8 (863) 311-35-968 (863) 311-35... — показать

Шоу Сумасшедшего профессора Николя на улице Павлова

8 (863) 311-35-968 (863) 311-35... — показать
+7 863 311-...+7 863 311-35-96 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Павлова, д 37Д

Про «Шоу Сумасшедшего профессора Николя на улице Павлова»

Детское научно интерактивное шоу сумасшедшего профессора Николя - это огромное количество экспериментов, которые дети могут проводить вместе с профессором на любом празднике в любом месте. У профессора постоянно что-то меняет цвет, форму, парит, дымит, звучит, сверкает.

Отзывы про Шоу Сумасшедшего профессора Николя на улице Павлова (3)

4.7
Ходил сюда с племянником и со своей женой, честно говоря мне уже много лет, но такого эффектного шоу я еще не видел, лаборанты проводили такие опыты крутые, что просто нет слов. Супер!!! Мы с женой стояли и просто говорили "ОГО" "ВОТ ЭТО ДА" . Детей примерно было человек 15, и каждый мог по учавствовать в каком нибудь безопасном опыте. Так что, это шоу настоящее шоу покруче Коперфильда
Приглашали в школу для детей "школьную науку" (продолжительность час) и "лабораторию" (полчаса). Детей было 22 человека. Мы переживали, что одна ведущая не сможет уделить внимание каждому. Но! Марина (наша ведущая) смогла каждого ребенка вызвать для "помощи" и к каждому подойти (множество раз), показывая ближе результаты опытов! Очень много интересной и полезной информации услышали ребята. Марина, спасибо! Нам очень понравилось
Я уверяю это что-то невообразимое) многое из того, что происходит на шоу, даже взрослым кажется волшебством и магией, но все это наука) очень весело, интересно, увлекательно и познавательно
Шоу Сумасшедшего профессора Николя на улице Павлова на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.