Сладкая помощь на проспекте Михаила Нагибина в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17

Отзывы про Сладкая помощь на проспекте Михаила Нагибина (5)

3.8
Продавец очень неприятная, грубая, совсем не знающая товаров и содержимое баночек дама. Это в ТЦ "Горизонт" куда смотрит руководство?
Очень они мне нравятся за креатив! Ну считаю цены не соответствует товару! Вообщем на 14 февраля выбирала девчонкам подарки и наткнулась на Сладкую помощь, остановила выбор на ней! Эти бутылочки с мармеладками стоят от 200 рублей! Они конечно разнообразны от стресса, для влюбленных, только для мужчин, от соц.сетей, назад в 90е! Есть жувачки лав ис, но я взяла печенье с предсказаниями их тяжело найти, и еще не является забитым презентом и очень вкусно, а так же цена составляет 50 руб за маленькую пачечку! Все остались довольны!
Безумно милая лавка со сладостями. При чем продают их в оригинальных упаковках. Отличный подарок второй половинке на 14 февраля! Я покупала эти мармеладки на день всех влюбленных молодому человеку, но в итоге чуть ли не всю баночку сладостей съела сама))
Никогда не могу пройти и остаться равнодушной. Оригинальная упаковка. Безумно вкусные мармеладки и конфетки. Разнообразные названия.
Замечательная лавка со сладостями для любимого человека. Да и просто себя побаловать)) Помимо того, что постоянно дарю такую милость парню, еще и покупаю ее для друзей. Это хорошее дополнение к основному подарку и человеку приятней. Оригинальное преподнесение обычных конфет или мармеладок, супер идея. Еще там можно купить коробочку жевательных резинок Love is.. всего за 300 рублей. А сами бутылочки с конфетками от 200 рублей в основном.
Сладкая помощь на проспекте Михаила Нагибина на карте