8 (800) 737-77-78 8 (800) 737-77... — показать

8 (800) 737-77-78 8 (800) 737-77... — показать
+7 800 737-... +7 800 737-77-78 ещё
Ростовская обл, г Батайск, ул Энгельса, д 172
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Cицилия на улице Энгельса (9)

3.7
Прекрасный интерьер и обстановка, обслуживание как в кино. Неплохая по вкусу пицца: хороший сыр, но тесто тонкое и начинки почти нет.
Заказывала пиццу по приложению. Привезли достаточно быстро но пицца разочаровала , очень много раз заказывали там еду было все очень вкусно , но последнее время и испортились в качестве приготовления. Заказывала пиццу с лососем и креветками и шпинатом , шпината не было куча помидор где-то в углу маленький кусочек Феты да и сам внешний вид разочаровал . В прошлый раз заказывала роллы , отвратительные были. Вообщем одно разочарование !
Ждал роллы более 50 минут, так и не принесли, разогнать кухню и уволить всех!!! Бургеры детям принесли быстро (относительно) но булку даже не соизволили поджарить на гриле! Короче, звезда в шоке!
БАТАЙСК. СЕГОДНЯ РЕШИЛИ ЗАКАЗАТЬ ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ. ПРИЛОЖЕНИЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ О ЕДЕ. МНОГО РАЗ ЗАКАЗЫВАЛИ В СИЦИЛИИ РОЛЛЫ, ПИЦЦУ, МИДИИ. ВСЕГДА ВСЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛОСЬ, ВСЕГДА ВСЕ БЫЛО ГОРЯЧЕЕ И СВЕЖЕЕ. НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ СВЯЗАНО СЕГОДНЯШНЕЕ УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ЕДЫ, МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО СКИДКУ ДАЛИ 300 Р.? В ОБЩЕМ НЕ ЗНАЮ. ЗАКАЗАЛИ МЫ ПИЦЦУ ЧИКАГО, МИДИИ В СЛИВОЧНОМ СОУСЕ И БЛИНЫ СО СГУЩЕНКОЙ. БЛИНЫ БЫЛИ ВКУСНЫМИ ТОЛЬКО ИЗ ЗА СГУЩЕНКИ, САМИ ЖЕ БЛИНЫ БЫЛИ ХОЛОДНЫМИ. ТАКЖЕ РАЗОЧАРОВАЛА "ГОРЯЧАЯ" ЗАКУСКА - МИДИИ. ОНИ БЫЛИ ХОЛОДНЫМИ И ПО ВКУСУ ПОХОЖЕ БЫЛИ НЕСВЕЖИМИ. ПИЦЦА ТАКЖЕ БЫЛА ХОЛОДНОЙ, А ТЕСТО ПОДСОХШИМ, КАК БУДТО ЕЙ УЖЕ НЕ ОДИН ДЕНЬ. В ОБЩЕМ Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА. Я ЕЩЕ ПОНИМАЮ ЕСЛИ КУРЬЕР БЫ ЕХАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ВСЕ ОСТЫЛО, ТАК НЕТ, С МОМЕНТА ЗАКАЗА ДО ПРИБЫТИЯ КУРЬЕРА ПРОШЛО ПРИМЕРНО МИНУТ 40, МАКСИМУМ 50. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЕСЛИ ПРЕДОСТАВИЛИ СКИДКУ В 300 РУБЛЕЙ, ЗНАЧИТ МОЖНО НАКОРМИТЬ ЛЮДЕЙ НЕСВЕЖЕЙ ЕДОЙ. В ОБЩЕМ НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ БУДЕТ ОТРАВЛЕНИЯ. БОЛЬШЕ НИКОГДА ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ЗАКАЖУ.
Хорошее обслуживание, приятная обстановка, все очень вкусно, особенно пицца. Очень хорошее местечко . Всем рекомендую!!!)))
Ну ооооочень вкусная кухня! Все быстро и по доступным ценам!!! Обслуживание на высшем уровне, и очень приятный интерьер!
кайфовое заведение, был много раз и заказывал пиццу много раз цены дешёвые ассортимент и разнообразие блюд радует, очень прикольный дизайн у них интересный очень, удобные места в общем доволен, а главное доставка быстрая самое главное
Провели хорошо время, на дне рождении у племянника, огромная вкуснейшая пицца и большой выбор начинок) нравится заведение, безусловно придем сюда еще раз
Все в этом заведение на высшем уровне: начиная от кухни,заканчивая атмосферой Юга Италии. Хотелось бы отметить хорошую работу всегда приветливого персонала и отличную музыку.
Пиццерия Cицилия на улице Энгельса на карте