Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Ростове-на-Дону

Шоколадница на улице Пушкинская

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 55
Район: Ленинский

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Шоколадница на улице Пушкинская»

В 1964 году в Москве впервые открылось кафе с оригинальным названием Шоколадница. Спустя много лет и по сегодняшний день это кафе выросло в целую сеть кофеен и развивается теперь не только в субъектах РФ, но и в ближайших странах, граничащих с ней. Шоколадница настоящая находка для тех, кто любит сладкое, а так же для кофейных гурманов. Меню пестрит разнообразием блюд на любой вкус. Это кофе и шоколад различных сортов, напитки с ягодами, блины, салаты, вторые блюда, десерты. Хоть и кафе имеет определенный кофейный уклон, выбор других блюд, тем не менее, обширен и богат. Интерьер кафе уникален и неповторим, очень уютен и особенно изысканен.

Кухня 1
Европейская
Детское меню
Для детей
Для свиданий
Паровой коктейль

Отзывы про Шоколадница на улице Пушкинская (33)

4.7
Одно из лучших мест в городе, куда можно зайти как самой, так и с подругой, детьми. Все безумно вкусно.
Люблю это место!!! Горячий шоколад тут просто бесподобен! всем советую) еще очень хороший ассортимент блюд! буду обязательно туда заглядывать как только будет появляться время)
Очень понравилась Шоколадница! на сколько я не люблю сладкое, но там всё делаю на столько вкусно, что я начинаю любить шоколад. Кто не был, идите и не пожалеете!))
Очень мне нравится это кафе!!! Здесь обалденно вкусные сладости, пирожные, тортики просто пальчики оближешь))) Я большая сладкоежка и поэтому мы с подружками здесь частенько бываем! Цены средние, я бы сказала, очень уютно и отличное обслуживание!
Вкусно, уютно. Шоколадный торт - моя любовь вообще :D Цены не то, чтобы совсем демократичные, но иногда сходить можно)
Шоколадница на улице Пушкинская на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!