8 (863) 266-16-428 (863) 266-16... — показать

8 (863) 266-16-428 (863) 266-16... — показать
+7 863 266-...+7 863 266-16-42 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 106

Про «Смайлэнд+»

Детский сад Смайлэнд+ (рейтинг на портале Yell.ru — 3.6) — частное учреждение, в котором готовы помочь в воспитании дошкольников. Услуги организации особенно актуальны для родителей, которые работают в дневное время. Сотрудники сообщат об имеющихся развивающих программах для групп детей разного возраста, проводят ли здесь подготовку к школе и что из личных вещей будет необходимо брать в сад. В данную организацию могут обратиться те, у кого нет возможности ждать места в очереди, как бывает в государственных садах.

В этом учреждении есть возможность посетить психолога. Помощь такого специалиста может потребоваться, если у ребенка есть сложности с поведением, взаимодействии со сверстниками. Опираясь на полученные после консультации данные, психолог определит подходящий тип психологических упражнений.

Организация находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 106.

Подробности по номеру +7 863 266-16-42. Сайт для ознакомления: smailand.ru

Коррекционный
Летний

Отзывы про Смайлэнд+ (9)

3.6
Наш любимый клуб ))) Очень нравится преподаватели и Сам клуб Огромное помещение. Четкое расписание Ответственное отношение к работе и к детям Есть все , что нужно.Два года дочка ходит на батут и гимнастику. Плюс английский и французский. Спасибо людям которые там работают. Рекомендую всем знакомым
А мы выпускники этого клуба, но продолжаем ходить на гимнастику и вокал. Хотим поблагодарить директора и коллектив клуба за отличный выпускной вечер! Подарки,бесплатный сладкий праздничный стол-просто суперрр)) сейчас это большая редкость!!! с теплом вспоминаем время, проведённое в этом клубе и нашу группу.
Огромный привет детскому клубу.Ходим 3 год. Нашли по сарафанному радио. Очень довольны.Ходим на танцы, в художественную школу и гимнастику. Реально крутой клуб. Привет от Софии Евсеевой. И еще огромная благодарность Елене Ивановне и Анне Дмитриеевне.
Школа хорошая, девчата педагоги умницы. А вот директор меня очень разочаровала !!!!! Хабалка, невоспитанная, лучше не связывайтесь. Школа платная и деньги не маленькие берут, а отношение к людям плохое.
Школа хорошая , девчата педагоги умницы .А вот директор меня очень разочаровала !!!!! хабалка не воспитанная ,лучше не связывайтесь.Школа платная и деньги не маленькие берут а отношение к людям плохое.
Смайлэнд+ на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал