8 (863) 262-73-88 8 (863) 262-73... — показать

Отзывы о компании Солнечный РАЙ на Пушкинской улице

8 (863) 262-73-88 8 (863) 262-73... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 101
Круглосуточно

Отзывы про Солнечный РАЙ на Пушкинской улице (8)

Очень нравится раюшка❤️,мастера супер.хожу только в этот салон
Очень понравился солярий! Я получила быстрый и ровный загар, причем быстрее чем в других соляриях!
Всем советую посетить!!!
Хожу в солярий на Зорге 11 все очень нравиться, администраторы дружелюбные всегда подскажут и порекомендуют необходимое количество минут в солярии и подберут крем!
Всем рекомендую! Отличная студия загара с мощными лампами, огромным выбором кремушков и доброжелательными администраторами))
Спасибо! Ждем Вас снова!
Студия замечательная ! Персонал всегда вежлив и отзывчив ! Очень радуют цены ☺️
Ходу уже несколько месяцев сюда загорать, помимо солярия много услуг, все в одном месте очень удобно, все для клиента! Всегда приветливые девочки администраторы, помогут и подскажут, подберут продукцию лично для вас. Всегда рада сюда возвращаться!
Меня распирает обида! Ситуация. Я делала педикюр в салоне Солнечный рай на Социалистической. 24 июня, 26 июня поднялась кожа на руках и ногах в месте кутикулы. Я пошла в салон под своим домом, другой, чтоб переделать. Стерев лак я была огорчена((На ногах мастер мне спиливала гель лак пилкой! А не снимала средством или аппаратом!! Я как то не сильно тогда обратила на это внимание, а зря!!! У меня дочь с мужем сидела в машине и мне нужно было быстрее. Вообщем гель лак снят частями! Пластина так сильно поцарапана, что капец. И спилила сильно вместе с моим ногтем. Короче все замазали, я написала отзыв у них на странице, который на сегодняшний день благополучно удалён и такой же у себя на странице в Инстаграм. Всё спустила и не стала заморачиваться. Просто решила для себя, что туда больше не ногой! Но на днях сняв лак я увидела, что мои ногти испорчены в конец. То место спила, в середине ногтя отрасло и лопнуло, теперь 2 пальца нериально болят. Потому что там нет ногтей! А тонкая кожица Пришлось обратиться к врачу за советом. В расстроенных чувствах написала в Директ, все как получилось, хотела просто элементарных извинений. Ну и пусть, что прошло три недели. На что получила весьма агрессивную реакцию от хозяйки салона. Что она мне не верит, и что мне вообще надо, в хамской форме -вы что денег хотите, да без проблем, с кучей восклицательных знаков, и вообще нужно было сразу. Я ей обьяснила, что деньги мне не нужны, я писала не для этого. А для того, чтоб обратили внимание как работают люди, и сделали замечание. Да, я согласна в этом моя вина. Но мне неудобно было с западного ехать в центр только ради этого. И вот теперь мне хочется всем рассказать про свою беду((
Солнечный РАЙ на Пушкинской улице
Всем доброго дня! Как же красиво написала Валерия! Прочитав такой отзыв, я бы наверное конечно ей поверила! Но считаю нужным рассказать ситуацию - со своей стороны. 1) Отзыв мы ниоткуда не удаляли, потому что его не было (по крайней мере там, где его можно было увидеть)! Мы никогда НЕ удаляем отзывы как положительные, так и отрицательные. Это легко можно увидеть в нашей ленте Инстаграм @solnechnyi.rai Единственное место - где Вы написали отзыв изначально - это ваш личный Инстаграм. На наши вопросы - где Вы писали? - кроме ответа " у Вас" - мы так и не увидели конкретики. Поэтому не надо голословно писать о том, что мы что-то удаляли. 2) Мастер Мария имеет 10-летний опыт работы! Она бы никогда не стала снимать пилкой , потому как свободно владеет умением снятия гель-лака фрезой и естественно специальном раствором. Если она делала это пилкой, то значит это было по Вашему желанию. 3) Когда Клиент не доволен работой, то абсолютно естественным поведением - является обращение в салон с претензией. Далее клиент приходит в салон, показывает проблему, если претензия обоснованная - салон возвращает деньги и приносит извинения. Но вы написали об этом в качестве претензии (ваш отзыв на вашей странице в инсте не является обращением, а представляет собой лишь ваше личное мнение в вашем же личном аккаунте) - нам в директ 18.07 в 23ч11мин - то есть после выполнения услуги ЧЕРЕЗ 24 дня!!! Кто, что и как Вам спиливал - за этот прошедший период - неизвестно. Плюс ко всему - Вы ведь сами в своем же отзыве написали что, цитирую "...пришлось отмачивать и шлифовать самой..." 4) Вы написали, про агрессивность... А какая может быть еще реакция - когда через 24 дня клиент пытается оклеветать мастера? Единственный вывод - это происки конкурентов или кого-либо еще , кому нужно оклеветать салон и мастера. 5) Несмотря на то, что мы НЕ верим в то, что вы написали, мы готовы отдать Вам деньги. И опять таки странная у вас реакция - мне деньги не нужны.... Кто отказывается от денег? В вашем же отзыве вы написали, цитирую ",,,...не совсем понятна услуга салона за 100р..." то есть вы даже упомянули сумму денег, за услугу снятия, а теперь говорите что деньги вам не нужны... очень странно всё это.6) У Марии - за всё время не было ни 1 плохого отзыва 5) Мы НЕ берем на работу только что отучившихся мастеров, которые могли бы сделать то, что вы написали 6) Мы всегда готовы нести ответственность за свои действия, но не за вымышленные.
Всем читающим, хорошего дня!
Ходила сюда на солярий, покупала абонемент на 100 минут за 600 рублей. Солярий там и правда очень хорошо покрывает все тело ровным загаром, не было ни разу на теле каких то пятен. Предлагали попробовать какой то моментальный загар, но я побоялась честно сказать. Девушки которые там работают очень вежливые и культурные. Когда я ждала типа очереди, то мне сделали чашечку кофе и принесли мне. Было очень приятно
Солнечный РАЙ на Пушкинской улице на карте