8 (989) 629-26-998 (989) 629-26... — показать

8 (989) 629-26-998 (989) 629-26... — показать
+7 989 629-...+7 989 629-26-99 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 61

Про «Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице»

SkyJumping - принципиально новое направление в фитнесе!
10 минут на батуте равняется 3 км бега, расходуйте калории весело, интересно и с удовольствием!
Занятия проводятся на качественном европейском оборудовании.
Jumping® базируется на аэробной нагрузке. Программы разработаны для людей разного возраста. Уникальные упражнения, драйвовый темп, мотивационная музыка, – невероятно эффективны как для формирования отличного настроения, так и для сжигания лишних каллорий.

Главным преимуществом Jumping® является его безопасность и доступность. Батут амортизирует, создавая эффект воды, которая выталкивает. Именно эта особенность снимает напряжение с суставов и поясницы, которые чаще всего страдают во время занятий другими активными видами фитнеса.
Сертифицированный тренер с международным сертификатом, кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте, поможет подобрать оптимальные нагрузки и сделать тренировки максимально эффективными.

Культура, развлечения, отдых 6
Любительский спорт
Проведение мероприятий
Фитнес-клуб 1
Персональный тренер

Отзывы про Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице (6)

Никогда не любила заниматься спортом,но sky jumping поменял моё отношение к нему! Тренировки проходят очень весело,а главное-виден результат)) крутая музыка,позитивный тренер,положительные эмоции
Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице
Очень рады, что поменяли Ваше отношение к тренировкам в положительную сторону!)
Лучший фитнес в Ростове, нигде такого бытрого и отличного результата не получала!!! Еще и настроение поднимает. Парень со мной только после тренировок и гуляет, говорит, что после них от меня позитивом так и прет!!!
Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице
Здорово, спасибо большое! Результат - это важно :)
Девушка стала регулярно посещать тренировки в SkyJumping вместо спортзала. После тренажерки была всегда замученная и измотанная, а тут приходит с тренировки бодрая и в хорошем настроении. Очень нравится, да и результат заметен. Рекомендуем)
Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице
Замечательно! Мужчинам, кстати, тоже можно:)
Я влюбилась в тренировки на батуте, это что-то невероятное. На занятиях не бывает скучно. Простые упражнения помогают всегда быть в форме и хорошо себя чувствовать. В зале получаешь невероятный заряд эмоций. Действительно эффективный вид тренировок и совсем не выматывает, в отличие от обычных занятий в спортзале.
Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице
Джампинг отличается от других видов фитнеса своим разнообразием, Вы правы!)
Терпеть не могу бегать, но кардио нужно, а на джампинге я получаю нагрузку настолько мощную, что бег нервно курит в сторонке))) Что важно, это очень весело, постоянное разнообразие - то, что нужно. Хожу на джампинг уже месяц и вижу результат! Спасибо большое тренерам за мои минус 3 в талии
Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице
Это правда-в отличие от других кардио нагрузок джампинг радует своим многообразием) Поздравляем Вас! Результат для нас очень важен!
Спасибо за отзыв!)
Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице
Мы рады, что можем помогать людям! Спасибо!)
Отличный фитнес, энергично и главное с хорошей музыкой, я на первой тренировке конечно очень устала, но после тренировки не было сильных болевых ощущений, таких что на следущий день тебя всю ломит. Ты теряешь калории весело, под музыку и без вреда для здоровья, это прекрасно!)))
Фитнес на батутах Скай Джампинг на Большой Садовой улице
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится :)
Как поддерживать себя в форме

Как поддерживать себя в форме