8 (800) 222-72-708 (800) 222-72... — показать

8 (800) 222-72-708 (800) 222-72... — показать
+7 800 222-...+7 800 222-72-70 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 5/48, офис 1

Про «Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца»

Наш дизайн — воплощение мечты конкретного заказчика, его характера и стиля жизни.

▪ Более 1 000 довольных клиентов
▪ Ремонт под ключ от дизайна до ремонта
▪ Обладатель международной премии Best of Houzz 2018-2022

Дом из СИП панелей
Кирпичные дома
Коттеджи
Садовые дома

Отзывы про Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца (23)

Все понравилось. Работают ответственно и есть сопровождение на каждом этапе изготовления. Сами замерили ниши, подготовили для нас проект. Даже материал помогают выбрать не просто по красоте, но и по свойствам дерева. Это очень важно
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анна. Спасибо, что нашли время написать нам, очень приятно читать такие отзывы. Всегда готовы преобразить пространство для вас и создать уникальный дизайн!
Пришла с подборкой фотографий из пинтереста, а получилось даже лучше! Буквально сделали кухню мечты) Очень функционально, на верхних и нижних шкафах разная фурнитура как я и хотела. Удобный угловой шкаф с выдвижной панелью. Вы волшебники!
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анна. Спасибо за обратную связь, это ценно для нас. Приятно знать, что наша команда смогла удивить вас и привнести уникальные дизайнерские решения в жизнь😊
Профессионалы! Уже заказывали у них столешницу в офис из ореха, а недавно заказали шкаф из той же породы. Никогда не подводят по качеству. Видно, что работают знающие люди
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за оценку нашей работы! Рады, что конечный результат оставил приятные впечатления. Спасибо, что выбираете студию Выходец!
Команда студии оформляла для нас офис. Выбрали современный стиль и дополнили элементами арт-деко - двери, мебель, светильники с характерными узорами. Получилось безумно круто и оригинально. Спасибо за то, что вы делаете!
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анастасия. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Каждый проект для нас вызов и к каждому мы относится с особым трепетом. Рады, что результат не оставил вас равнодушным😊
Помогли преобразить мое пространство, теперь у меня дома есть подвесное кресло! Всегда на позитиве, подскажут интересные решения и найдут выход из любой ситуации. Отдельное спасибо Анастасии за участие!
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца
Добрый день, Анна. Спасибо за мнение и высокую оценку. Рады, что сотрудничество полностью оправдало ваши ожидания. Всегда готовы творить для вас🤗
Студия дизайна интерьера и ремонта Алексея Выходца на карте
Секреты успешного ремонта