8 (863) 226-66-868 (863) 226-66... — показать

8 (863) 226-66-868 (863) 226-66... — показать
+7 863 226-...+7 863 226-66-86 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14А, оф 313

Про «СК Монарх»

Фирма СК Монарх - это одна из строительных компаний Ростова-на-Дону. Организация проводит проектные, пусконаладочные, изыскательские и монтажные работы, связанные с созданием, восстановлением или сносом объекта, а также взаимодействует с контрольно-надзорными службами по поводу проведения действий такого рода. Контроль чаще всего осуществляют прорабы, мастера, специалисты ПТО и главный инженер. Все работы выполняются на основании договора, заказчик же всегда может попросить предоставить лицензии на право осуществления строительных мероприятий.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 14А, оф 313. Основной телефонный номер - +7 863 226-66-86. Официальный сайт: sk-monarh.ru.

Отзывы про СК Монарх (8)

СК Монарх в Таганроге - это мошенник Косоян,ГГ . Получил 10 млн.руб. на строительство объекта, но ничего не строил, на объекте ковырялись два алкаша, а деньги мои тратил на свое удовольствие, покупал автомобили - БМВ и Мерседес, Сейчас происходит процедура взыскания денег, а мошенник Косоян перепродал всё имущество и скрывается в Ростове. Будьте осторожны!!
Через эту компанию строил свой загородный, частный дом. С представителем компании обсудили стоимость, план, процесс и результат их работы меня порадовал, отнеслись к работе ответственно и это дало хороший результат. Рекомендую сотрудничать с опытными специалистами компании «СК Монарх».
Заказали ремонт в старой бабушкиной квартире. Сотрудники компании свою задачу выполнили быстро, но при этом качественно и по доступной цене. И далее будем с вами сотрудничать.
Так же хочу высказать свое мнение и опыт сотрудничества с компанией СК Монарх, по низкой цене приобрели квартиру, только она была в ужасном, кошмарном состоянии, сам накидал проект, а ребята с компании подхватили и работа закипела. Ремонт был выполнен в заранее запланированные сроки, ребята отлично поработали, подход был профессиональный.
Недавно в моей был окончен ремонт, когда все увидел был очень даже счастлив. Все сделано безумно красиво, огромнейшее спасибо Александру и Евгению за выполнение работы в указанный срок!!!
СК Монарх на карте