8 (863) 266-16-428 (863) 266-16... — показать

Смайлэнд+ на проспекте Стачки

8 (863) 266-16-428 (863) 266-16... — показать
+7 863 266-...+7 863 266-16-42 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 106

Про «Смайлэнд+ на проспекте Стачки»

Ваш малыш подрос, и вам бы хотелось, чтобы он больше общался со сверстниками и развивал самостоятельность? Детский сад Смайлэнд+ на проспекте Стачки (рейтинг на сайте Yell.ru — 3.6) придёт на помощь! Это место, в котором юные непоседы учатся заводить друзей, разрешать конфликтные ситуации, а помогают им делать первые шаги во взрослую жизнь обходительные воспитатели. Они следят за тем, чтобы крохи были в безопасности и соблюдали режим. Также персонал занимается организацией их досуга, чтобы ребятишки не скучали. Детский сад Смайлэнд+ на проспекте Стачки поможет всем тихим скромникам и маленьким хулиганам подготовиться к школьным будням, которые ждут каждого ребёнка в будущем.

В стенах организации ваш ребёнок будет под присмотром психолога и логопеда — эти специалисты помогут ему, если появятся сложности.

Вас будут ждать по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 106.

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно посетив веб- сайт smailand.ru или набрав номер телефона +7 863 266-16-42.

Детский сад 4
Тип детсада 2
Коррекционный
Форма собственности 1

Отзывы про Смайлэнд+ на проспекте Стачки (9)

3.6
Наш любимый клуб ))) Очень нравится преподаватели и Сам клуб Огромное помещение. Четкое расписание Ответственное отношение к работе и к детям Есть все , что нужно.Два года дочка ходит на батут и гимнастику. Плюс английский и французский. Спасибо людям которые там работают. Рекомендую всем знакомым
А мы выпускники этого клуба, но продолжаем ходить на гимнастику и вокал. Хотим поблагодарить директора и коллектив клуба за отличный выпускной вечер! Подарки,бесплатный сладкий праздничный стол-просто суперрр)) сейчас это большая редкость!!! с теплом вспоминаем время, проведённое в этом клубе и нашу группу.
Огромный привет детскому клубу.Ходим 3 год. Нашли по сарафанному радио. Очень довольны.Ходим на танцы, в художественную школу и гимнастику. Реально крутой клуб. Привет от Софии Евсеевой. И еще огромная благодарность Елене Ивановне и Анне Дмитриеевне.
Школа хорошая, девчата педагоги умницы. А вот директор меня очень разочаровала !!!!! Хабалка, невоспитанная, лучше не связывайтесь. Школа платная и деньги не маленькие берут, а отношение к людям плохое.
Школа хорошая , девчата педагоги умницы .А вот директор меня очень разочаровала !!!!! хабалка не воспитанная ,лучше не связывайтесь.Школа платная и деньги не маленькие берут а отношение к людям плохое.
Смайлэнд+ на проспекте Стачки на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?