Сицилия на улице Зорге в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 46/130

Отзывы про Сицилия на улице Зорге (7)

4.4
Отличное заведение. И вкусно покушать, и атмосфера приятная. Официанты приветливые и всегда подскажут с выбором. Так держать!
Вкусная пицца по приятной цене. Бывал и в других пиццериях этой сети. Везде готовят вкусно. Мне нравиться соотношение теста и начинки.
Вкусная пицца, обслуживание хорошее, приятная атмосфера и интерьер. Любим ходить сюда с компанией) Место отличное!
Вчера,заказала пиццы (сыну на день Рождения) в Сицилии ждали 1час 40 мин, и это еще не все! Дети начали кушать пиццы, в одной из них находились длинные черные женский волосы! Просто ужас! Уважаемые господа, подумайте сто раз прежде, чем заказать пиццы в этих ресторанах! Лично я никогда в жизни больше не стану заказывать пиццы в этих ресторанах, и всем своим знакомым буду рассказывать об этом вопиющем случае!
Очень хорошее место! Крутой интерьер! А самое главное вкусное меню и очень доступные цены!Живу рядом, поэтому достаточно часто бываю. Приучила всех своих подруг собираться именно в Сицилии)
Совсем недавно открывашаяся пиццерия сразила меня! Дизайн, обстановка и блюда там просто шикарные! Ооочень вкусные пиццы и по премлемым ценам...самое главное!)) Всем советую посетить Сицилию, не пожалеете!))
Мне очень понравилось это заведение. Тут милые официанты. Еще тут здоровское оформление. я была тут одна с книжкой - ждала сестру. Я заказала маленькую пиццу и чай. Музыка тут не громкая и я выбрала столик в углу. Мне очень понравилось наслаждаться тут книгой без суеты и шума. Очень уютное заведение. Вечером можно зайти и компанией, устроить немного шума.
Сицилия на улице Зорге на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел