8 (800) 777-89-99 8 (800) 777-89... — показать

Отзывы о компании Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина

8 (800) 777-89-99 8 (800) 777-89... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-89-99 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Торговый дом Снежная Королева на проспекте Михаила Нагибина (20)

4.3
Отличный выбор верхней одежды. Для женщин выбор намного больше, чем для мужчин.
Я, не без помощи консультанта, подобрал себе отличную осеннюю куртку- качественная и стильная. Цены немаленькие, но зато носиться будет очень долго.
Ребята какие тут продаются шубы женские. Купили тут норку короткую за 45000 рублей, пожертвовал своим новеньким айфоном 6, зато моя жена такая довольная что просто сказка. Даже не ругает меня за то, что я играю в танчики. А себе я тут купил кожанную куртку, по дешевле конечно, за 10000 рублей, но мне это тоже очень нравится, вобще сеть магазинов просто сказка, отличное место
Всегда думала, что магазин "Снежная Королева" это исключительно магазин шуб, дубленок, зимних вещей, в общем изделий из меха и кожи. Пока однажды не зарулила из любопытства туда в мае, т.к. интересно было посмотреть, что же там продают в теплое время года? Неужели люди ходят за шубами летом? Это такой же как и обычные магазины,кошельки со скидками,хорошие кожаные куртки.Мне нравиться. Цены приличные.Покупала там себе шубку,боже ну просто супер,носится отлично,качество на ура)) Вот такая "Снежная королева" :)
Хороший магазин с очень большим и разнообразным выбором товара! Одежда здесь очень симпатичная и качество замечательное))) Здесь помимо верхней одежды есть очень классные платьица и пиджаки! Еще мне очень нравятся здесь сумочки! Ценовая категория в основном от 2000 и выше, не часто, но наблюдаю я и скидки и очень хорошие скидки))) Нравится обслуживание, обычно, если прошу помочь с поиском одежды мне даже предлагают помощь в выборе))
Люблю зайти в этот магазин. Кроме различных маечек, кофточек и платьев в этом магазине продаются отличные шубы. Я очень давно хотела себе норку и приобрела ее именно в Снежной Королеве за 30 000 р. Она очень мягкая и теплая. Ходила бы в ней круглый год. Больше всего, конечно, это магазин подходит для зрелых женщин, а для молодых там выбор не велик.
Я считаю, что это один из лучших магазинов верхней одежды! Одежда здесь качественная, из натуральной кожи и меха! Да, дорогая, но КАЧЕСТВЕННАЯ!!! Куртка кожаная стоит примерно 10000-15000 тысяч! Кроме этого здесь есть очень даже не плохие платья и пиджаки. Магазин очень большой, с очень хорошим выбором товара!
Лично я не особо люблю этот магазин. На мой взгляд, здесь слишком высокие цены для меня. Но моя мама часто здесь покупает одежу. Ей очень нравится верхняя одежда в этом магазине .Здесь всегда большой выбор ,есть где разгуляться. Мама ходит сюда редко,но "метко". Если идет ,то тратит огромное количество денег. Обслуживание здесь ,естественно ,хорошее. Ещё бы ..с такими ценами оно было плохое)))Вообщем носятся с клиентами как угорелые, лишь бы купили что-нибудь.
Классный магазин! Здесь продается разная одежда и сумки, аксессуары, при том всё разного ценового диапозона. Куртку кожаную можно купить за 10 000руб., а можно и за 50 000! Но вещи очень качественные из натуральной кожи и меха, так что полностью соответствуют такой завышенной цене. Я покупала как-то здесь кожаную куртку с мехом за 25 000, ношу уже долго, а она до сих пор смотрится отлично! Вот что значит качественная вещь! Персонал в магазине прекрасный, продавцы знают свое дело, к каждому клиенту индивидуальный подход!
В Снежной Королеве всегда можно найти именно "свою" вещь! Ведь выбор очень обширен! Здесь продается, практически, все! От теплой одежды до легких парео, шляпок и купальников! Так же можно приобрести прекрасные аксессуары, сумки. Цены на разные вещи разные. Верхняя одежда, конечно, дорогая, потому что ее поизводят из натурального меха и кожи. А вот все остальное не дороже, чем в остальных магазинах и качество вещей отличное! Радуют и продавцы-консультанты, всегда консультируют и полностью информируют о товаре.
Отличное качество шуб и курток. Богатый выбор как меховых так и кожаных изделий. Цены высокие, но соответствует качеству. Здесь так же можно приобрести сумки, бижутерию, кошельки и прочее. Как мужчине так и женщине.
Качественные и элегантные, оригинальные вещи продаются в этом магазине! Цены высокие, но они оправдывают качество товара. Покупала себе здесь кожаную дубленку за 25000, ношу уже два года, а она как новая. Консультанты помогали мне подобрать сумку к вечернему платью, и я осталась довольна их тактичностью и толерантностью! Всем советую этот магазин).
Впечатление от магазина неоднозначное. Вроде и выбор есть и качество неплохое. Грамотный, вежливый персонал. Но, вот размеры женских курток и дубленок заканчиваются в основном на 44-46. То есть это максимальные размеры в размерном ряду. Так ничего себе и не подобрала. Да и цены довольно приличные, хотя модели интересные.
Магазин красивый, вещи замечательные,но цены огромные. На мой взгляд,уж слишком завышены. Моя мама здесь купила норковую шубу за 140000р. Качество хорошее,но как по мне, то это слишком дорого.Там много всяких вещей на любой вкус и любого размера.Подобрать можно что угодно и кому угодно.Продавцы в этом отлично поспособствуют. Когда мы с мамой покупали, нам уделяли очень много внимания, пытались всячески помочь определиться с выбором шубки.)Помогли хорошо, мы сделали хорошую и дорогую покупку)...Но мама осталась очень довольна.)
В Умке очень много выбора детской одежды,так же там вежливые и внимательные консультанты , которые всегда рады помощь в выборе детской одежды.В магазине очень хорошая обстановка и всегда чисто, что является главным недостатком многих магазинов.
Вот она!!! Новая коллекция сумочек в Снежной Королеве!! Уже несколько лет подряд магазин не перестает меня радовать таким аксессуаром, как сумка. Цвета и стиль, дизайн всегда можно найти что-то под настроение. Радует небольшая относительно цена на сумки около 2000! Чтобы порадовать себя, непременно в Снежную Королеву!
Не покупаю там ничего,очень уж дорого!Может быть одежда и меха там отличного качества,но к сожалению не по моему кошельку.При желании,можно купить вещь в рассрочку.Надеюсь в будущем смогу здесь,что нибудь купить
Один из популярных магазинов верхней одежды. Наверно здесь самый большой выбор шуб!) Все модели очень красивые) Но правда очень дорого стоят. Но на этот случай вы можете взять вещь в рассрочку) Вам ее оформят за 5 минут) Это очень удобно)
Магазин хороший,меха очень качественные,но и цены соответствующие этим мехам,очень хорошо подобран персонал магазина.Все приветливы и вежливы,покупали в прошлом году там шубу,купили за 88 тыс.но шуба просто блеск,качество ,вид ,все устраивает.
если у вас деньги,то этот магазин для вас.Одежда там действительно хорошая и качественная.
Очень незаметно и плавно сеть магазинов шуб и кожанных курток превратилась в шоппинг-центр для тех, кому за 25 и у кого есть деньги.
В снежной королеве можно подобрать много хороших качественных вещей, а не ошибиться в выборе вам помогут консультанты с развитым чувством вкуса.
К сожалению, уровень цен пока мне не подходит, но "когда мне будет 30" я непременно сюда загляну;)
Зимой зашла в "Снежную Королеву". Консультант Виктория ненавязчиво, искренне и доброжелательно рассказала про все коллекции, мы вместе ходили по магазину минут 40, мне помогли все выбрать, приносили нужные размеры. В итоге нашли несколько очень интересных вещей, которые удачно сели на моей фигуре. Мне очень понравился этот мой поход в "С.К.", и знаете, если честно, осталось приятное ощущение, что я провела это время за беседой со своей хорошей доброй приятельницей! Спасибо большое!
Дома еще раз померила платья - они ещё даже лучше, чем показались в магазине!