8 (863) 241-84-82 8 (863) 241-84... — показать

Сказка на Коммунистическом проспекте в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 241-84-82 8 (863) 241-84... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 36/4В
Район: Советский

Отзывы про Сказка на Коммунистическом проспекте (20)

4.4
Мы с ребенком отдыхали, этих тварей не смутило даже то, что ему 5 лет и он мог отравится! Мясо не дожареное, рыба тухлятиной воняет! Трижды просила, чтобы принесли свежее, т.к ребенок это ел! Хорошо он все выплюнул! Не траванулся! И т.д. Мало этого, нас еще и в счете ждали «сюрпризы» нагло общитали и обьяснили что перепутали, хотя рядом с нами ни кого небыло!
Буду жаловаться!
Такое впечатление, что хвалебные отзывы о кафе "Сказка" написаны самими работниками кафе и их друзьями. Были с семьей вечером в выходной день. Смутило отсутствие посетителей, но нам это показалось плюсом - надеялись, что обслуживание будет быстрым, т.к. после прогулки в парке все очень проголодались. Но не тут-то было. Заказали пиво, сок, свежие овощи, шашлык и овощи/грибы на мангале. Пиво и сок пришлось ждать 20 минут. Шашлык и овощи принесли через 50 мин, и не смотря на это шашлык был жестким - то ли мясо такое, то ли мангальщик "постарался". Девочка-официантка, так внятно и не смогла объяснить, почему так долго пришлось ждать. К тому же, нагло обсчитали в счете. Первое, что позабавило - три небольших кусочка свинины - 900 гр. Цена за пиво в счете, не соответствовала цене, заявленной в меню. На вопрос "почему" официантка пошла узнавать у бармена, после чего сообщила, что это типа разливное, поэтому дороже. На вопрос "почему тогда нет в меню" ничего не смогла ответить. К тому же все отметили, что пиво разбавлено, либо не соответствует заказанному Туборгу. Вся ситуация нас очень повеселила - уже очень давно не попадали в Ростове в такие жлобские заведения, думали, что они уже вымерли, как динозавры)) Резюмирую - эта "сказка" уровня привокзальной забегаловки. На нем большими буквами нужно написать - ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ.
Хочу выразить благодарность работникам кафе «Сказка»: Руслану, Александру, Михаилу за отличное обслуживание, вежливость и опрятность!!!Отдельное спасибо повару, все было очень вкусно!Несмотря на печальный повод для застолья, все очень понравилось и порадовали цены.В январе 2016 мы отмечали там день рождения, все было великолепно! В феврале заказывали неоднократно поминальные столы и остались очень довольны. Рекомендуем кафе «Сказка».
Отличное кафе, мне нравится тут коктейли которые там готовят и лимонадик очень вкусный, когда летом гуляешь например днем, то само наслаждение ойти сесть за столик и попить ледяной лимонадик, очень вкусно!!! Так что советую всем еще кстати там попробовать десерты которые там подают, любой там все вкусное!!! Средлний чек там примерно 500 рублей, очень вкусно!!!
Отличный парк, мне нравится то, что тут есть все и деревья и посидеть и поболтать и просто насладиться тишиной. Ресторанчики очень прикольный есть и ларечки, и главное там никто не курит, воздух очень свежий и приятный. Так что если хотите пойти например с детьми пойти погулять то вам именно сюда, не пожалеете! Это уж ТОЧНО!!! Мне по крайней мере нравится
Отличный парк, а главное нравится моему племяннику!при входе в парк катают на лошади.Поездка на лошади составит всего 200 рублей! Так что, дети у нас всегда остаются довольны. Да, чуть не забыла, на территории парка еще находится Дельфинарий.Стоимость 950 рублей человек) Хорошо , что за парк взялись! Здесь много чего было отремонтировано!Это радует!
Очень хороший и спокойный парк, много места, очень чисто и уютно. Часто прихожу сюда гулять с племянником, иногда катаемся на атракционах. Здесь их ,конечно , не так много как хотелось бы, но есть чуть чуть. Мне нравится здесь сама обстановка, здесь всегда очень спокойно.
Отличнейшее место отдыха. Тут все очень чистенько, много различных развлечений, аттракционов и лоточков с безделушками. Находясь тут чувствуешь себя на какой-то приморской аллее курортного города, пестрящей разнообразием предлагаемых заманушек. Тут приятно гулять и днем и вечером. Я люблю тут прогуливаться, хотя бываю и не часто.
Из минусов:
Плохая подсветка вечером.
Стройка, которая портит атмосферу .

Из плюсов:
Очень красивый фонтан.
Самое хорошее заведение - Чезаре.

В целом, лучшее место для прогулок на Западном :)
Хороший парк развлечений. Отличный отдых для детей и их родителей. Море эмоций и только положительные впечатления. Всем советую посетить этот парк.
Это отличное место отдыха для семьи. Тут все продумано именно для детей. Здесь есть отличные аттракционы, карусели и Дельфинарий. Дети будут в восторге! Здесь действительно сказочно, название оправдано. Тут очень чисто и красиво. Много зелени и цветов, всегда можно отдохнуть в тени деревьев на лавочке или в кафе. Тут очень большой выбор «быстрой еды». Это просто отличное место для отдыха!
Не так давно я была в этом кафе. Само здание оправдывает свое название, своеобразные башенки, остроконечные крыши. Такой маленький замок, в который обязательно хочется зайти и узнать, а что же внутри? А внутри приятная и уютная атмосфера, а самое главное -живая музыка. Такое нечасто встретишь. Официанты вежливы, они могут представить блюда должным образом, помочь вам с выбором. Цены здесь вполне умеренные, примерно от 200 рублей. Здесь можно попробовать блюда европейской и кавказской кухонь. Кроме того, заведение работает до последнего клиента, что приятно удивляет.
Не плохой парк. Множество скамеечек, хорошее покрытие- плиточка, представлено много разных развлечений и торговых точек. в этом парке работают атракционы. Вообще чаще всего приезжаю сюда не погулять а в кино, или по каким то своим делам, но просто пройтись по окультуренной аллее парка всегда очень приятно.
Парк сказка это самое чудестное и уютное место для отдыха!Здесь тихо,спокойно,не много людей.В Парке можно просто посидеть на лавочке и почитать,также можно пойти и покататься на атракционах ,их конечно не так много,как в других парках,но они все равно есть!также в парке естьк афе,в которых можно посидеть и перекусить!
Пожалуй, самое приятное "семейное" место отдыха. Тут все продумано как для детей, так и для родителей. Карусели, аттракционы и конечно же Дельфинарий, единственный в нашем городе - вот почему, дети так охотно проводят здесь время. Парк действительно "сказочный", здесь чисто, просторно, уютно, много зелени. Ну а для взрослых большой выбор кафе - можно просто кофе с десертом попить, или поесть шашлык, здесь, кстати, его очень вкусно готовят. И большой выбор "быстрой еды": "Вкуснолюбов", "Осетинские пироги", шаурма, гамбургеры.
все класно.парк сказка самое классное место. множество атракционов и много интересных апаратов .дети любят его и я люблю ))
Я думала, что это у меня самая большая чашка в мире-оказывается нет, есть и больше-в парке СКАЗКА!
Да здесь вообще можно столько интересного увидеть , посидеть на лавочке, попить кофе, поеть вкуснолюбова...все для того, что бы расслабиться! Здесь также можно пострелять в тире и выиграть какую нибудь приятную мелочь!
Крутой парк для современных детей, здесь вместо героей народных сказок-терминаторы, белоснежки, трансформеры и т.д.
Здесь можно прокатиться на машинке и покушать сладкой ваты, запивая все это газировкой или квасом, а родители могут посидеть поесть шалшыков)).
Вот уж действительно, название соответствует! Просто замечательный парк с разнообразными каруселями, аттракционами, летними кафе. Все, что надо, все в одном месте, как для детей, так и для взрослых...тут и тебе и шашлычная для взрослых, и дельфинарий для деток и их родителей, и 3D кинозал тут же! Всем весело и здорово можно провести время!
Доброе городское место) Парковая аллея, вдоль которой стоят удобные лавочки, кафе, и разного рода развлечения, особенно летом.
Разного рода сладкая вата/детские паровозики/тиры/картинги - здесь есть чем заняться. Летом можно прохладиться у фонтана. А после того, как на улицах города запретили распитие спиртных напитков - парк стал на порядок приятней. Тут всегда много мам с колясками, семейных пар, просто парочек и компаний друзей. Можно погулять в ожидании кино, или после посиделок в кафе.