Соленое озеро

Предложить телефон
Россия, Ростовская обл, г Батайск, ш Восточное, д 100

Про «Соленое озеро»

«Соленое озеро» - это множество слухов и загадочных легенд. Но в первую очередь стоит обратить внимание на реальные факты, которые будут для всех отдыхающих не менее важными, интересными и полезными. Пляж находится рядом с чертой города, что несомненно является большим плюсом для тех, кто не может себе позволить в силу обстоятельств добраться до места отдыха на машине. Ну и конечно, нельзя представить себе современный пляж без кафе, баров и множества других развлечений, особенно, если вы собрались отдыхать шумной компанией друзей или даже всей семьей. Солнце, песчаный берег и кабинки для переодевания прилагаются.

Отзывы про Соленое озеро (7)

В былые времена было хорошо на озере. На днях был там - всё изменилось: вода вонючая, грязная (болото), на пляже грязна, мусорно. Отпало желание посещать это место напрочь.
Место просто отвратительное! Зашел чистый, а вышел как будто в грязь мокнули. Странное место, мы туда катались только один раз, после того раза, мы туда ни ногой. Вода и правда очень грязная и пахнет какими то сточными водами. Может быть сейчас его почистили, но я туда все равно больше не поеду. ДА кстати и говорят там какой то аквапарк есть теперь, в грязной воде? может все таки почистили, может в следующем году поеду, а пока неееет
Терпеть не могу это болото. Вода грязнючая, ужас..как люди здесь купаются я вообще не понимаю. На мой взгляд, его вообще закрыть надо. Только заразу разводят в этом болоте, ничего хорошего нет. Ещё и аквопарк построили ...я в шоке.
Соленое озеро - неплохое место для отдыха, почти в черте города. Тот организован платный въезд - всего 200 рублей с машины: с одной стороны не много, а с другой стороны- собственно за что? Тени тут практически нет, просто песчаный пляж, ну и достаточно много скамеек. Жбаны с мусором всегда переполнены, ну хотя хорошо что они вообще есть. вообще мне тут нравится, и вот на днях я тут опять была. Права платить за въезд мне жалко, так что приходится идти пешком, метров 100 от стоянки машины. Тут есть некоторое количество кафешек и ларьков с пивом и сопутствующими товарами, по заоблачным ценам. Общее впечатление хорошее, водичка была не особо грязной, и людей в будний день совсем не много, отдохнули мы не плохо.
Про Соленое Озеро ходят легенды. И одна легенда хуже другой. Особенно нравится та, где рассказывается будто тут живет чудовще. А вот рыбки там зубастенькие, даже пиранью находили.. Много ларечков и кафе здесь, даже аквапарк строят. Озеро вроде чистое, купаться можно. Но я не купаюсь, а загораю, тоже не плохо!:)
Когда лето, жара хочется непременно окунуться в прохладную воду. Соленое озеро поможет вам справиться с жарой. Чистый пляж, теплая вода. То что нужно летом.
Многие говорят что на соленом озере все плохо и купаться там нельзя. Я купалась в том году и все было в порядке. Тут много точек общепита и продажи напитков, песчаный пляж и всякие развлечения. Минусы - плохая парковка для жадных - тех кто не хочет платить за въезд на территорию и абсолютно отсутствующий тенёк. В общем пляж не плохой, не очень грязно, правда очень людно в погожие деньки.

Соленое озеро находится по адресу Россия, Ростовская обл, г Батайск, ш Восточное, д 100.

Соленое озеро на карте
Позади только Москва