Sky на Ворошиловском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 41/112
Район: Кировский

Про «Sky на Ворошиловском проспекте»

Ресторан Sky располагается на восьмом этаже отеля Европа, что напротив площади Советов, в Кировском районе. Перед этим зданием заведения Sky, имеется бесплатная парковка. Меню этого ресторана состоит из блюд паназиатской и европейской кухонь, а также в меню имеются блюда донской кухни? кроме того, в меню имеются различные десерты, в винной карте собраны Российские и Европейские, слабоалкогольные и крепкие напитки. Дизайн интерьера выполнен в Европейском стиле «luxury», имеется бесплатный интернет по технологии WiFi. Оплатить можно как наличными, так и безналичным расчетом, например банковской картой.

Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Sky на Ворошиловском проспекте (10)

4.6
Все на высшем уровне! С жучками и картофельным пюре за 1000 руб.
Недавно побывала в прекрасном месте - отель Европа, ресторан Sky! На крыше 8го этажа ,откуда открывается потрясающая панорама на наш город!))Очень понравился интерьер заведения))
Нам преподавали мастер-класс от кальян-сервиса ТАШКЕНТ по приготовлению кальянов на фруктах!Я впервые видела кальяна из бутона розы!Узнала много нового !))
Sky - это место, где открывается самая лучшая панорама Ростова! Потрясающий вид на город! Недавно там проходил мастер -класс по кальянам) объяснили все доступно и просто)) показали как это нужно делать) и самым смелым была предоставлена возможность самим сделать кальян!) отличное место, добрая атмосфера, удобное расположение и относительно небольшая цена)
Очень хотелось бы поделиться впечатлениями о проведенном времени в этом уютном и приближенном к небу месте...!)
Немного обо всем:
-Место действительно прекрасное, уютно и с завораживающим панорамным видом на наш город! Я такой вид наблюдала впервые!) Он незабываемый, особенно он смотрелся удачно из-за прошедшего дождя, ощущение близости неба непередаваемое!)))
-Ресторан располагает к романтичному настроению, мягкие кресла к уюту, а обстановка, интерьер сделаны с шиком и со вкусом! Все радовало глаз и многие мелочи цепляли внимание!)
-Мастера кальян-сервиса "ТАШКЕНТ" очень веселые ребята, было видно, что знают то, чем занимаются и не боятся трудностей (судя по кальяну, приготовленному на бутоне розы!))
-Единственным недостатком места наверное можно отметить среднюю цену по чеку и готовящееся введение депозита, это конечно выше среднего и не всем доступно!
Очень хотелось бы, чтобы такие места были более доступны для молодежи с любыми финансовыми возможностями, так как в повседневности и серости мегаполиса, такие островки уюта, красоты и близости неба безумно помогают "не сойти с ума"!)))
Прекрасно провела вечер, с удовольствием!)))
Спасибо за Ваш замечательный отзыв! Прекрасно и детально описано все, что предлагает своим посетителям этот ресторан. А фотографии просто шедевральные и невероятно атмосферные! Мы искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своими впечатлениями в таких превосходных подробных откликах на нашем сайте.
Мне понравился ресторан т.к. с него открывался шикарный вид на вечерний Ростов, учитывая тот факт, что непосредственно мы курили кальян и все это было бесплатно, потому что все это мероприятие организовала команда yell.ru спасибо ребятам за предоставленную возможность побывать в таком прекрасном заведении. После этого вечера, я буду часто заезжать в этот замечательный ресторан!

Частые вопросы про Sky на Ворошиловском проспекте

Sky на Ворошиловском проспекте находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 41/112.

Sky на Ворошиловском проспекте на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел