8 (989) 629-26-99 8 (989) 629-26... — показать

Отзывы о компании Студия фитнеса на батутах Sky Jumping на Красноармейской улице

8 (989) 629-26-99 8 (989) 629-26... — показать
+7 989 629-... +7 989 629-26-99 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 178А

Отзывы про Студия фитнеса на батутах Sky Jumping на Красноармейской улице (7)

Хорошая студия, впечатления в основном хорошие остались. Настроение после тренировки было отличное. Тренеры профессионалы своего дела, позитивные, с хорошим настроем. Время пролетело незаметно
Никогда не любила заниматься спортом,но sky jumping поменял моё отношение к нему! Тренировки проходят очень весело,а главное-виден результат)) крутая музыка,позитивный тренер,положительные эмоции
Очень рады, что поменяли Ваше отношение к тренировкам в положительную сторону!)
Лучший фитнес в Ростове, нигде такого бытрого и отличного результата не получала!!! Еще и настроение поднимает. Парень со мной только после тренировок и гуляет, говорит, что после них от меня позитивом так и прет!!!
Здорово, спасибо большое! Результат - это важно :)
Девушка стала регулярно посещать тренировки в SkyJumping вместо спортзала. После тренажерки была всегда замученная и измотанная, а тут приходит с тренировки бодрая и в хорошем настроении. Очень нравится, да и результат заметен. Рекомендуем)
Замечательно! Мужчинам, кстати, тоже можно:)
Я влюбилась в тренировки на батуте, это что-то невероятное. На занятиях не бывает скучно. Простые упражнения помогают всегда быть в форме и хорошо себя чувствовать. В зале получаешь невероятный заряд эмоций. Действительно эффективный вид тренировок и совсем не выматывает, в отличие от обычных занятий в спортзале.
Джампинг отличается от других видов фитнеса своим разнообразием, Вы правы!)
Терпеть не могу бегать, но кардио нужно, а на джампинге я получаю нагрузку настолько мощную, что бег нервно курит в сторонке))) Что важно, это очень весело, постоянное разнообразие - то, что нужно. Хожу на джампинг уже месяц и вижу результат! Спасибо большое тренерам за мои минус 3 в талии
Это правда-в отличие от других кардио нагрузок джампинг радует своим многообразием) Поздравляем Вас! Результат для нас очень важен!
Спасибо за отзыв!)
Мы рады, что можем помогать людям! Спасибо!)
Отличный фитнес, энергично и главное с хорошей музыкой, я на первой тренировке конечно очень устала, но после тренировки не было сильных болевых ощущений, таких что на следущий день тебя всю ломит. Ты теряешь калории весело, под музыку и без вреда для здоровья, это прекрасно!)))
Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится :)
Студия фитнеса на батутах Sky Jumping на Красноармейской улице на карте