что не мои реснички.Рекомендую!Обращайтесь,не пожалеете!!!
Школа-студия Идеал Красоты на карте