8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать

Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина

8 (800) 777-89-998 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-89-99 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина»

За новой шубой или дубленкой покупателям сразу же идут в Снежную Королеву. Ведь известная по всей стране сеть славится своим ассортиментом и качеством. Открылся мультибрендовый магазин в 1998 году в Москве. Компания успешно представляет покупателям различные виды одежды, элитных аксессуаров и конечно верхнюю одежду. В одном из 100 магазинов Снежная Королева, а именно в торговом центре Горизонт, вы найдете шубы, кожгалантерею, дубленки, одежду и аксессуары таких производителей, как Tsoukas bros. & Sons,Virtuale Fur Collection, Vespucci, Olivieri, Galaday, Eugen Klein,Compagnia Italiano, Antonio Didone, Symétrie,Barbara Milano, Neohit, Reali 26 и многое другое.

Отзывы про Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина (20)

4.3
Отличный выбор верхней одежды. Для женщин выбор намного больше, чем для мужчин.
Я, не без помощи консультанта, подобрал себе отличную осеннюю куртку- качественная и стильная. Цены немаленькие, но зато носиться будет очень долго.
Ребята какие тут продаются шубы женские. Купили тут норку короткую за 45000 рублей, пожертвовал своим новеньким айфоном 6, зато моя жена такая довольная что просто сказка. Даже не ругает меня за то, что я играю в танчики. А себе я тут купил кожанную куртку, по дешевле конечно, за 10000 рублей, но мне это тоже очень нравится, вобще сеть магазинов просто сказка, отличное место
Всегда думала, что магазин "Снежная Королева" это исключительно магазин шуб, дубленок, зимних вещей, в общем изделий из меха и кожи. Пока однажды не зарулила из любопытства туда в мае, т.к. интересно было посмотреть, что же там продают в теплое время года? Неужели люди ходят за шубами летом? Это такой же как и обычные магазины,кошельки со скидками,хорошие кожаные куртки.Мне нравиться. Цены приличные.Покупала там себе шубку,боже ну просто супер,носится отлично,качество на ура)) Вот такая "Снежная королева" :)
Хороший магазин с очень большим и разнообразным выбором товара! Одежда здесь очень симпатичная и качество замечательное))) Здесь помимо верхней одежды есть очень классные платьица и пиджаки! Еще мне очень нравятся здесь сумочки! Ценовая категория в основном от 2000 и выше, не часто, но наблюдаю я и скидки и очень хорошие скидки))) Нравится обслуживание, обычно, если прошу помочь с поиском одежды мне даже предлагают помощь в выборе))
Люблю зайти в этот магазин. Кроме различных маечек, кофточек и платьев в этом магазине продаются отличные шубы. Я очень давно хотела себе норку и приобрела ее именно в Снежной Королеве за 30 000 р. Она очень мягкая и теплая. Ходила бы в ней круглый год. Больше всего, конечно, это магазин подходит для зрелых женщин, а для молодых там выбор не велик.

Частые вопросы про Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина

Как узнать график работы Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 777-89-99

Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2
1 этаж.

Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина на карте