Отзывы о компании Автосервис Solex

Предложить телефон
г Ростов-на-Дону, ул Некрасовская, д 75

Отзывы про Автосервис Solex (2)

1.0
Автомобиль газель Некст камминс 2.8 ремонтировал в горе мастерской 3 раза . Лопнули кольца пришлось делать капиталку двигателя сделали 90 рубликов не проехал и 500 км начало жрать масло литрами на 15-20 км ну думаю надо ехать обратно как не как гарантия но не тут то было дело мастера по совесщялись и сказали в головке дело " хотя не могу понять где такие отверстия в головке чтобы уходило масло "ну ладно делают ГБЦ "как мастера сказали из под клапанов шло масло 🤣🤣" собрали , проехал ещё около 1000 км пошли газы вердикт радиатор охлаждения забился меняем не помогло сняли двигатель по их словам я перегрел двигатель получается зимой я якобы перегрел ,снемаем двигатель повело ГБЦ , на то что я им говорю давайте подключаем компьютер и посмотрим температуру двигателя , разбирают быстро и без вас в спорные ситуации и доказать что либа нет возможности . Гарантия у них это фуфло за все разы ремонта драли по полной ремонт обошлось примерно 190 р не на одну запчасть чеки не гарантию не дают в итоге последний ремонт объявили одну цену за ремонт пришел за машиной выдвинули другую когда оставлял машину спросил сколь обойдется ремонт сказали сумму специально спросил что бы не бегать не искать где денег снять когда позвонили забирать машину не сказали что сумма изменилась 5 т в итоге ушел к другим мастерам ,они от моих рассказов в шоке.Так что делайте выводы сами но я б не советовал этот автосервис.
Автомобиль Валдай Cammins 3.8 ремонтировал в выше указанном сервисе кап. рем. двигателя безответственные
дают гарантию на работу 10000 км. пробега короче до ворот, это пол беды выехал не работают габариты при установке двигателя зацепили жгут оборвали провод грохот неймоверный пришлось по новому снимать бампер и все пределывать (звоню им ответ мы тебе двигатель делали переделай сам окккк.) дальше пробег 3000 км потек сальник передней крышки ручьем, отогнал заменили не доехал до гаража потек, возвращаюсь три дня делали сделали. (Ели у них делать 100% присутствие ниже объясню почему) все бы ничего перегреваем двигатель ( при кратчайшем перегреве прихватило поршня почему прихватило при кап. ремонте двигателя не был выдержан нужный тепловой зазор между поршнем и гильзой) перегрели везде большая очередь на ремонт двигателей, принимаем решение делать в гараже. Сняли двигатель начинаем разбирать, ВНИМАНИЕ обнаруживаем разные болты там где они должны быть одинаковы это пол беды дальше не подсоединен провод на спираль подготовки воздуха при запуске, дальше хуже снимаем переднюю крышку с маслонасосом моем видим не оригинальный сальник снимаем ВНИМАНИЕ крышка в месте установки сальника настолько изородована такое впечатление что это делал шахтер с отбойным молотко только под замену, смотрим коленвал такая же ситуация звонок им, ты от нас уехал да гарантия прошла да. но им вы же с-ки запороли детали которые нельзя больше поставить и которые стоят 80000 тысяч рублей. пофиг ответ один гарантия закончилась
потому выше я и писал почему нужно у них ваше 100% присутствие. к сожалению сайт не дает возможности выложить все фото из произведения.
1437232 это так ремонтирует солекс двигателя 1437233 1437234
Автосервис Solex на карте