8 (863) 270-05-938 (863) 270-05... — показать

8 (863) 270-05-938 (863) 270-05... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-05-93 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Социалистическая, д 91

Про «Soul Lounge Bar»

Ресторан Soul Lounge Bar находится в городе Ростов-на-Дону на улице Социалистическая, недалеко от парка имени Максима Горького.. В меню Soul Lounge Bar собраны блюда китайской, индийской, мексиканской кухонь. В Soul Lounge Bar постоянно проходят различные творческие и тематические вечера. рядом с рестораном имеется бесплатная парковка для гостей этого ресторана, и так же есть бесплатный доступ в интернет. В баре есть возможность попробовать различные коктейли, известные и так же коктейли от бармена, который эти же коктейли он смешает на глазах у гостей. Так же имеется винная карта с различными винами и игристыми напитками.

Кухня 4
Европейская
Индийская
Китайская
Мексиканская
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Soul Lounge Bar (8)

4.6
Это больше не ресторан а отличный ресторан с хорошей клубной музыкой. Когда приходили сюда, то к нам официантка подошла минут через 10, но мы не расстроились, там классная аура, и такое ощущение, что там разные рестораны, в каждом углу свой дизайн. Кормят тут очень не плохо, особенно суп сырный в хлебной булке, средний чек там выходит 800 рублей, очень не плохо. Там кстати есть типа ВИП зоны, где шикарные диваны
Тут столько красок и такое ощущение что очень много религий переплетены. Дизайн конечно реально индивидуален для одного ресторана. Место классное ничего не скажешь. А вот салаты всегда какие то залежалые. Я люблю салаты с сухариками, так сухарики никогда не хрустят. ТАк что я расстроен этим честно:) а так ресторан колассный
Тут классное место,для того,чтоб отдохнуть выпить расслабиться. когда ходили сюда, то столиков свободных было мало, но зато тут очень вкусное шампанское и очень вкусный сыр,особенно вкусный овечий сыр. там мне очень понравилось,рекомендую всем
Недавно меня сюда притащила подруга, которая просто с ума сходит по этому заведению. Мы достаточно долго сидели, покушали. Могу сказать,что кухня супер, по крайне мере , мой салат, был просто великолепен. Коктелей море, на любой вкус и цвет.)И самое главное ,что цены здесь очень приемлемые,можно спокойно на человека максимум 700 рублей потратить.)
Очень вкусные чаи, но скажу вам, что это дорого очень. Но обслуживание, зато, очень приятное, девушки все приветливые. Обеды там очень вкусные. Но чашка чая, стоит там 100 рублей на мой взгляд дороговато, даже если это чай настоящий, можно было сделать и по дешевле. А интерьер просто сказка
Soul Lounge Bar на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел