8 (863) 255-90-778 (863) 255-90... — показать

8 (863) 255-90-778 (863) 255-90... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Семашко, д 29
300–500 руб.

Про «Штолле»

Кафе пироговая Штолле которая находится на пересечении проспекта Семашко и улицы Социалистическая. В меню основное блюдо кафе пироговой Штолле пироги с различной начинкой. В кафе представляются пироги с сытными начинками (лосось, мясо, зеленым лук, кролик и т.д.), также имеются сладкие начинки (курага, яблоки, лимон, творог) в весеннее и летнее время года, в меню имеются пироги с сезонными начинками. Кроме пирогов, меню предоставляет другие различные блюда: салаты, закуски,супы, основные блюда. Так же в кафе представлена возможность заказывать блюда домой или на работу. Так же есть бесплатный WiFi
Кухня 1
Русская
Бизнес-ланч
Доставка
Еда на вынос
Комната для курения
Панорамный вид

Отзывы про Штолле (30)

Потрясные пироги! Всегда берем на вынос и едим всем коллективом пироги с капустой. Всегда свежие и цена приемлемая.
Прекрасное место!) очень уютную и комфортную обстановку дополняет приветливый персонал:) отдельно хочется сказать о выпечке: разнообразие выбора, всегда свежесть продукции и много-много вкусной начинки!
Всегда покупаю тут пироги,они по отличной цене,и по отличному качеству!)))Люблю пирог с зеленью-он восхитителен!))))Также люблю пирог мясной-он когда холодный еще вкуснее!!!
Всё очень даже здоровски, и нравится качество обслуживания!
Очень уютная атмосфера, вкусные пироги и потрясающий фруктовый чай. Но медленный персонал.
Прекрасный ресторан, уютная атмосфера! Отличный персонал и вкусная еда! 5/5 К сожалению частой возможности обедать там нету, но мне очень нравится это заведение
Я сюда захожу попить кофе или чай и покушать чего нибудь сладкого...Сколько раз там был ни разу не разочаровался... Обслуживание шикарное, еда шикарная, кофе бодрящий. Средний чек там около 300 рублей. Всегда встречают с улыбкой, провожают тоже с улыбкой. Так что если сладкое то только сюда
Замечательное место для отдыха. Зашли перекусить с друзьями после тяжелого трудового будня. Цены не маленькие, но и не жалко потратиться на такие вкусности. Изумительный запах слышен даже на улице, что пройти невозможно! отличный интерьер! А совсем недавно я узнала, что здесь есть доставка! Теперь я получаю свои вкусности прямо на дом), кстати, доставка не такая уж и дорогая! ))
Очень красивый и уютный ресторан. Сделан в потрясающе красивом ,классическом стиле. Кухня просто отменная, но и цены не из дешевых. Очень нравится винная карта этого заведения. Здесь собраны поистине очень дорогие коллекции вина. Готовят тоже просто потрясающе, особенно мясные блюда. Обслуживание очень хорошее, просто замечательное. Официанты очень внимательные, и вежливые. Всегда стараются быть очень приветливыми.
О, это чудесное заведение! Манящий аромат пирогов, пекрасный интерьер, приятные цены, замечательное обслуживание. Здесь огромный выбор пирогов с абсолютно разными начинками. Пироги свежиие, ароматные, хрустящие, ну просто таят во рту! Обслуживание очень быстрое! Еще я рекомендую здесь кофе, он насыщенный и очень вкусный. Цены оптимальные. Можно хорошо поесть на восемьсот-тысячу рублей!
Очень вкусные пироги и пирожки скажем так))) Там реально очень много вариантов начинок. Мне понравилось еще там кофе которое заказывали) И нам принесли именно то, что мы просили. Но по ценам скажу, что пироги уж слишком завышены цены. А так очень вкусно и приятно)))
На прошлой недели зашли сюда с парнем впервые. Нам очень здесь понравилось, особенно пироги. Столько раз слышала как их нахваливали ,а сейчас сама попробовала и понимаю ,что не зря. Действительно очень вкусные и сытные пироги. Хорошее местечко, отличное обслуживание, и нормальные цены. Можно хорошо и вкусно покушать на тысячу рублей. мне кажется, что для такого места это замечательные цены.
О, этот запах манящих пирогов в Штолле! Вспоминаю и сразу хочется посетить это место повторно! Выбор пирогов шикарный! Много начинок на любой вкус! Если вы любите выпечку, то это место придется вам по душе! Место приятное, все всегда чисто и убранно. Обслуживание хорошее, официанты внимательные, компетентные!:)
Обалденный ресторанчик! Просто чудесный! Во-первых, очень красивый интерьер, уютный, теплый! Во-вторых, всегда хорошее обслуживание и вежливый персонал, и в-третьих, там безумно вкусные пироги, такие вкусные, что пальчики оближешь!!! Мне они очень понравились, что я даже купила с собой, чтобы угостить свою сестру, ей они тоже очень понравились))) И стоимость приличная, я в общем потратила 500р., плюс то, что я купила домой))
Какие здесь вкусные пироги!) Просто пальчики оближешь!Мне очень нравится обстановка в этом заведении. Очень уютный и милый дизайн, всегда чисто. Обслуживание на уровне, все очень приветливые и доброжелательные. Приятно приходить и сидеть как можно дольше,наслаждаясь таящим во рту тестом, свежеиспеченного пирога!) Была несколько раз в друзьями, решили зайти попробовать хвалёные пироги. Просто много раз слышали о них, и все говорят только с восхищением. Вот ,наконец ,решили сами попробовать. И могу сказать,что не чуть не пожалели. Они действительно очень вкусные. Мы с удовольствием покушали,посидели в этой потрясающей атмосфере. Вообщем впечатления остались только положительные!)))
Широкий выбор пирогов с разными начинками: с яблоками, брусникой, кроликом. Есть возможность доставки и красивой подарочной упаковки. Мне здесь нравятся пирог с брусникой, половина порции стоит 65 рублей и с яблоком, половина порции стоит больше 100 рублей. Отличный вариант для перекуса или легкого обеда. Обожаю сеть этих пироговых, всем советую.
Если вы сели на диету, сюда вам идти опасно)) тут невероятно вкусные пироги - с яблоками, с капустой, с творогом и многие другие начинки. Пироги огромные. Также хочу отметить, что они очень и очень сытные - один кусочек съел и полдня тяжесть и есть больше ничего не хочется. Цены тут немаленькие - один пирог стоит 500-600 рублей, но они за вкусный пирог столько заплатить не жалко.
Рай настоящих пирогов!Приятная атмосфера,уютно,чисто и очень вкусно.Так же можно заказать пироги на дом,доставят быстро.А можно просто посидеть с друзьями в заведении и насладиться разнообразными вкусами.Пироги с мясной начинкой,с капустой,луком и яйцами,сладкие.В общем на любой вкус,стоимость одного пирога от 500 рублей.
Хоть и глупо звучит, но пироги такие какие мама мне в далеком детстве пекла, в печи))) просто очень классно))) И главное не просто банальные, а очень вкусные пироги, пышное тесто, а начинок каких хочешь просто завались, и как я понял тебе могут приготовить пирог по твоему рецепту начинки))) Не знаю, просто услышал краем уха))) А так мне понравились пироги с клубникой, вишней)))) Это просто воспоминания из детства!!! Молодцы товарищи, 5-ку вам, нет 7-ку вам!!!!! Прям вспомнил и захотел)))
Впервые, попробовал пирог с клюквенным джемом у тети, на дне рождении, после этого не редко заказываем домой выпечку именно тут) цена не маленькая, но оно того стоит)) советую всем попробовать)))
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно