8 (928) 142-70-05 8 (928) 142-70... — показать

Отзывы о компании Скаутинговый центр SIGMA в Гвардейском переулке

8 (928) 142-70-05 8 (928) 142-70... — показать
+7 928 142-... +7 928 142-70-05 ещё
г Ростов-на-Дону, Гвардейский пер, д 11Б
3 этаж, «танцевально-спортивная территория»

Отзывы про Скаутинговый центр SIGMA в Гвардейском переулке (8)

Прошла у них кастинг, но так как до этого опыт в моделинге и портфолио уже были, предложили сразу же переходить под их покровительство. Нравится отношение ко мне. В агентстве действительно помогают с поиском интересных проектов и контрактов, плюс съемочная команда и коллектив филиала очень интересные личности, все творческие и свободные.
Какие параметры должны быть? И какая сумма обучения?
Когда моего сынулю стали постоянно приглашаться на съемки в рекламе в инсте, я поняла, что надо ребенка подучить. В 14 отправила его в Сигму. Он вроде и сам хотел тоже. Парень видный, высокий, выглядит старше. Нам на пользу школа такая пошла однозначно.
В это агентство устроилась год назад. Здесь очень хорошие преподаватели, которые помогли мне набраться опыта и сделали качественное портфолио. Сейчас по специальности работаю.
Если честно, не сильно доверяю всяким агенствам, но когда подружка моей дочери , закончив модельную школу Сигма, заключила контракт и уехала работать в Корею, задумался. И сдался, заплатил за обучение моей дочки в этой школе, деньги за учебу абсолютно адекватные! И результат нас радует, школу моя доця закончила, и также выиграла кастинг. Теперь она работает моделью в Китае!
Я уже пару лет хотела вырваться из этого замкнутого круга - дом школа , школа дом . И вот наконецто появился просвет . Девчонка из соседнего подъезда вернулась из Кореи как настоящая модель . Расказывала сколько заработала и как все одобрительно принимали . Там наши модели считаются признаными красавицами и все хотят с ними подписывать контракты . Расказывала что шопинг там дешевый и на тот гонорар который она получила одела себя с головы до ног и еще осталось. Я думаю что стать моделью это выгодное будущее . Фотогеничность у меня зашкаливает и научить меня ходить будет не трудно. Верю в успех !
Учусь в десятом классе. Собираюсь поступать в модельную школу Сигма тоже. С нашего класа девчонка училась там всего полгода и уже ездила в Китай в сопровождении матери . Расказывала что там класно , там их встречали как родных. Шмоток привезла разных на деньги от выступлений . Я тоже мечтаю о подиуме и собираюсь ездить по разным странам . В этом году она говорила она опять в Китай едет . Я тоже уверена что пройду отбор - она не такая уж из себя красивая , проста научили ходить как модель и вилять бедрами . Мама говорит , что согласна со мной позаграницам путешествовать если я начну хорошо зарабатывать . Считаю что будущее у меня есть !
Мне хотелось бы выразить огромную благодарность модельному агентству Сигма. Первоначально я проходила обучение платно, но потом меня перевели на бесплатное обучение с последующим заключением контракта. Я достигла своей мечты!
Скаутинговый центр SIGMA в Гвардейском переулке на карте