Шнельки на проспекте Ленина в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, Аксайский р-н

Отзывы про Шнельки на проспекте Ленина (12)

4.0
Была здесь пару раз, в цело понравилось. Хотя и еда здесь очень жирная и ,на мой взгляд, выглядит не очень то и привлекательно. Мне кажется что вид у этих толи сосисок, толи колбасок , странный и не очень съедобный. Но это очень даже вкусно, и не дорого. Обслуживание достаточно приятное и быстрое. Не особо церемонятся, купила ,получила, пошла отсюда))). Не успеваешь среагировать, как уже получила свою сосиску. ) Советую попробовать всем, хотя бы ради интереса.
Очень вкусные колбаски сардельки) Прожаренные сочные вкусные, и хлебушек у них, наверное, домашний сами готовят. А цены просто отличные пару сарделек и хлеб можно скушать всего за 150 рублей. И наешься на весть день))
Не плохое местечко для любителей жирной пищи. Тут готовят очень жирные, жареные толи сосиски,толи колбаски. Они конечно очень вкусные, но жирные до беспредела. Покушать здесь можно очень сытно и уложиться рублей в 300р. Обслуживание крайне быстрое, готовят прям на лету!) Персонал вежливый, посоветуют если что, потому как выбор здесь большой и что-то выбрать сложно.)
Привет всем, ребята попробовал в этом кафе колбаски, которыми они кормят... Это просто незабываемо, такое ощущение, что они где ни будь на кухне сами их делают. Вкусные сочные огромные)))) Заказали пару порций так я свою порцию даже не доел)))) Мне очень понравилось, средний чек там на двоих рублей 400, это совсем не дорого. Кофе там довольно приятное не горькое))))
Посетив Шнельки вы останетесь не только сыты, но и под большим впечатлением от данного кафе в целом! Во-первых, хочется сразу отметить, что в зале запрещено курить, и мне этот момент очень понравился, всем кому надо на улицу выходят. Во-вторых, здесь такой аромат стоит...ммм...свежесваренного кофе, просто не возможно устоять. Ассортимент блюд безумно большой и блюда сами очень необычные и с очень интересными названиями, так и хочется попробовать каждое из них. Я с мужем осилила только парочку. У них блюда очень большие и сытные. Если побываете здесь обязательно отведайте салат "Искусство", шикарная вещь, точно не пожалеете, она не оставит вас равнодушным. В среднем можно посидеть от 500 рублей.
"Шнельки" - любимая "перекусочная" моего мужа. Когда-то он был в Германии и там пробовал немецкие колбаски. Теперь говорит, что вкуснее ничего не ел)) В "Шнельках", как он говорит, колбаски точь-в-точь, как те, что продавались в Германии. Я сама оригинальные немецкие колбаски не ела, но по вкусу могу сказать, что они очень даже ничего. Мы пробовали с соусом карри, обжаренные в темном пиве. На вкус отменные. Остальное меню не пробовала, потому не знаю вкусно или нет, но колбаски там отличные, и совсем не дорогие, одна колбаска стоит 70 рублей, и ей наедаешься.
Дешево- это плюс, но сосиски по вкусу не оправдали моих ожиданий... Не знаю.. может сейчас и сменили повара, но моим знакомым и мне всегда попадались какие-то подгорелые и не понятного вкуса..
вот недавно зашла в "Шнельки" с родителями , кофе приятный , уютный мне понравился папа с мамой были в восторге еще родственников пригласили одним словом до поздна там были .
готовили очень вкусно и не дорого за 500 рублей можно сказать вкусно поели .
теперь я там с друзьями .
Пару лет назад мне посчастливилось побывать в Германии и я была приятно удивлена когда первый раз попробовала шнельки в Шнельке!! Очень вкусно, не дорого, одна порция стоит от 60 руб., и очень аппетитно! И продавцы всегда приветливые, внимательные!! Мне безумно понравилось!
Какой котэ не любит баварские сосиски? - только глупый!))) Шутка...даже человек любит эти сосиски, тем более одна порция стоит от 60 рублей...вкусные, аппетитные. Неплохой выбор из фаст фуда, тем более здесь можно покушать и салатики и гарнирчики всякие недорого.
Быстрые колбаски "Шнельки" - для настоящих любителей немецкой кухни, здесь представлены: традиционные колбаски (баварские, нюрнбергские, тюрингские), фирменные (куриные, из баранины, печеночные), а также салатики и различные гарниры. Чек средний (где то 200-250 руб/человек). Жаль пива не продают, а то какая немецкая кухня без пива.
Шнельки на проспекте Ленина на карте