8 (863) 210-02-118 (863) 210-02... — показать

Силла на Большой Садовой улице

8 (863) 210-02-118 (863) 210-02... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 102
300–500 руб.

Про «Силла на Большой Садовой улице»

Ресторан Силла, единственная ресторан, который представляет корейские блюда в Ростове-на-Дону, расположен этот ресторан на улице Большая Садовая, в Кировском районе. В ресторане Силла располагаются 2 небольших зала. Для различный мероприятий предоставляется небольшая VIP-зона которая рассчитана на 30 человек. В меню представлены вкусные и необычные блюда Корейской кухни, повара имеют различные награда с разных конкурсов. В ресторане представлен бесплатный доступ в интернет на высокой скорости, а так же рядом с входом в ресторан есть небольшое парковочное место для посетителей

Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Силла на Большой Садовой улице (16)

Очень нравится это место! Самые вкусные роллы,перепробовала почти все, и не могу называть свой любимый, потому что все вкусно. Из основных блюд хотелось бы особенно выделить самгёпсаль и пульгоги. Приятная атмосфера, доброжелательные официанты. Место, куда всегда хочется вернуться, если захочется азиатской кухни.
Люблю это заведение очень приятно посидеть здесь с друзьями.очень вкусная еда и атмосфера
Я любитель азиатской кухни.И одно из самых любих мест это Силла.Особенно Силла на Садовои.Из плюсов:приятная атмосфера (рыбки,вежливые официантки,легкая музыка),очень большое меню (обычно в таких местах куча роллов,2-3 супа и несколько салатов.В Силле же просто огромный выбор.одних супов штук 20.Стандартный варианты-куриный,грибнои,сырный..и для любителей экзотики-тайский,мисо,кхар-кук..),удобное разделение столиков (можно сидеть шумной компанией и не мешать другим)..Из минусов:нет кнопки для вызова официантки (часто приходиться бегать и звать),очень маленький выбор напитков (особенно пива) и мало больших сетов (2 или 3).Советую всем)
Безумно люблю это заведение! Жду с нетерпением открытие на Стачках, поближе к дому. Здесь безумно уютно, цветочки , аквариумы с рыбками, музыка и вкусно все , хорошее обслуживание и вообще атмосфера, все приносят достаточно быстро. Есть кальян, но именно на Садовой, на Пушкинской нет кальянщика, к сожалению. Советую всем. Попробуйте, вам понравится.
Настоящая Япония! Вкусные суши и мой любимый сырный суп с гренками! Из многих ресторанов азиатской темы, Силла не уступает, однозначно. Разнообразные меню, и вкусный рисовый чай) Вот что мне запомнилось. Хожу не первый год.
Силла на Большой Садовой улице на карте
Обед супергероя