8 (800) 775-50-128 (800) 775-50... — показать

8 (800) 775-50-128 (800) 775-50... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-50-12 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 33А
вход с ул. Ларина

Про «Южный университет (ИУБиП)»

Если пришла пора поступать в высшее учебное заведение, Южный университет (ИУБиП) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вам расскажут о наличии бюджетных мест и о проходном балле, действовавшем годом ранее, чтобы сориентироваться в ситуации с поступлением. Студентам из других городов здесь предоставляют место в общежитии. Вам также сообщат, можно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз учащихся на практику и участвует ли в дальнейшем трудоустройстве.

В этом учреждении можно проходить очное обучение. Такой формат предполагает присутствие учащихся на занятиях днем, в чем заключается главное отличие от заочного обучения, где посещение учреждения требуется гораздо реже, как правило во время сессии.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 33А.

Вас проконсультируют по номеру +7 800 775-50-12. Информация об учреждении на сайте iubip.ru

Образование 6
Тип ВУЗа 3
Академия
Институт
Университет

Отзывы про Южный университет (ИУБиП) (33)

4.5
Отучилась в колледже , очень хороший пед.состав.Дальше пойду на вышку , все отлично, на защите диплома прошло все хорошо, никого не валили , почти у всех отливные оценки , вопросов особо не заплавали. Есть Академии активных участников, это один из немногих вузов , который поддерживают ребят в их начинаниях
Отучился в этом университете. Учился на факультете прикладной информатики. Было интересно учиться, мне понравилось. Во-первых, тут преподаватели хорошие, которые действительно обучают. Правда, и требования у них тоже высокие, лентяев тут не любят. Как и везде, собственно. Но хорошо то, что тут преподаватели самодурством не страдают. Не выбирают себе любимчиков и так далее. Стараются научить всех и относятся ко всем одинаково. Я считаю это большим плюсом. Во-вторых, понравилось, что тут есть возможность обучаться бесплатно, если демонстрируешь хорошие результаты. Хорошо было видеть что система эта не только на словах есть, но и на деле. Есть большой стимул стараться. В третьих, очень много практики. Это очень хорошо помогает закрепить результат. И когда заканчиваешь учиться, идешь работать, опыт, полученный при обучении помогает. Здорово, что учат работать и решать рабочие задачи.
В целом если говорить. Обучение тут не простое, но качество образования хорошее. Поддержка студентов есть, тоже не только на словах. Рад что сюда поступил.
На данный момент учусь в этом Вузе, Очень все нравится. Также окончила здесь колледж «Экономика и Бухгалтерский учёт» - Большое спасибо всем преподавателям , передали значимый опыт! И да, Никогда, Никому НЕ платила! Все реально сдать самому! Хочется сказать большое спасибо Ректору - очень отзывчивый человек! А также, Людмиле Сергеевне - мой дипломный руководитель по колледжу! Она профессионал в своём деле! На всём протяжении написания диплома помогала, очень за всех переживала, а также оказывала большую поддержку!
ВУЗ ИУБИП-самый лучший!Учишься на отлично-учишься бесплатно! Заниматься наукой-тоже стимулирует вуз!А студенты какие активные!Мы родители гордимся, что дочь учится в ИУБИП! Рекомендуем всем!
хочу поделиться со студентами ЮРИДИЧЕСКОГО отделения, я сам закончил этот ВУЗ. Прекрасный ВУЗ, после его окончания служу в полиции начал с участкового, теперь оперативник ОЭБ и ПК, и всем юристам хочу посоветовать научитесь правильно выносить постановление об отказе в возбуждении уголовного дела ну очень пригодиться (даже очень очень), у меня с этим проблем не было такие преподаватели как Демидченко, Фоменко, Скиба и.т.д. прекрасные преподаватели, моя благодарность им, студентам Юридического отделения могу дать пару советов для трудоустройства если есть желание найдите меня в вк СЕРГЕЙ НОВИКОВ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Южный университет (ИУБиП) находится по адресу г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 33А
вход с ул. Ларина.

Южный университет (ИУБиП) на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.