8 (863) 254-58-00 8 (863) 254-58... — показать

Отзывы о компании Штирлиц на улице 1-ой Конной Армии

8 (863) 254-58-00 8 (863) 254-58... — показать
+7 863 254-... +7 863 254-58-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-й Конной Армии, д 15

Отзывы про Штирлиц на улице 1-ой Конной Армии (8)

4.3
По началу, как только это место открылось, оно было ничего, его даже можно было бы сравнить со штирлицем на тверской, но потом оно превратилось в ужасную пивнушку. Верхом позора стали заказанные мною сырные палочки к пиву. Это "блюдо" я не забуду никогда. Три обжаренные палочки, на большой белой тарелке и все...в меню оно выглядело более презентабельно, да и вес блюда был указан побольше. После такого шеф-повару надо переходить в коренщики. Причем у администратора данное блюдо не вызвало нареканий, она посмотрела на него и ничего плохого не сказала. Пришлось отказаться от него, и предложить им съесть его всей кухней. В общем кухня плохая, обслуживание так себе, если нет вариантов, то можно футбол посмотреть, под пару, тройку пива, не более того.
С виду здание, так скажу, невзрачное. Зашла туда однажды чего-нибудь перекусить, перекусила салатиком, который, кстати, очень даже оказался дешевым, всего 120 рублей! Говорят, что там вкусное пиво, но я не пробовала...Меня немного настораживали такие низкие цены, хотя там так же вкусно, как и в заведениях с ценами выше! Обслуживание очень хорошее, видимо потому, что людей было достаточно мало.
Отличное место для отдыха с друзьями или для футбольных болельщиков. Обстановка довольно красивая, заведение уютное. Здесь подают отличное пиво совсем не дорого. Примерно 50-60 рублей, а обычно в барах оно стоит 150-200 рублей. Еще тут можно заказать большое количество всевозможных закусок или блюд русской кухни. Все очень вкусно и сытно. В прошлый раз я потратила примерно 500 рублей. Обслуживающий персонал тут очень хороший, все вежливые, улыбчивые. Мне здесь понравилось))
Хорошее дешевое пиво. За бокал не по 200 рублей, а всего лишь 50 рублей. т.е. на 200 р. можно напиться пива)) Хорошие вкусные разнообразные закуски. Так что очень классно. Да и персонал там очень приветливый и приятный, встречали нас проводили к столику, но все-таки они держать субординацию. Средний чек около 400 р с человека.
Здесь подают отличное пиво. Официанты всегда приветливы и вежливы. Цены приятно удивили – стакан пива всего 50 рублей)) закуски тоже очень вкусные. Это очень тихое место, тут обычно немного людей. Можно посмотреть футбольные матчи, спортивные программы.
Отличный ресторан, не раз бывала там. В ресторане вкуснейшее пиво, немецкого и чешского производства, очень разнообразная и вкусная еда, порции довольно объемные, большой выбор салатов. Приятный интерьер, деревянные стулья и столы. В ресторане можно посмотреть трансляцию матчей, звучит спокойная музыка. Вежливое и приятное обслуживание.
Вот такой должен быть бар где можно посмотреть футбол.... Самое дешевое пиво стоит 60 рублей.... К пиву всяких вкусняшек очень много, ну а если голоден, то там найдется чем заправиться)))) Отличные цены отличная обстановка интерьер просто поразил, и официанты просто вылизывают тебя, видимо людей у них не так уж и много.
Хороший бар должен присутствовать даже в отдалении от Центра. Хороший бар «Штрирлиц» предложит вам авторскую кухню различного калибра и пиво на любой кошелек. В этом баре,цены удивили-бокал пива-50 рублей,а если 2 то раки бесплатно,мы думали они шутят,оказалось нет)меню не раздутое,видно что стараются ребята "облизывают" каждого гостя,лишь бы не испортились!
Место тихое, можно посмотреть спортивные программы, матчи. Хорошая и вкусная кухня, недорогая, что для меня важно. Отменное пиво! Что, тоже не последнее.
Попробуйте обязательно сюрприз повара "По восточному"! Рекомендую. Приятные официантки. Быстро обслуживают, если не очень много народу. Минусы: нет wi-fi.
Штирлиц на улице 1-ой Конной Армии на карте