Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кинотеатры в Ростове-на-Дону

Синема Стар

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
4 уровень
Бизнес центр: РИО

Похожие организации

Про «Синема Стар»

На катке Синема Стар оригинальный интерьер в виде звездного неба прямо над головой. В ряд услуг включены: прокат коньков, заточка коньков, услуги профессионального тренера, большой выбор кафе в фуд-зоне, динамичный музыкальный фон. Площадь ледового катка 600 м. кв. Каток открыт круглогодично. Лед постоянно контролируется, чистится, выравнивается и заливается. Ровная поверхность здесь обеспечена всегда. Стоимость часа катания от 200 руб. Стоимость коньков 150 руб. Заточка коньков так же 150 руб. ТЦ Рио, где расположен ледовый каток, находится недалеко от площади Ленина и имеет множество магазинов и студий.

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Синема Стар (29)

4.3
Полное наслаждение от просмотра фильма в данном кинотеатре. Ценник приемлемый.
Самый любимый кинотеатр, приятный и комфортный) Отличный попкорн) Норм экран и удобные кресла!)
Дешевый и классный кинотеатр с доступными ценами, удобными креслами и развлечениями для детей. Нам все нравится, когда сюда ходим
Сейчас ходить с деми в кино стало гораздо проще, особенно когда мы ходим в Синема Стар. Здесь на территории кинотеатра есть игровая зона, куда любят ходить наши дети перед сеансом. Цена на детские билеты не завышена. И в кассах очереди не бывают, кассиры работатют быстро! В самом зале очень удобно. Современные кресла с откидными подлокотниками. Расположены не очень близко друг к другу, поэтому коленями в соседнее кресло не упираешься. Экран хороший с четким изображением. Для нас это отличный кинотеатр!
Кинотеатр небольшой и людей обычно мало, цены приемлемые, на фильмы в 3D выдают очки что очень удобно, комфортные места, разве что немного раздражает горящий во время сеанса номер ряда(отвлекает чуток), а в целом хороший кинотеатр!
Синема Стар на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год