Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие ИТ-компании в Ростове-на-Дону

Skylans

Россия, М4, Ростов-на-Дону, Ростовская область

Похожие организации

У Skylans пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Skylans»

Адрес: 344000, Ростов-на-Дону, ул. Еременко 93, кв.163

Сайт «Skylans» призван открыть просторы для свободного общения жителей разных стран. Основная цель, которую мы преследуем, это помочь преодолеть языковый барьер и расширить кругозор. «Skylans» Вы откроете для себя качественно новые возможности по овладению языком, получите доступ к познавательной информации о культуре, истории, и традициях зарубежных стран. Изучение иностранных языков и общение на английском с иностранцами с помощью сервисов Skylans. Новые возможности для некоммерческого обучения и повышения уровня знаний в режиме онлайн. Кроме того, в режиме диалога Вы всегда сможете запросить самые свежие и полные сведения для организации туристической поездки, уточнить детали и как следует подготовиться к запланированному путешествию. Если у Вас возникли вопросы, Вы всегда можете задать их на странице "Контактная информация" или обратиться в службу поддержки, и мы обязательно и с удовольствием Вам поможем.

Skylans на карте