8 (863) 301-13-018 (863) 301-13... — показать

+7 863 301-...+7 863 301-13-01 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 3/3
Район: Кировский

Про «шу-шу бар»

В этом ресторане находящегося в центре города готовят Азиатские блюда по Европейским стандартам. Интерьер Шу Шу бара отличается от других, в нем сочетается настоящий камень, чистое дерево, различные детали природы, ненавязчивое для зрения освещение. Дизайн Восточного стиля, и Азиатские вариации, такие как огромный Будда. В Шу Шу баре есть отдельный зал в котором можно развлечь себя с помощью караоке. Летом, провести время можно не только в помещении, но и на веранде, которая считается почти самой большой в городе, над которой находится огромный Будда. Кухня разнообразная, с оттенками Азии и Европы.

Отзывы про шу-шу бар (8)

3.8
Вместо соуса терияки принесли непонятно что, ролл Филадельфия испортили - сыра почти не было, к тройной порции утки по-пекински подали одинарную порцию соусов и совсем мало дрессинга (огурцов). Вместо того, чтобы просто добавить порцию, повар передал через официантку, что все по весу, хотя администратор позднее согласилась, что порция действительно маленькая. Ездили сюда ради этих блюд, больше не приедем
Были с коллегами вечером на прошлой неделе. В принципе все понравилось, интерьер приятный, музыка ненавязчивая, есть своя парковка. Кухня достойная, роллы очень свежие и вкусные, особенно канадский. Барная карта обширная, есть из чего выбрать.
Единственное, не повезло нам с официанткой. Имя не знаю, да это и не важно, низкорослая крашеная блондинко со смешными черными бровями и губами утиной *опкой. Это блондинко решила оправдать стереотипы и сначала перепутала заказ, потом забыла принести к роллам соевый соус, потом пыталась "поухаживать" и налить чай, пролила на стол, минут 10 ходила за тряпкой, чтобы вытереть. К концу вечера ее уже просто попросили больше ничего не трогать, а принести счет. С этим она справилась. В ее присутствии положили в счет купюры, и тут она задает сакраментальный вопрос: "А вы наличными будете платить или картой?" Тут все просто упали:-) Ну нельзя же быть такой криворукой и тупой одновременно!
Надеюсь, что руководство примет меры и эта официантка своим присутствием больше не будет позорить данное заведение.
Очень много слышала от своей одногруппницы о нем, решила сама сходить посмотреть. Первая особенность -это Паназиатская кухня. Роллы там очень вкусные, хоть и недешевые, самая минимальная цена 400 рублей, лапша так же пользуется спросом, я заказала себе лапшу по-сингапурски, осталась довольна, очень много тайских коктелей. Интерьер включает себя природный образ: натуральный камень, дерево, этнические детали, все это погружает тебя в умиротворенную атмосферу, тем самым получаешь необычайное удовольствие от трапезы, я сидела и наслаж далась этим пейзажем, конечно еда едой, но место в котором ты находишься делает свое дело, ведь согласитесь в таком месте более приятно ужинать , чем даже взять тот же Рис, обслуживание тоже очень качественное, все это в совокупности и образует такие цены, и именно за все эти преимущества я и отдаю ему 5 звезд.
И цена дорогая и качество еды не соответствует цене... Заказывали роллы, так они были какие то кривые, и пахли не приятно, попросили заменить, так девушка с таким лицом как будто мы её порцию забираем.... Не очень понравилось честно говоря... Один огромный плюс, так это дизайн, очень красиво.
А если говорить о цене, я заказал роллы и литр сока, так я заплатил 500 рублей...
Очень уютная атмосфера и красивый дизайн. Обслуживание на высоком уровне, официанты подскажут, что повкуснее можно заказать. Но цены, конечно, «кусаются», роллы за 400 рублей – это очень дорого. Вкусно, но дорого. Также тут есть детские стульчики, так что можно приходить с детьми. Приятно, что есть летняя площадка))
шу-шу бар на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.