8 (863) 219-75-148 (863) 219-75... — показать

Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону

8 (863) 219-75-148 (863) 219-75... — показать
+7 863 219-...+7 863 219-75-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 114Е

Про «Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону»

Сеть супермаркетов Солнечный круг начала свою деятельность с 2003 года.
Название супермаркету дали не случайно, оказывается что в первый день строительства первого магазина на Шолохова было найдено золотое украшение в виде солнца, что означает счастье и богатство. Этот самый знак стал особенным для фирмы и честь него супермаркетами дали название, о котором сейчас знает весь город. За более чем 10 лет работы Солнечный круг превратился в торговую розничную сеть, работающую по всему городу. В магазине представлен широкий ассортимент продуктов питания по демократичным ценам и вежливым обслуживанием. Супермаркеты расположены у многоэтажных домов, став доступными для большого количества покупателей. 3 из них работают круглосуточно. Супермаркет на Таганрогской работает ежедневно с 9:00 до 23:00.

Отзывы про Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону (4)

Солнечный круг – достаточно большой супермаркет. Тут много различных отделов – это и заморозка, и консервы, и свежие овощи и многое другое. Меня тут больше всего привлекает отдел готовых блюд. Покупала тут как то даже готовый шашлык. Так же магазин отличается от других – отдельным углом для алкоголя с отдельными кассами. Еще тут есть свежее разливное пиво, и товары для приготовления японской кухни. Среди местных супермаркетов – этот самый разносторонний.
В "Солнечном круге" много всего. Тут есть готовые продукты - и салатики и всякие солености. Большой выбор сыров и колбасок. Я сюда захожу за соленой рыбкой. Мясо тут дороговато, а вот сладости по ценам ниже чем в округе. Тут хороший персонал, и даже охранники. Как то я купила испорченый йогурт и мне тут же вернули за него денежки. Все быстро и без проблем. Часто сюда хожу и не жалею.
В Солнечном круге отдельно, с отдельной кассой организован отдел алкогольной продукции. Мне нравится такая задумка, это ограничивает детей и подростков от алкоголя. Это супермаркет широкого спектра товаров, но большинством своим это все таки больше продуктовый магазин. Тут большой выбор готовых салатиков и прочей снеди - "купил и не надо готовить". Просто за хлебушком, я сюда не хожу, а вот когда нужно совершить много покупок, то можно и зайти. Цены тут не самые низкие, и распродаж, как таковых не бывает, ходят сюда, как мне кажется, из-за разнообразия.
Не плохой районный супермаркет. Имеет отличия от окружающих его многочисленных магазинов такой же направленности, а именно идя на пикник в близлежащую рощу угли и жидкость для розжига найти можно только тут. Нравится так же мини-отдел всяких сопутствующих товаров для приготовления японской кухни - нори, специальный рис, рисовый уксус и прочее, в окружающих магазинах такого нет. Режим работы не плох - в пол одинадцатого, имея в кармане только карточку, есть смысл бежать только сюда - остальные безналовые магазины уже закрыты. Цены тут не самые низкие, но и не сильно вздернуты, например по сравнению с ближайшей пятерочкой - цены хоть и чуть выше, но намного больше выбор и чаще всего я захожу в оба магазина.

Частые вопросы про Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону

Как узнать график работы Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 219-75-14

Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 114Е
1 этаж.

Сеть продуктовых супермаркетов Солнечный круг в Ростове-на-Дону на карте