8 (863) 244-90-458 (863) 244-90... — показать

8 (863) 244-90-458 (863) 244-90... — показать
+7 863 244-...+7 863 244-90-45 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25

Про «Сокол»

Торгово-развлекательный центр Сокол находится в центре города Ростова-на-Дону на одной из главных улиц - проспект Стачки. В торговом центре вы можете приобрести бытовую технику и электронику по специальным акциями магазинах Эльдорадо, DNS, Связной. Купить одежду, обувь, аксессуары различных стилей со скидками в магазинах Adidas, ТВОЕ, O'stin, Центр Обувь, Колготки Италии, SHOW ROOM №1 и другие. Побаловать себя, купив набор косметики или парфюм в магазине Иль де Боте, а также отдохнуть и насладиться блюдами европейской, японской, итальянской кухонь в ресторане Ассорти или пиццерии Ташир. Для развлечений в ТЦ Сокол есть кинотеатр Чарли, а также семейный развлекательный центр Сафари парк с игровыми аттракционами, батутами, 5D кинотеатром, кафе. На входе в торговый центр расположен красивейший фонтан, который для ростовчан уже стал достопримечательностью. В теплое время года, по вечерам вы можете увидеть световое шоу фонтана прямо в центре города.

Отзывы про Сокол (12)

Очень недоволен Вашим кинотеатром. Сегодня (26.11.2016), просмотрев все варианты кинотеатров на ночной сеанс, остановил выбор на Чарли Сокол, забронировал билеты (бронь №378156), сайт кинотеатра перенаправил на партнера "Киноход". Приехав в кинотеатр, узнаю что билеты мне продать не могут по причине того что оказывается на этот фильм надо было покупать билеты сразу на всю ночь, на два фильма. Итог - в другие кинотеатры я уже не успел + потерянный вечер. Больше ни за что к Вам не прийду, и другим не посоветую!!!
Отличное место для семейного отдыха. Очень красивый и в вечернее,но к сожалению только летнее время светящийся фонтан. Сафари парк для деток,вообще здоровскя вещь,особенно кривые зеркала))) Жалко только что боулинг закрыли, но в целом место хорошее,кинотеатр тоже,особенно всякие акции ,такие как "день студента" и хорошо что можно оплачивать в баре поп-корн с карты бонусной
Сокол привлекает меня лично как клиента магазином "Перекресток", мебельными магазинами, магазинами для детей и конечно кинотеатром. Вещевые магазины тут такие же как в других торговых центрах, но их тут не много. За одеждой - в другое место. Еще тут можно перекусить. Внизу, на улице очень интересные фонтаны, летом интересно посидеть рядом с ними.
"Сокол" - приятный торговый центр. Для меня тут есть минусы - ту не большие проходы коридорах, потому как даже в проходах очень много торговых точек, со всем на свете. Тут и открытки и сувениры, и напитки и банкоматы и многое другое. Этот минус для многих оборачивается плюсом. В этом районе лишь один торговый центр, да и просто точек продажи всякой ерунды как эти не так уж и много. В ТЦ так же много вещевых магазинов, есть магазин игрушек и электроники. тут есть все, для того что бы Вам не пришлось проводить весь выходной день в поездке в гипермаркет, в пробках, поисках парковки, очередях на кассе и прочих не удовольствий.
Если сравнивать "Сокол" с другими Ростовскими торговыми центрами, то он кажется совсем небольшим. Но, несмотря на это, в ТРК можно сделать все необходимые покупки и отдохнуть всей семьёй. По факту, в "Соколе" есть следующее: кинотеатр "Чарли"; развлекательный центр "Сафари Парк"; рестораны - "Ассорти", "Ташир"; салоны техники - "Эльдорадо", "Связной" и "DNS". магазины - "Adidas", "Очкарик", "Sunlight", "ТВОЕ", "SHOW ROOM №1", "Sassofono" , "Ostin", "Денди", "Центр Обувь", "Колготки Италии" и "Иль де Ботэ".
Прекрасный торговый центр как для покупок так и для отдыха. Многие скажут, что размерность его не такая уж и большая, тем не менее этот ТЦ мне нравится. В ТЦ Сокол есть множество магазинов.Он содержит несколько уровней, каждый отвечающий за свою сферу. Первый и второй этаж - ювелирный, продукты питания, техника, одежда, обувь. Третий оснащен кафе , ресторанами, и кинотеатром "Чарли". На четвертом этаже нас ожидает развлекательный парк "Сафари"-отличное место для отдыха, так же имеется боулинг.
Живу очень далеко от этого торгового центра, поэтому посещала его всего лишь один раз и, если честно, я не была впечатлена. Обычный торговый центр, компактный, ни чем не отличается от других, многих магазинчиков даже нет. Здесь есть кинотеатр, места для отдыха с детьми, различные кафешки. Очень нравится фонтан около этого торгового центра.
Однажды, ехала с работы и решила заехать в это торговый центр. Если быть честной, он меня не впечатлин, ничего особенного, обычные магазины, как и в других торговых центрах. По размеру он маленький поэтому я обошла его быстро. Понраилось то, что там есть и конотеатр и различные кфешки, куда можно заглянуть перекусить, что я и сделала) А в общем, есть торговые центры и лучше!
Ходила в этот центр, когда жила рядом. Удобно, есть все кинотеатр, кафе, магазины. Но если живешь далеко специально ехать туда нет смысла, маленький, обойти можно быстро. Хорошо подходит для развлечений с маленькими детьми. А еще для похода за продуктами, когда спешишь с работы домой, в "перекрестке" можно купить все, что необходимо для ужина.
Сокол меня как-то не впечатляет. Не знаю почему, но туда ездить я в принципе не хочу, даже для разнообразия. Он мне кажется каким-то небольшим. Там вроде и магазины есть, и даже неплохие, и цены нормальные. Но меня туда не заманишь. Да еще и главную достопримечательность – фонтан – закрыли. И сам ТЦ стоит как-то по-сиротски у дороги и внешне мне даже не нравится. Может я и поменяю свое мнение, но туда я не езжу уже долгое время.
Раньше не часто приезжала в этот торговый центр - далеко он находится для меня. Но как-то проезжала мимо и увидела рекламный баннер моей любимой косметической фирмы, которая везде перестала продаваться. Я решила посетить и теперь периодически наведываюсь. Не будешь же только за тушью ходить, или за помадой - захожу и в другие магазинчики по пути. Центр, конечно, маленький, но вполне вмещает в себя все нужное. Рядом фонтан был, но его почему-то закрыли((
Раньше территорию вокруг Сокола местные называли "площадью 3х птиц". Из-за близкого расположения кинотеатра "Сокол", кафе "Чайка" и милиции. От сторожил услышала как-то анекдот: "Ну вот - в Чайке подпил, в кино барышню сводил, подрался - и к воронам".. Неизменны остались только "вороны")) "Чайки" давно нет, а "Сокол" теперь - трк. Хотя и кинотеатр в нем есть, хороший, кстати, кинотеатр. Для шоппинга Сокол довольно мал - так, скоротать время в ожидании. Хотя и подборка магазинов хорошая: обувь, спортивная, аксессуары, косметика..) В цоколе - большой магазин бытовой техники. На верхнем этаже - развлекательный семейный комплекс. Ну и шикарнейший фонтан летом - отдельный бонус!
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.