8 (863) 210-02-11 8 (863) 210-02... — показать

Силла на Большой Садовой улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 210-02-11 8 (863) 210-02... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 102

Отзывы про Силла на Большой Садовой улице (16)

Очень нравится это место! Самые вкусные роллы,перепробовала почти все, и не могу называть свой любимый, потому что все вкусно. Из основных блюд хотелось бы особенно выделить самгёпсаль и пульгоги. Приятная атмосфера, доброжелательные официанты. Место, куда всегда хочется вернуться, если захочется азиатской кухни.
Люблю это заведение очень приятно посидеть здесь с друзьями.очень вкусная еда и атмосфера
Я любитель азиатской кухни.И одно из самых любих мест это Силла.Особенно Силла на Садовои.Из плюсов:приятная атмосфера (рыбки,вежливые официантки,легкая музыка),очень большое меню (обычно в таких местах куча роллов,2-3 супа и несколько салатов.В Силле же просто огромный выбор.одних супов штук 20.Стандартный варианты-куриный,грибнои,сырный..и для любителей экзотики-тайский,мисо,кхар-кук..),удобное разделение столиков (можно сидеть шумной компанией и не мешать другим)..Из минусов:нет кнопки для вызова официантки (часто приходиться бегать и звать),очень маленький выбор напитков (особенно пива) и мало больших сетов (2 или 3).Советую всем)
Безумно люблю это заведение! Жду с нетерпением открытие на Стачках, поближе к дому. Здесь безумно уютно, цветочки , аквариумы с рыбками, музыка и вкусно все , хорошее обслуживание и вообще атмосфера, все приносят достаточно быстро. Есть кальян, но именно на Садовой, на Пушкинской нет кальянщика, к сожалению. Советую всем. Попробуйте, вам понравится.
Настоящая Япония! Вкусные суши и мой любимый сырный суп с гренками! Из многих ресторанов азиатской темы, Силла не уступает, однозначно. Разнообразные меню, и вкусный рисовый чай) Вот что мне запомнилось. Хожу не первый год.
Пытались попробывать корейской кухни, очень были удивлены представлениями повара о корейской кухне. 2 звезды только за обслуживание.
Я люблю суши! Когда у меня появляется возможность пойти в кафе, я сразу же иду в СИЛЛА, так как в этом кафе готовят самые вкусные роллы на свете! Они большие и вкусные, просто нет слов. Также этот бар покорил меня своими корейскими блюдами. Суп Ю-кедян из говядины самое необычное, что я когда –либо ела. Интерьер суши-бара настолько продуман, что вызывает только положительные эмоции. В среднем я трачу около 900 рублей.
Впервые попробовала такую вкусную еду! Мне она показалась какой-то необычной, но понравилась очень даже! Приятный интерьер и музыка, не шумно, спокойно! Хорошее обслуживание, довольно быстрое, очень приятные официанты и вежливые! На одного человека чек примерно выходит на 700 рублей! Еще там вкусный чай разных видов)
Вкусная Азиатская еда, обалденные булочки вместо хлеба)) Там вкусные роллы суши и еще крем-супчики там просто обалденные. Там всегда отличная сервировка. Только вот меня всегда интересовали официантки, они такое ощущение как забитые, такие тихие через чур спокойные... Но по цене там, дороговато чем везде. Средний чек на двоих покушать будет стоить около 1000-1200 рублей. НО это стоит того там классно
Корейская кухня просто превосходна, нигде не ела такой вкусной лапши! С мясом, овощами и яйцом, вкус бесподобный! еще вкусные салаты, вообще меню здесь разнообразное, радует, что заведение не испортили пиццей и картошкой фри, которые уже на каждом углу можно поесть. Музыка играет такая спокойная, умиротворенная, хорошее заведение. Средний чек выходит в рублей 700, думаю это не очень дорого.
Очень красивое место, интерьер просто шикарный, мне там нравятся небольшие аквариумы, там рыбки такие красивые плавали, мы как раз сели рядом с таким, рыбы успокаивали. Там очень вкусные супы-кремы, булочки вместо обычного хлеба луковые хрустящие и свежие. Роллы были очень красивые с виду приятные и очень вкусные. заплатил за это я 60 рублей.
Корейские блюда неплохие,особенно их супчики.Но японские я бы никому не советовала.В их роллах я разочаровалась.
Спокойное, немноголюдное место для любителей качественной японской кухни. Очень вкусные роллы и традиционные японские супы. Большим плюсом является то, что можно заказать половину порции роллов, так как здесь они большие. Средний чек 600-800 рублей на одного человека. Приятное, доброжелательное и быстрое обслуживание. Есть возможность брать блюда "с собой". Удобное расположение на центральной улице города - Большой Садовой.
В меню только корейские и японские блюда, нет лишнего. Это тоже плюс.
Удивило обслуживание) Официантки вежливые, не записывая заказ, нам воспроизвели его на память. Где нужно, подсказали, обслужили очень хорошо и быстро, просто умнички.
Если у вас есть карта банка "Русский стандарт", то можно получить скидку (это надпись на входной двери).
Ценовая категория приемлемая. Без дисконтной карты калифорния с лососем - 220 рублей, просто ролл с лососем - 110, шримс - 500, силла - 310, мохито - 120, морс - 80. На вынос скидка, кажется 20%.
Зашли в это кафе, первое впечатление было о музыке))) Какая спокойная))) Жаль, что не Японская какая ни будь! Заказ сделали ждали буквально минут 15, принесли быстро, супчик заказали роллы и чай))) И все вышло рублей на 600))) Совсем не дорого, блюда были безумно вкусными, Сами тарелочки ложечки все как надо приято красиво чисто и уютно! Мне нравится, ребята идите туда там круто!
Давно хотела посетить это заведение, но меня отговаривала подруга, сказав, что ей там не понравилось. Я ее не послушала и рада. Я никогда и нигде не ела таких вкусных роллов, как в Силле. Что мне очень нравится, так это возможность заказывать по пол порции - если ты не можешь определиться, какие роллы выбрать - это очень удобно. Больше всего мне нравятся горячие роллы. К ним подают не только соевый соус, но и еще какую-то заправку (очень вкусную). Цены на первый взгляд могут показаться выше среднего, но на деле, поесть несколько видов роллов можно за 300-400 рублей (если заказывать несколько половинок). Интерьер в заведении очень приятный. Одно наслаждение. Со счетом приносят жевательную резинку (мелочь, а приятно). Единственное, в Силле на Пушкинской не всегда внимательные официанты, обслуживают хорошо, но иногда забывают некоторые заказанные блюда...Но общей картины это не портит нисколько.
Силла на Большой Садовой улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел